• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для GPS (Просматривают: 4)

  • Начавший тему АВЛ
  • Дата начала
С нами с
21.06.2012
Сообщения
468
Репутация
432
Возраст
45
Откуда
Липецк
Карты для GPS
Тоже сейчас интересуюсь этим вопросом, только для более старого навигатора Garmin GPSMAP60CSx. А он, как оказалось, не поддерживает растровые карты, в отличии от Garmin Echomap. Нужно значит векторную делать, если я правильно понимаю. Подскажите это вообще возможно из карты сделанной в ReefMaster как то конвертировать ее в Garmin GPSMAP60CSx или нужно заново по трекам делать карту в других программах а не в рифе?

Можно и векторные сделать для тур.навигаторов, но геморно и нудно. Нужно много знаний в гартографии Гармин.
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
Карты для GPS
Можно и векторные сделать для тур.навигаторов, но геморно и нудно. Нужно много знаний в гартографии Гармин.
Действительно, для непрофессионалов геморно и муторно. Проще обновить навигатор с возможностью загрузки растра.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 003
Репутация
3 572
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для GPS
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
Карты для GPS
Обычно на водохранилищах площадь "рыбных" мест на порядок меньше площади всего водоема. Это бугры, бровки, косы и пр. неровности. Нет смысла писать логи всего водоема. В этом случае растровые карты "весят" немного и бывает достаточно даже kmz. Конечно, у jnx возможностей больше.
 

Вложения

  • 1890.JPG
    26.9 КБ · Просмотры: 76
    1890.JPG
С нами с
16.10.2016
Сообщения
80
Репутация
22
Возраст
48
Откуда
Новолукомль, Чашникский район
Карты для GPS
Всем спасибо за ответы. Понял что не получиться конвертировать карты с ReefMaster для GPSMAP60CSx. Хоть время появиться свободное, а то неделю в поисках метода конвертации и все бес толку. Теперь все понятно, обойдусь просто путевыми точками когда не будет с собой своего эхолота. Это бывает редко, так что не критично. Еще раз Всем спасибо!
 
С нами с
20.08.2017
Сообщения
36
Репутация
12
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для GPS
Всем ДВС.Уважаемые форумчане,помогите советом.Вроде с компьютером дружу,прибор приобрел недавно,пытаюсь поставить свежие карты,прибор их не видит.Разблокировку пытался делать всеми найденными способами.Все тщетно.В приборе на CD стоит разблокированная ТОПО 2017,уже шла в комплекте.Подскажите,как его победить.
 

du

С нами с
30.10.2015
Сообщения
662
Репутация
334
Возраст
66
Откуда
Ульяновск Заволжье
Карты для GPS
Смотрите в теме:Vlasto выкладывал разблокированные карты. И пишите что за прибор.
 
С нами с
31.07.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
пуп земли
Карты для GPS
А Териберка это что? Город/посёлок/деревня??? И где находится? С такими дебильными запросами я думаю тут не дадут точный ответ.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 003
Репутация
3 572
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для GPS
А Териберка это что? Город/посёлок/деревня??? И где находится? С такими дебильными запросами я думаю тут не дадут точный ответ.
Ну почему же, не все в пупе земли живут, некоторые и на Кольском полуострове, и Териберка там же, на побережье Баренцевого моря.
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
356
Репутация
92
Откуда
Жуковский, Московская обл.
Карты для GPS
Ну почему же, не все в пупе земли живут, некоторые и на Кольском полуострове, и Териберка там же, на побережье Баренцевого моря.

Мне всегда до жути хотелось узнать координаты пупа земли. Хоть одним глазком взглянуть.
 
С нами с
20.05.2008
Сообщения
11
Репутация
10
Возраст
55
Откуда
Moscow
Карты для GPS
LeGro. Спасибо, попробую
Прибор такой же как у Вас
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 003
Репутация
3 572
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для GPS

Вложения

  • Безымянный558.jpg
    59.7 КБ · Просмотры: 76
    Безымянный558.jpg

Сейчас смотрят

Вверх