• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока, Бехово (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Ока, Бехово
Да в эту Голгофу... :D
Серьёзное сравнение !!! Таким образом ты хочешь всех рыбаков распугать :thumbtwoup: ? !!!!! Хотяяя... на самом деле: пока поднимаешься - семь потов сойдёт ! А если ещё и клёв был хреновый, то первая мысль, которая приходит после подъёма: -- " больше сюда не ездеем. ищем другие места..." :) А потом снова и снова ползаем со всем снаряжением по этому склону !:victory:
 
A

Andrey Ka

гость
Ока, Бехово
В субботу были в Бехово.
Ловили с 4-00 до 10-00. Насадка: опарыш, червь. Прикормка - Уникорм. Лучше всего работал опарыш красного цвета, белый - в игнор.Сказать, что клев был плохой - значит ничего не сказать, его практически нет ващще, хотя.... в прошлый раз, на этом месте, натискали пол садка подлещей вперемешку с голавлями...
Итог... на фото.:obidno:
 

Вложения

  • PIC186.jpg
    83.2 КБ · Просмотры: 318
    PIC186.jpg
  • PIC191.jpg
    90.6 КБ · Просмотры: 293
    PIC191.jpg
  • PIC193.jpg
    73.1 КБ · Просмотры: 345
    PIC193.jpg
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 052
Репутация
11 504
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Ока, Бехово
Погода то сегодня какая - ну вот и дуб распустился.
А я все думаю, куда июньская холодрыга то дивалась, когда дуб распускается?

Оказывается, слом погоды назревал.
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Ока, Бехово
А я все думаю, куда июньская холодрыга то дивалась, когда дуб распускается?

...
А вот сегодня как раз афигенная погодка для рыбалки ! На самом деле: - МОТОРОК :motor::gandy:меньше, стоянки :fire::rog::vodka:опустели, корм ручейками в воду пошёл, тем самым приманивая рыпь к прибрежной полосе.... и ещё куча всяких всячин, влияющих на клёв !!!
 
A

Andrey Ka

гость
Ока, Бехово
А вот сегодня как раз афигенная погодка для рыбалки ! На самом деле: - МОТОРОК :motor::gandy:меньше, стоянки :fire::rog::vodka:опустели, корм ручейками в воду пошёл, тем самым приманивая рыпь к прибрежной полосе.... и ещё куча всяких всячин, влияющих на клёв !!!
В натуре... Я сення так "наклевался", что рыба, по-моему, сама должна в садок прыгать.... в Ашане, йоооо!:rjach:
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Ока, Бехово
Подскажите, пожалуйста, где в районе Поленово можно встать с ночевкой и половить на фидер (Супруга жаждет посетить дом-музей :)). Заранее благодарен (машина - не джип)
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Ока, Бехово
Подскажите, пожалуйста, где в районе Поленово можно встать с ночевкой и половить на фидер (Супруга жаждет посетить дом-музей :)). Заранее благодарен (машина - не джип)
На стоянке в Поленово оставляете транспорт и спускаетесь к Оке. Ниже пляжа начинаются места, но везде течение. Есть случаи заползания в палатку маленьких медянок. Из-за высокой травы вечером полно комаров... лучше вам после музея на машине поехать в сторону Митино. Там даже есть дорога прямо к воде, там и мест под стоянку побольше.
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Ока, Бехово
Красиво... но зацепов немеренно :D:D:D !!!
 

Вложения

  • 21062011ЦФР.jpg
    90.4 КБ · Просмотры: 275
    21062011ЦФР.jpg
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Ока, Бехово
Совсем забросили эту колонку !!! В Бёхово никто не ловит ?!
Форумчане, есть ли у кого нить фотки недавние с видом на Оку ? Интересуют места освободившиеся от льда. Можно ли в Бёхово с поплывком вдоль берега пройтись ?
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 052
Репутация
11 504
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Ока, Бехово
Совсем забросили эту колонку !!! В Бёхово никто не ловит ?!
Форумчане, есть ли у кого нить фотки недавние с видом на Оку ? Интересуют места освободившиеся от льда. Можно ли в Бёхово с поплывком вдоль берега пройтись ?

Леха, я бы просто туда тупо съездил. Удочки, фидеры, спиннинги - все подряд, на-а-а месте разберемся.
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Ока, Бехово
В чём-то есть логика твоего предложения !!! :D Давай попробуем туда на разведку мотануть. Фидер врятли, а вот удилку и спин можно попробывать. Ближе к субботе, в ПТ , созвониться или списаться, а там, только ориентируясь на погоду... Только не с утра :dubina: :D :rjach:, хотяб часам к 10 !!! :sdayus:Хочется поспа-а-а-а-ать !!! :lazy: Компания должна быть весёлая: Вадюха, АндрейКа, я и ты. Поржём :D !
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 052
Репутация
11 504
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Ока, Бехово
В чём-то есть логика твоего предложения !!! :D Давай попробуем туда на разведку мотануть. Фидер врятли, а вот удилку и спин можно попробывать. Ближе к субботе, в ПТ , созвониться или списаться, а там, только ориентируясь на погоду... Только не с утра :dubina: :D :rjach:, хотяб часам к 10 !!! :sdayus:Хочется поспа-а-а-а-ать !!! :lazy: Компания должна быть весёлая: Вадюха, АндрейКа, я и ты. Поржём :D !

Уж поржём - это как минимум. :D

Слушай, летняя фотка выше четырьмя топиками - это Бехово или возле пещеры того разбойника (ни как не могу запомнить как звали того лиходея)?
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 052
Репутация
11 504
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Ока, Бехово
Так, парни, шутки в сторону - погода шепчет. В Серпухове +5, завтра +7.
Все на рыбалку!
Куда, где, во сколько?

Кто живой, отзовись.
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 052
Репутация
11 504
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Ока, Бехово
Гы, похоже, что все на рыбалке.
Я один в Москве сижу.
 

Сейчас смотрят

Вверх