• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 3)

С нами с
31.10.2012
Сообщения
7 946
Репутация
6 416
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Лодки "Посейдон"
С нами с
14.03.2014
Сообщения
1 513
Репутация
1 380
Откуда
Алтайский край
Лодки "Посейдон"
Я бы нса и ящик поставил, но... потеряем товарища, сопьется.
Поэтому никакой пол литры. Даешь трезвую жизнь!!!

Тока на рыбалке, и тока под хорошую закусь.
И чтобы водила был резервный, то бишь трезвый:)
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
424
Репутация
270
Откуда
Коломенский р-он Московская обл.
Лодки "Посейдон"
иметь популярность и стрич поллитрухи это надо уметь! НСА так держать!:D:friends:

:rjach: Да я уж что-то опасаюсь лодку от Посейдона покупать :hmm: Вот только купишь и сразу список должников пополнишь! :rjach: А у меня в кармане сейчас только тыща рублев, а когда зп дадут - одному богу известно! :rjach:

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:58 ----------

Я бы нса и ящик поставил, но... потеряем товарища, сопьется.
Поэтому никакой пол литры. Даешь трезвую жизнь!!!

Тока на рыбалке, и тока под хорошую закусь.
И чтобы водила был резервный, то бишь трезвый:)

:rjach::rjach::rjach: Меня берите! Я не бухаю! :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
26.09.2011
Сообщения
498
Репутация
335
Возраст
63
Откуда
сПБ, Озерки
Лодки "Посейдон"
Всех с НГ!!! Здоровья и толстых рыб!
Поехал я после праздников проверить свой пароход в Кронштадте , он в эллинге в накачанном состоянии всю зиму. Стоит родимый отдыхает.., борта подспущены и киль тоже. Решил подкачать , баллоны накачались , а киль ...клапан травит сразу сильно , напрочь. Пятая лодка от Посейдона и первый раз геморрой с клапаном .
Что делать?? Менять по весне или может из-за морозца не закрывается?
Купить запасной по любому куплю , менять самому по теплу конечно, трудно?
 
С нами с
05.05.2014
Сообщения
4 339
Репутация
2 788
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Ключ в ремкомплекте, как раз под клапана. Хотя может и что-нибудь под клапан попало, всё же, то мороз, то оттепель, плюс конденсат, но я бы поменял, но для начала подтянул.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 335
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодки "Посейдон"
:rjach: Да я уж что-то опасаюсь лодку от Посейдона покупать :hmm: Вот только купишь и сразу список должников пополнишь! :rjach: А у меня в кармане сейчас только тыща рублев, а когда зп дадут - одному богу известно! :rjach:

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:58 ----------



:rjach::rjach::rjach: Меня берите! Я не бухаю! :rjach::rjach::rjach:

на поллитру повёлся?или принципиально-по убеждению отвергаешь змия?:D:D
 
С нами с
31.05.2015
Сообщения
59
Репутация
23
Откуда
спб
Лодки "Посейдон"
Зима водномоторник о воде тоскуя, прицепы собирает не спеша, его моторчик воду чуя из бочки рвётся винт свой не щадя.
Комплект почти готов, осталось малость, весны дождавшись на воду спустить и полной грудью воздух чудный морских(речных, озёрных) просторов ощутить.
Волну раздвинув килем стройным нестись по водной глади вдаль, за рыбой, на природу, отдых, оставив позади то что не жаль.
С собой друзей, родных, знакомых прихватив и в таинства рыбалки и водных развлечений посвятив.
Ну это нормально, хоть суть рыбалки-отдыха раскрыта. Природа, близкие, друзья, свежий воздух, бескрайние горизонты, скорость:thumbupq:

Но вот это:
Иногда и на меня находит. 21.10.2016 в 23:47 нашло:
За окошком снегири греют куст рябиновый,
Наливные ягоды рдеют на снегу.
Я сегодня лодку мыл, лодочку любимую,
Без которой летом жить, просто не могу.

Очень жалко продавать, ведь она не вечная,
Но себя не обмануть, сколько не хитри.
С этой лодочкою я, словно небом венчанный,
И бывало спал я в ней, с ночи до зари.

Я смотрю на лодочку, вижу речку синюю.
И прощаясь до весны, обнимаю вновь.
Ну, а лодка на снегу, плачет белым инеем,
Как продрогшая моя к лодочке любовь.

ЗЫ.
Завтра слезы высохнут, свет ты мой в окошечке,
Ну, а я шепнув тебе: "Спи до весны",- уйду.
А зима не вечная, ждать совсем немножечко.
И к тебе, любимая, скоро я приду.

Не, ну это просто ахтунг полный :eek::neznayu:
 
С нами с
31.05.2015
Сообщения
59
Репутация
23
Откуда
спб
Лодки "Посейдон"
лодочку любимую,
Без которой летом жить, просто не могу
С этой лодочкою я, словно небом венчанный,
Я смотрю на лодочку, обнимаю вновь.
продрогшая моя к лодочке любовь.
Завтра слезы высохнут, свет ты мой в окошечке,
И к тебе, любимая, скоро я приду.
Перечитываю и просто ох..офигеваю. Такие стихи надо любимым, близким писать! Фетиш такой уже, что лечится надо, у вас просто помутнение рассудка. Товарный фетишизм чистой воды. И брачная ночь была? :rjach:Тут реально флудильщики упоротые просто в край:bluvota: Это лишь очередное подтверждение моих слов, не зря я это писал:
Смотрю все (по пальцам пересчитать) флудильщики как сидели тут, так и сидят:yes: Ну что, карасики, поглумились за спиной, пока ЩУКА в новогодней баньке парилась и ответить не могла? Видимо надувное барахлишко - ваша единственная отдушина в жизни, раз так с пеной у рта защищали, столько копий сломали:D:p Ладно Бог с вами, с наступающим Рождеством!:) И картинка снизу вам в придачу
Картинку ловите новую:
 

Вложения

  • Ещё больше добра.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 33
    Ещё больше добра.jpg
С нами с
14.03.2014
Сообщения
1 513
Репутация
1 380
Откуда
Алтайский край
Лодки "Посейдон"
Этта хто такой умный? Даже слово "фетиш" знает.

Товарищ Spine, редактировать чужое высказывание-некомильфо,
пусть даже и выделением слов другим шрифтом.

С нами да, Бог. А с Вами кто?
Кстати, цитировать самого себя-это нонсенс.
Да.., и писали Вы зря. Вы у многих в списке игнорирования,
и ваших умных речей/писанины, форумчане не слышат/не видят.

Такшта, как там говорил Шекспир в 19-ом сонете?
Ага, вспомнил: https://www.youtube.com/watch?v=pk7Y-krd0Rw
 
С нами с
14.07.2016
Сообщения
157
Репутация
90
Откуда
Москва ЗАО
Лодки "Посейдон"
Всех с НГ!!! Здоровья и толстых рыб!
Поехал я после праздников проверить свой пароход в Кронштадте , он в эллинге в накачанном состоянии всю зиму. Стоит родимый отдыхает.., борта подспущены и киль тоже. Решил подкачать , баллоны накачались , а киль ...клапан травит сразу сильно , напрочь. Пятая лодка от Посейдона и первый раз геморрой с клапаном .
Что делать?? Менять по весне или может из-за морозца не закрывается?
Купить запасной по любому куплю , менять самому по теплу конечно, трудно?

Я тоже два клапана поменял,подспускали.Позвонил в магазин,где брал лодку.Дали два нормальных клапана,бесплатно.Потом выкрутил бракованные и принес в магазин.Они знают о проблеме и меняют бесплатно.Даже чек на лодку не спросили.Клапан легче откручивать на накачанной лодке.На сдутой не смог открутить.
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
40
Репутация
28
Откуда
Petrozavodsk
Лодки "Посейдон"
Выяснил по своей проблеме. Не посмотреть лодку при заказе через интернет магазин. Так как она отпускается со склада и там негде ее посмотреть. В магазин передать готовую лодку не могут, так как это разные юрлица. В итоге нашел родственников друзей в сПб, надеюсь, сегодня закажу :) в магазине на Софийской .
 
С нами с
19.07.2011
Сообщения
3 555
Репутация
1 622
Возраст
38
Откуда
Санкт-Петербург Невский
Лодки "Посейдон"
Всех с НГ!!! Здоровья и толстых рыб!
Поехал я после праздников проверить свой пароход в Кронштадте , он в эллинге в накачанном состоянии всю зиму. Стоит родимый отдыхает.., борта подспущены и киль тоже. Решил подкачать , баллоны накачались , а киль ...клапан травит сразу сильно , напрочь. Пятая лодка от Посейдона и первый раз геморрой с клапаном .
Что делать?? Менять по весне или может из-за морозца не закрывается?
Купить запасной по любому куплю , менять самому по теплу конечно, трудно?

Была партия бракованных клапанов, но учитывая, что это киль, можно забить на это до весны, а когда потеплеет, уже разбиратся...:) ИМХО

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:57 ----------

Выяснил по своей проблеме. Не посмотреть лодку при заказе через интернет магазин. Так как она отпускается со склада и там негде ее посмотреть. В магазин передать готовую лодку не могут, так как это разные юрлица. В итоге нашел родственников друзей в сПб, надеюсь, сегодня закажу :) в магазине на Софийской .

Правильное решение:yes:
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
7 946
Репутация
6 416
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Лодки "Посейдон"
Я бы нса и ящик поставил, но... потеряем товарища, сопьется.
Поэтому никакой пол литры. Даешь трезвую жизнь!!!

Тока на рыбалке, и тока под хорошую закусь.
И чтобы водила был резервный, то бишь трезвый:)

Ты давай без всяких "но".... так правильней будет!
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
Лодки "Посейдон"
Кто может замерить расстояние от пайол до верха баллона и от пайол до банки до нижнего края банки.:helpsmilie::help::(
 

Сейчас смотрят

Вверх