• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Розыгрыш складного мангала или получи 50% от покупки дымогенератора обратно. (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2011
Сообщения
165
Репутация
61
Откуда
Москва ,ЮАО
Розыгрыш складного мангала или получи 50% от покупки дымогенератора обратно.
Всем доброго времени суток.

Мы снова решили провести конкурс, призом в котором станет складной мангал дипломат. Вещь уникальная и потому довольно ценная. Для каждого участника предусмотрен бонус в виде возврата 50% стоимости дымогенератора«Smoke box».

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

1)Приобрести у нас дымогенератор «Smoke box» или «Smoke box» большой.
2)С помощью дымогенератора «Smoke box» или «Smoke box» большой, закоптить что либо, снимая на видео процесс копчения (не целиком конечно, только основные моменты).
3)Выложить видео на www.youtube.com

Условия конкурса:

1. Участником конкурса может быть только зарегистрированный пользователь Центрального Форума Рыбаков - Русфишинг.РУ
2. В названии видео на www.youtube.com, должны присутствовать слова «Дымогенератор Smoke box»
3. Возврат 50% процентов стоимости дымогенератора, осуществляется на карту Сбербанка или на Яндекс деньги.
4. Возврат 50% стоимости дымогенератора осуществляется только после уведомления организаторов, о размещении вашего видео на youtube.com, по электронной почте Hello@koptilok.net , с указанием ссылки на ваше видео.
5. Организатор, оставляет за собой право, без объяснения причин, снять с участия в конкурсе любого участника, в случае его не подобающего поведения. Это включает в себя как мат и пошлость, так и неприемлемого характера выражения в отношении участников конкурса, самого конкурса и организаторов конкурса.
6. Дата окончания конкурса 31 августа 2016 года.
7. Организатор оставляет за собой право, перенести дату окончания конкурса.
8. Расходы по доставке Главного Приза к победителю, оплачивает победитель.
9. Факт участия в конкурсе означает ознакомление участника с правилами и полное согласие со всеми условиями проведения конкурса.
10. После определения победителя, организаторы свяжутся с конкурсантом для вручения Главного Приза.

Определение Победителя конкурса:

Победитель будет определен, по количеству просмотров снятого им видео о копчении, с использованием дымогенератора «Smoke box». Победившим считается видео с наибольшим количеством просмотров.

Призы победителю:

Конкурсант, занявший первое место, получает складной мангал дипломат.
Конкурсанты занявшие 2 и 3 места получают оставшиеся 50% стоимости, купленного, дымогенератора «Smoke box».
 

Вложения

  • mangal_sobraniy.jpg
    25.5 КБ · Просмотры: 120
    mangal_sobraniy.jpg
  • mangal_slogeniy.jpg
    35.7 КБ · Просмотры: 125
    mangal_slogeniy.jpg
С нами с
16.01.2011
Сообщения
165
Репутация
61
Откуда
Москва ,ЮАО
Розыгрыш складного мангала или получи 50% от покупки дымогенератора обратно.
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
165
Репутация
61
Откуда
Москва ,ЮАО
Розыгрыш складного мангала или получи 50% от покупки дымогенератора обратно.
Немного о дымогенераторе.
Для работы дымогенератора нужна только сухая щепа, и емкость для копчения с небольшим притоком свежего воздуха.
Во время работы дымик не греется, так что использовать его можно даже в картонной коробке. Главное наковырять в ней дырок для притока воздуха и выхода дыма.
На этих выходных, планирую снять свое видео о копчении с этим дымогенератором и выложить для затравки.
вопросы можно и нужно задавать в нашей теме на форуме.
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
165
Репутация
61
Откуда
Москва ,ЮАО
Розыгрыш складного мангала или получи 50% от покупки дымогенератора обратно.
Видео для затравки. В конкурсе я конечно же не участвую.
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
165
Репутация
61
Откуда
Москва ,ЮАО
Розыгрыш складного мангала или получи 50% от покупки дымогенератора обратно.
Наше свежеснятый видео обзор о принципе работы дымогенератора Smoke box
 
С нами с
26.05.2016
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Нижневартовск,Ханты-Мансийский авт.округ.
Розыгрыш складного мангала или получи 50% от покупки дымогенератора обратно.
Доброго времени суток всем други мои!!!Как и обещал видос об обалденном дымогенераторе Smoke Box , мне очень понравился чего и желаю всем кто увлекается безопастным холодным копчением !!! Посмотрите и прокоментируйте https://youtu.be/WFNejlfqzCE !!Спасибо!! И всем привет из Нижневартовска от Николая!!!По вопросам преобритения на сайте ((( Koptilok.net)))
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
165
Репутация
61
Откуда
Москва ,ЮАО
Розыгрыш складного мангала или получи 50% от покупки дымогенератора обратно.
Доброго времени суток всем други мои!!!Как и обещал видос об обалденном дымогенераторе Smoke Box , мне очень понравился чего и желаю всем кто увлекается безопастным холодным копчением !!! Посмотрите и прокоментируйте https://youtu.be/WFNejlfqzCE !!Спасибо!! И всем привет из Нижневартовска от Николая!!!По вопросам преобритения на сайте ((( Koptilok.net)))
 
С нами с
26.05.2016
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Нижневартовск,Ханты-Мансийский авт.округ.
Розыгрыш складного мангала или получи 50% от покупки дымогенератора обратно.
Здравствуйте други мои решил подкоптить ветчинку своего приготовления и вот решил использовать отличный дымогенератор ,,Smoke Box,, отличный дымогенератор ранее продукты ним коптил и неперестаю удивляться какая же всётаки это хорошая вещь https://youtu.be/2BjbB3EoTRE посмотрите ,не журите только за качество но я старался .
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
165
Репутация
61
Откуда
Москва ,ЮАО
Розыгрыш складного мангала или получи 50% от покупки дымогенератора обратно.
Здравствуйте други мои решил подкоптить ветчинку своего приготовления и вот решил использовать отличный дымогенератор ,,Smoke Box,, отличный дымогенератор ранее продукты ним коптил и неперестаю удивляться какая же всётаки это хорошая вещь
посмотрите ,не журите только за качество но я старался .
Спасибо за видео.
Борьба за приз очень ожесточенная, но мне кажется все уже понимают, у кого больше шансов на победу.
 
С нами с
26.05.2016
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Нижневартовск,Ханты-Мансийский авт.округ.
Розыгрыш складного мангала или получи 50% от покупки дымогенератора обратно.
Спасибо конечно но мне кажется что времени ещё достаточно что бы ещё кто то раскрыл своё отношение к вашей продукции ,которая на высшем качестве и показал свои успехи в применении вашей продукции в деле,ну а я постараюсь всё же как то сделать видео как можно использовать дымогенератор в спартанских условиях тобиж на рыбалке!!Спасибо други мои за отзыв о видео!!
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
165
Репутация
61
Откуда
Москва ,ЮАО
Розыгрыш складного мангала или получи 50% от покупки дымогенератора обратно.
Добрый день.
Вот и подошел к концу, наш второй розыгрыш.
Наверняка никто не удивится, но, с огромным отрывом от остальных участников, победителем становится Ихтиандр 64 :kubok:.
Отличный складной мангал, поедет к нему.
Будем ждать видео с мангалом, ну и конечно же поздравляем с победой.
С уважением Артем.
 
С нами с
26.05.2016
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Нижневартовск,Ханты-Мансийский авт.округ.
Розыгрыш складного мангала или получи 50% от покупки дымогенератора обратно.
Ну а видео с мангалом обезательно будит и к тому же задействуем ещё и каптилочку -виновницу торжества благодаря которой у меня получился ещё и отличнейший раскладной мангальчик!!!С П А С И Б О коллективу магазина Koptilok.net и удачи вам ребята в вашем бизнессе а мы вам будим помогать!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх