• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Усадьба "ОСТРОВ"

Представитель водоёма
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 741
Репутация
3 017
Откуда
село Остров
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
РК "ОСТРОВ - РЫБОЛОВНАЯ УСАДЬБА"
Остров Усадьба платная рыбалка
Здравствуйте, уважаемые рыболовы и любители отдыха в парк-отеле «Остров» - Рыболовная Усадьба!
Предлагаем вашему вниманию условия, тарифы и правила рыбалки:
ПРИГЛАШЕНИЕ НА РЫБАЛКУ
СТОИМОСТЬ
ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ
Будни
3.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 2.500 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Выходные и праздники
4.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 3.000 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Будни ЛЬГОТНОЕ
При наличии клубных карт, аренде беседок
и проживании в номерном фонде
2.500 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 2.500 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Выходные и праздники ЛЬГОТНОЕ
При наличии клубных карт, аренде беседок
и проживании в номерном фонде
3.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 3.000 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.



ПРЕЙСКУРАНТ ЗА 1 КГ РЫБЫ
Форель1000 руб.Сом700 руб.
Щука700 руб.Карась400 руб.
Карп500 руб.Белый амур500 руб.
Осетр1.600 руб.Линь600 руб.
Лещ500 руб.Окунь350 руб.
Судак850 руб.Белуга3.000 руб.*
*Стоимость уже с учетом двойного коэффициента на трофейные экземпляры.


ВАЖНО
1. Отпускать выловленную рыбу нельзя!
2. При недолове или отсутствии пойманной рыбы, стоимость приглашения не возвращается.
3. Багрение рыбы на всех водоемах парк-отеля «Остров» строго запрещено!
4. Трофейные экземпляры, весом свыше 5 кг, оплачиваются по двойному тарифу или, после осмотра инструктором, выпускаются в водоем.

Подробнее с правилами и условиями можно ознакомиться на странице «Платная рыбалка» на официальном сайте Рыболовной Усадьбы «Остров» - ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ.
УСЛУГИ
Чистка - 150 руб./кг ВЫБОР РЫБАКОВ
Стейки/филе - 250 руб./кг
Вакуумация - 250 руб./кг
Копчение - 350 руб./кг ВЫБОР РЫБАКОВ
Засолка - 350 руб./кг
Приготовление фарша - 300 руб./кг
Приготовление на гриле - 500 руб./кг
Сервировка рыбы на гриле в ресторане - 250 руб./шт.

Прием на копчение осуществляется с 09.00 до 19.00.
Прием на чистку и другие услуги – с 09.00 до 19.00.
ПОНЕДЕЛЬНИК – САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ КОПЧЕНИЯ (исключение - праздничные дни. В таких случаях санитарный день переносится на первый рабочий день, после праздников).
ПРОКАТ СНАСТЕЙ
Подсак400 руб.Зимняя удочка300 руб.
Садок400 руб.Черпак50 руб.
Донная/поплавочная снасть1.000 руб.Поставушка250 руб.
Спиннинг1.500 руб.Сани рыбака200 руб.
Подставка под удочку50 руб.Бур500 руб.
Стул200 руб.Комплект рыбака*2000 руб.

*ЗИМА: сани, бур, рыболовный ящик, 3 поставушки, 1 зимняя удочка с блесной.
*ЛЕТО: удочка или спиннинг, подсак, садок, подставка под удочку


ИНСТРУКТОР ПО РЫБАЛКЕ
Будни - 1.000 руб./час
Выходные и праздники - 1.300 руб./час

ВРЕМЯ РАБОТЫ РЫБАЛКИ, ЕЖЕДНЕВНО: 07:00 - 19:00
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (495) 647-92-90 добавочный 4
АДРЕС: Московская область, Каширское шоссе, 6 км от МКАД, Ленинский район, село Остров, ул. Новая, 1А
КООРДИНАТЫ: 55.583068, 37.829949
ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.11.2015
Сообщения
41
Репутация
200
Откуда
Марьино
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Смешно,при продаже карты переспросил,на какое время и какие условия действуют-ответ администрации:карта бессрочная,гости 2 человека бесплатно,скидки на остальное фиксированные+акции.К чему полемика,,когда не соблюдаються правила самими же установленные.Карту взял из-за брата,инвалида.Бывая в Черногории пользуюсь тоже платными услугами по рыбалке,однако все оговоренное из года в год соблюдаеться,печально у нас опять совок(жадность важнее престижа)
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
2 070
Репутация
18 543
Возраст
55
Откуда
Москва, Жулебино
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Смешно,при продаже карты переспросил,на какое время и какие условия действуют-ответ администрации:карта бессрочная,гости 2 человека бесплатно,скидки на остальное фиксированные+акции.К чему полемика,,когда не соблюдаються правила самими же установленные.Карту взял из-за брата,инвалида.Бывая в Черногории пользуюсь тоже платными услугами по рыбалке,однако все оговоренное из года в год соблюдаеться,печально у нас опять совок(жадность важнее престижа)

Вот я писал ранее что условия и привилегии разные вещи! На сайте так и прописано: -"Для самых постоянных и преданных наших друзей мы предлагаем особые условия по клубным картам.Система бонусов включает в себя: неограниченное количество бесплатных посещений нашего клуба владельцем карты, выгодную систему скидок, возможность приглашать с собой друзей, право на ночную и «раннюю» рыбалку, участие в закрытых мероприятиях клуба." И люди выбирали какую лучше купить.
И это должно было соблюдаться! А уже менять цены на аренду беседок, проценты на скидки и т.д. никто не мешает. Это и есть привилегии!
 
С нами с
17.04.2016
Сообщения
435
Репутация
1 293
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Всем добрый вечер!
Отчёт за сегодня. Решили половить сига и форель. Но прежде всего решили выспаться. Поэтому пока позавтракали, пока то-сё - на сиговом пруду в 10.30. Полтора часа до 12 результата не дали, хотя эхолот Дипер показывал полно рыбы и в полводы, и в верхнем слое. Правда потом узнал, что сиг тут ловится только рано утром. В общем, меньше спать надо было)))
Потом переместился на форелевый пруд. Там было 5-6 рыболовов к тому времени. Поставил 2 жерлицы и 1 удочку-поставуху, паста - сыр, чеснок и икра. Подбрасывал в лунки пеллетс, жидкую прикормку Pelican, но результата ничего не дало, у меня до 14.30 ни одной поклёвки. У коллег примерно так же. За эти 2,5 часа по-моему только 2 поклёвки произошло. На активную снасть тоже тишина - ставил разную резину.
Потом пообедали и в 16 вернулся на пруд, попытать счастья.
В итоге, 2 поклёвки, вторую реализовал. Ставил неподалеку от 2ой форелевой беседки. На сырную пасту форелька на 700+ гр. От нуля ушёл! Ну и приятное дополнение к вчерашним 6 щукам)))
Погода сегодня супер была! Морозец градусов 12 и солнце! Воздух, природа - прекрасно просто!
Когда взвешивал рыбу в администрации, спросил, как у всех сегодня с клевом было. Как выяснилось, у всех не очень. Видимо, бастует форель))
Но отдохнули отлично! Острову большое спасибо! Всё супер - и рыбалка, и ресторан, и отдых!
 
С нами с
20.12.2015
Сообщения
349
Репутация
1 221
Возраст
57
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Всем добрый вечер!
Отчёт за сегодня. Решили половить сига и форель. Но прежде всего решили выспаться. Поэтому пока позавтракали, пока то-сё - на сиговом пруду в 10.30. Полтора часа до 12 результата не дали, хотя эхолот Дипер показывал полно рыбы и в полводы, и в верхнем слое. Правда потом узнал, что сиг тут ловится только рано утром. В общем, меньше спать надо было)))
Потом переместился на форелевый пруд. Там было 5-6 рыболовов к тому времени. Поставил 2 жерлицы и 1 удочку-поставуху, паста - сыр, чеснок и икра. Подбрасывал в лунки пеллетс, жидкую прикормку Pelican, но результата ничего не дало, у меня до 14.30 ни одной поклёвки. У коллег примерно так же. За эти 2,5 часа по-моему только 2 поклёвки произошло. На активную снасть тоже тишина - ставил разную резину.
Потом пообедали и в 16 вернулся на пруд, попытать счастья.
В итоге, 2 поклёвки, вторую реализовал. Ставил неподалеку от 2ой форелевой беседки. На сырную пасту форелька на 700+ гр. От нуля ушёл! Ну и приятное дополнение к вчерашним 6 щукам)))
Погода сегодня супер была! Морозец градусов 12 и солнце! Воздух, природа - прекрасно просто!
Когда взвешивал рыбу в администрации, спросил, как у всех сегодня с клевом было. Как выяснилось, у всех не очень. Видимо, бастует форель))
Но отдохнули отлично! Острову большое спасибо! Всё супер - и рыбалка, и ресторан, и отдых!

Наконец то о рыбалке. Щука значит вчера была активна. Ловили на жерлицы или блеснили ?
 
С нами с
01.10.2012
Сообщения
60
Репутация
278
Откуда
Москва, Зябликово
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Кто-нибудь скажет про форель.

Был 9-го с 9 до примерно 12. Мороз -20. Впервые за много лет был в одиночестве на всех форелевых акваториях.:thumbupq: Сначала форелевый - "как в ванной" около часа. Перешел "между первой и второй" на ПО и сразу на морковку есть одна. Тут же в соседней лунке еще поклевка, подержал немного и обрыв:plamia: Обрывов не было ну очень давно, наверное все же кромки льда на морозе действительно как бритва становятся. Морковка тю-тю.:mad: Пробую на другое железо - тишина. Обошел все шесть лунок - пусто. Перешел на белого червя и сразу есть контакт. Вынул вторую и закончил на этом. Две потянули на 2.5. В одной икра, правда недозрелая - на жарку пошла.:victory:
 
С нами с
17.04.2016
Сообщения
435
Репутация
1 293
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Наконец то о рыбалке. Щука значит вчера была активна. Ловили на жерлицы или блеснили ?

Вчера в 22:06 подробно отписал про щуку
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=8512198&postcount=10724
Но видимо, мой отчёт потонул в дискуссии про клубные карты.
Если вкратце: 3 щуки на жерлицы и 3 на актив. Самая крупная потянула на 2'140 кг, вторая по весу - 1'860 кг. Задвушка- на актив, балансир кислотный с точками на спинке, на 1'860 поймана на жерлицу на плотву. Вообще из живца плотва вчера лучше всего себя проявила.
Жерлицы ставил в районе 21-23 беседок. На актив ловил чуть дальше.
 
С нами с
20.12.2015
Сообщения
349
Репутация
1 221
Возраст
57
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
С нами с
04.11.2016
Сообщения
2 070
Репутация
18 543
Возраст
55
Откуда
Москва, Жулебино
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Вчера в 22:06 подробно отписал про щуку
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=8512198&postcount=10724
Но видимо, мой отчёт потонул в дискуссии про клубные карты.
Если вкратце: 3 щуки на жерлицы и 3 на актив. Самая крупная потянула на 2'140 кг, вторая по весу - 1'860 кг. Задвушка- на актив, балансир кислотный с точками на спинке, на 1'860 поймана на жерлицу на плотву. Вообще из живца плотва вчера лучше всего себя проявила.
Жерлицы ставил в районе 21-23 беседок. На актив ловил чуть дальше.

Не затерялся!:yes: Читаю регулярно отчеты.:thumbupq: Нам еще ловить и ловить на Острове! :taschu:
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
724
Репутация
1 972
Откуда
Видное
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Я лишь вижу один логичный выход. Можно сделать список гостей, определенное количество на каждый вид карт. И гости могут проходить согласно этому списку без оплаты. Гости не из списка, проходят с 50% скидкой. Раз в год этот список можно редактировать.

К примеру, к годовой карте список из 10 гостей. Получается владелец и один гость из списка проходит без оплаты. Владелец без оплаты, а гость не из списка с 50% скидкой.
У клубной список уже из 20 человек, владелец +2 без оплаты, не из списка с 50% скидкой.
У яхонтовой список из 30 человек.

Это будет логичнее, чем подтверждать каким-либо способом родство.
Теперь каждый владелец карты будет составлять длинный список всех родственников ?:eek::eek: к тому же не у всех фамилии совпадают естественно.:yes: не проще ли оставить как было:yes:
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
429
Репутация
2 498
Откуда
МОСКВА ,ЦАРИЦИНО
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Добрый вечер... Я буду краток.
1. Что бы понять возмущение клубников нужно для начала приобрести каруту заплатив за нее достаточно немалые деньги.
2. Поверьте на слово МЫ ГОРАЗДО ЧАЩЕ ПОСЕЩАЕМ КЛУБНЫЙ ВОДОЕМ чем другие рыбаки.
3. Рыбы мы вылавливаем кратно больше.
4. Большинство клубников ловят не карпа а ОСЕТРА, СИГА(когда он есть)и ловят не одну две а пять семь,
ловят на трофейном пруду ,а это несколько другие деньги которые идут в оборот и на развитие нашего клуба.
5. Мы как клубники, в своем большинстве, в отличии от приходящих не устраиваем на водоеме, свинарник свидетелем чего я был не раз, и следим за порядком и соблюдением правил усадьбы.
Так что не надо говорить про непонимание, а надо просто задуматься и понять нас ...
Прощения за резкий тон не прошу и готов икать при каждом упоминании меня нехорошим словом... но уж такая я ЖАБА


Насчет понимания! Сочувствие к клубникам есть, а вот понимания нет.:pardon: Так как когда речь зашла об оплате за женщин ,возмущения клубников были единичные, все всё «скушали», потому что «кармана» клубников это сильно не коснулось, и если по кому это и ударило, то скорей всего по нам, у кого нет карт, и думаю не стоит объяснять почему. Куда тогда возмущение клубников делось, до сих пор не пойму. :neznayu:Так что не надо себя «белым» и «пушистым» изображать.
С другой стороны, жизненный опыт убеждает, что правила и законы вещь всегда непостоянная, там, где Вы живете постоянного уже лет 30 ничего нет и еще лет 30 не будет , к тому же кроме всего прочего что-то понимать надо было, когда карту покупали, ведь это не первый водоем где с картами уже случаются непонятки, как минимум могу назвать еще три водоема. Следовательно покупая, либо знали на что шли, либо как всегда на русское авось…. :yes:
Обсуждать остальное смыла не вижу, каждому свое, я лично на рыбалку еду и отдыхать ,и денег не меньше вашего оставляю, а может и больше, пусть и на разных водоемах (а кто на них чего ловит и сколько, кто кого кредитует, кто клубник кто нет, кто за кем следит, мне это как то не интересно), правда и покушать если есть где тоже не против,ну а свинарник от воспитания зависит и не важно при этом с картой тот кто «свин» или без.
Удачи в разборках с администрацией. Икать не стоит, нехорошим словом упоминать вроде не за что, к тому же ЖАБЫ не икают.:)
Комментировать не стоит,ответа не будет!
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
887
Репутация
1 900
Возраст
39
Откуда
МО, БП2
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Теперь каждый владелец карты будет составлять длинный список всех родственников ?:eek::eek: к тому же не у всех фамилии совпадают естественно.:yes: не проще ли оставить как было:yes:

Коллеги, будьте реалистами!

Я считаю, что составить список раз в год, вполне посильная задача для каждого, нежели приводить с собой только жену и детей. Тем более, что у большинства дети не достигли еще 14 лет. Получается так, что имея даже клубную карту, ты можешь проводить 2х членов семью (своих женщин и детей), а если у тебя дети до 14 лет, то фактически ты можешь провести с собой только жену. А у тех, у кого яхонтовая карта как быть? Там вообще идет +3 гостя. Получается смысла в покупке этой карты абсолютно отсутствует.
Многие клубники покупали карты для того, чтобы была возможность пригласить с собой не только свою жену и детей, но еще и родственников и друзей. Ведь многие клубники ездят каждую неделю и не у всех жены и дети готовы ездить каждую неделю, а у некоторых жены вообще не ездят на рыбалку, только когда какое-либо мероприятия запланировано опять же на Острове. И зачастую клубники ездят как раз с друзьями и знакомыми, которые ловят рыбу, ходят в ресторан, берут беседки и снасти в аренду, покупают так же клубные карты для себя и т.д.

УВАЖАЕМЫЕ КЛУБНИКИ
ОСТРОВ КАК БЫЛ ТАК И ЕСТЬ И ВСЕГДА БУДЕТ

СЕМЕЙНЫМ КЛУБОМ!!!

ДАННОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ НИ КАК НЕ КАСАЕТСЯ

СЕМЬИ

Оно относится к друзьям, гостям, коллегам и тд

НАШИХ ДОРОГИХ КЛУБНЫХ РЫБАКОВ

члены семьи ( жены и дети ) как и прежде проходят бесплатно в соответствии с видом клубной карты. Годовая + 1, клубная + 2, яхонтовая +3.
А если наш клубный рыбак соизволит привезти в наше прекрасное место своих коллег друзей знакомых то скидка на вход для них составит 50%. Так же по виду клубной карты +1,+2,+3.

И как всегда- ДЕТИ ДО 14 лет- БЕСПЛАТНО.

Ждём Вас на водоеме!!!

Этой "поправкой" к новым правилам клуба, с первого взгляда вроде как что-то да и изменилось. Но если копнуть чуть глубже, то ничего не поменялось. У владельцев клубных и яхонтовых карт двух-трех жен нет, так как двоеженство в РФ официально запрещено. Конечно может у кого и есть :pardon:, детей от 14 лет тоже не у многих, да и у тех у кого есть, многие дети в рыбалке малозаинтересованны, поэтому их можно в счет не брать. Факт остается фактом, клубные и тем более яхонтовые карты потеряли ощутимую часть своей актуальности. Дисконты на услуги столь не существенны, что отбить карту только на них практически нереально. Да и маловостребованны они в данное время. Раньше за копчением и чисткой очередь была, а сейчас в любое время всегда свободно.

Можно много еще продолжать, но и так все для всех ясно. Резюмируя все это, могу с уверенностью сказать, если нововведения не смягчаться, а лучше вообще отменяться, то многие клубни уйдут искать другой любимый водоем, тем более их полно и на таком же уровне сервиса, а может даже и лучше.
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
552
Репутация
975
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Насчет понимания! Сочувствие к клубникам есть, а вот понимания нет.:pardon: Так как когда речь зашла об оплате за женщин ,возмущения клубников были единичные, все всё «скушали», потому что «кармана» клубников это сильно не коснулось, и если по кому это и ударило, то скорей всего по нам, у кого нет карт, и думаю не стоит объяснять почему. Куда тогда возмущение клубников делось, до сих пор не пойму. :neznayu:Так что не надо себя «белым» и «пушистым» изображать.
С другой стороны, жизненный опыт убеждает, что правила и законы вещь всегда непостоянная, там, где Вы живете постоянного уже лет 30 ничего нет и еще лет 30 не будет , к тому же кроме всего прочего что-то понимать надо было, когда карту покупали, ведь это не первый водоем где с картами уже случаются непонятки, как минимум могу назвать еще три водоема. Следовательно покупая, либо знали на что шли, либо как всегда на русское авось…. :yes:
Обсуждать остальное смыла не вижу, каждому свое, я лично на рыбалку еду и отдыхать ,и денег не меньше вашего оставляю, а может и больше, пусть и на разных водоемах (а кто на них чего ловит и сколько, кто кого кредитует, кто клубник кто нет, кто за кем следит, мне это как то не интересно), правда и покушать если есть где тоже не против,ну а свинарник от воспитания зависит и не важно при этом с картой тот кто «свин» или без.
Удачи в разборках с администрацией. Икать не стоит, нехорошим словом упоминать вроде не за что, к тому же ЖАБЫ не икают.:)
Комментировать не стоит,ответа не будет!

Очень правильный и АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ пост:thumbupq:
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
25
Репутация
35
Откуда
Видное
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Насчет понимания! Сочувствие к клубникам есть, а вот понимания нет.:pardon: Так как когда речь зашла об оплате за женщин ,возмущения клубников были единичные, все всё «скушали», потому что «кармана» клубников это сильно не коснулось, и если по кому это и ударило, то скорей всего по нам, у кого нет карт, и думаю не стоит объяснять почему. Куда тогда возмущение клубников делось, до сих пор не пойму. :neznayu:Так что не надо себя «белым» и «пушистым» изображать.
С другой стороны, жизненный опыт убеждает, что правила и законы вещь всегда непостоянная, там, где Вы живете постоянного уже лет 30 ничего нет и еще лет 30 не будет , к тому же кроме всего прочего что-то понимать надо было, когда карту покупали, ведь это не первый водоем где с картами уже случаются непонятки, как минимум могу назвать еще три водоема. Следовательно покупая, либо знали на что шли, либо как всегда на русское авось…. :yes:
Обсуждать остальное смыла не вижу, каждому свое, я лично на рыбалку еду и отдыхать ,и денег не меньше вашего оставляю, а может и больше, пусть и на разных водоемах (а кто на них чего ловит и сколько, кто кого кредитует, кто клубник кто нет, кто за кем следит, мне это как то не интересно), правда и покушать если есть где тоже не против,ну а свинарник от воспитания зависит и не важно при этом с картой тот кто «свин» или без.
Удачи в разборках с администрацией. Икать не стоит, нехорошим словом упоминать вроде не за что, к тому же ЖАБЫ не икают.:)
Комментировать не стоит,ответа не будет!

Вот же как переживает человек чужие проблемы аж два таких поста отгрохал:D
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
3 936
Репутация
6 088
Возраст
51
Откуда
Нерезиновая, м.Профсоюзная
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
к посту Карполова...
А почему, собственно, "клубников" должны волновать вопросы "не клубников"?
Для того люди и покупали клубные карты, чтобы пользоваться льготами.
Кто не хотел покупать, посещают водоем на общих основаниях!
А основаниям свойственно меняться...
Сейчас "клубники" защищают свои интересы. Имеют право! Карта приобреталась под конкретные условия.
 

Сейчас смотрят

  • alllp
Вверх