• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 3)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
292
Репутация
375
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 437
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
Лодки "Gladiator"
Давно уже писал. На сумках лямки делают вшитыми. Если бы делали лямки на проход то они бы не рвались. Тогда бы получалось, что лодку переносили бы на лямках, а сам конверт не нёс бы никакую нагрузку, а служил бы защитой от пыли.
Могу порекомендовать старый советский метод- Ремни багажные как тут показано

Спасибо, но ссылка не работает.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Подскажите присматриваю Гладиатор A280TK, в основном для одного, реже вдвоем. Мотор в планах 3.3-5 планирую. Можете сказать как лодка? Качество проклейки, швы как понимаю не сварные?

Моторы 3,3 и 5 совершенно разные моторы.
3,3-3,5- будет в одного (если конечно не два центнера весишь) водоизмещенный режим со скоростью до 12-14км в час.
5ка- в одного будет глиссирование со скроростью 22-24км в час.
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
283
Репутация
101
Откуда
Галич
Лодки "Gladiator"
Ветер, здесь ключевой вопрос будут ли скидки зимние ? А всё остальное лирика...
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Ветер, здесь ключевой вопрос будут ли скидки зимние ? А всё остальное лирика...

Ключевой ответ от Ветра - скидки, судя по ценникам на лодкамаркет и gboat , закончились вчера :( Акция у них была с 1 по 31 октября.
Возможно у кого то из диллеров и остались, надо это срочненько сейчас узнавать.
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
283
Репутация
101
Откуда
Галич
Лодки "Gladiator"
Короче по сути ты не знаешь. Или если ты являешься дилером, то хочешь сейчас продать по более дорогой цене нежели , допустим, чем в январе когда глухозимье будет и народ без денег, когда совершенно все магазины начинают акции делать
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
306
Репутация
639
Возраст
47
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
Ребята кто имеет 380нднд как переносите в одиночку, я не так про вес, как про саму схему. За боковые ручки одному не взять, а лямки начали рваться (швы)уже при транспортировке на балкон. Нужно будет их нормально плетенкой пришить.
Когда таскал вручную,для облегчения процесса приобрёл тележку"Зубр",они трёх модификаций были по грузоподъёмности 60,90,120кг.Я приобрёл на 90кг.,но сейчас взял бы на 120,покупал через интернет магазин"Все инструменты",тележка лёгкая,складная,место в сложенном виде много не занимает.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
873
Репутация
1 285
Возраст
36
Откуда
Тамбовская обл.
Лодки "Gladiator"
Моторы 3,3 и 5 совершенно разные моторы.
3,3-3,5- будет в одного (если конечно не два центнера весишь) водоизмещенный режим со скоростью до 12-14км в час.
5ка- в одного будет глиссирование со скроростью 22-24км в час.

Немного не так написал, 3-3.5 лошадок. Мой вес 75 +- кг 10 вещей.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Короче по сути ты не знаешь. Или если ты являешься дилером, то хочешь сейчас продать по более дорогой цене нежели , допустим, чем в январе когда глухозимье будет и народ без денег, когда совершенно все магазины начинают акции делать

Короче, покупай как знаешь:) Я смотрю цены на сайтах.

---------- Сообщение добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:09 ----------

Опоздал...((

Срок акции закончился.

Не думаю, что все диллеры сегодня разом цены подняли. На сайте gboat есть координаты продавцов, стоит обзвонить, попытка не пытка, попробуйте. Многие закупились наверно по низким ценам и сейчас индивидуально будут скидки давать.

---------- Сообщение добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:12 ----------

Немного не так написал, 3-3.5 лошадок. Мой вес 75 +- кг 10 вещей.

Если от места старта до места где с удочками посидеть и ни куда не переезжать всего метров 300-500 то 3,5 подойдет, если иные условия эксплуатации то очень быстро захочется 5ку, а если в двоём то и 9,8. Выбираемая лодка позволит навесить любой мотор и 3,5 и 5 л/с.

пысы Есть товарищи, которые и на 3,5 глиссируют, но у них и моторы по факту далеко не 3,5 а больше и лодки плоскодонные.
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
306
Репутация
639
Возраст
47
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
Здравствуйте, уважаемые гладиатораводы!
Присматриваюсь к лодке серии GLADIATOR B***AD LIGHT с пайолом Air Deck.
Есть тут кто владел или владеет такой? Интерсует, как она ведет себя на воде. Я так понимаю, конструкция, по сравнению с алюм. или фанерной сланью, не будет такой жесткой.
Не "ломает" ее?

Короче, имеется маломощный мотор Хайди 5-ка. Первой лодкой была китайская 270 алюм.слань (производитель неизвестен, для внутреннего рынка - одни иероглифы), под пятеркой просто летала!) Захотелось лодку побольше. Взял Спиду 320 (фанер.слань). Оказалась тяжеловата для моего мотора. Махнул на Спиду поменьше - 300. Все равно тяжеловата... Короче все лодки проданы, мотор остался. Выставил было и его на продажу, не берут... За дешево продавать не хочу, понравился он мне, отказов не было.
Вот и сижу думаю, может стоит рассмотреть лодку 300 полегче? 270 тесновата.

Эксплуатация на реке, макс. двое взрослых и ребенок.

ЗЫ Сильно не пинайте, 800 с лихуем страниц не осилил...)
Здравствуйте,была в наличии лодка Гольфстрим 365 размера с айрдеком,не Гладиатор,но конструкция думаю не сильно отличается,только размером от той лодки,что вы хотите приобрести.Вот в 365 размере айрдек ломало в районе транца и под мотором Гольфстрим 15,постоянное"бревно"при выходе на глиссер и чуть наберёшь скорость,тут же сбрасываешь.Сделал тогда"прослойку"между айрдеком и дном в виде фанерного пола,стало лучше но лодка стала тяжелее,заказал в Хабаровске"родной"пайол в 365 размере,при установке не совпало отверстие с килевым клапаном,вообщем пока лодка"поехала"много чего сделать пришлось...Кроме этого давление в айрдеке 800 мБар(в нднд 350 мБар,в полу),купил для него специально насос высокого давления genovo 80,у которого от такой напряжной работы расплавились шатуны в камере высокого давления..которые пришлось вытачивать вручную из алюминия.В итоге продал лодку вместе с насосом и всеми воспоминананиями:wacko:и головняками,купил Гладиатор нднд и не нарадуюсь.Вот такой опыт владения айрдеком.Конечно у нднд килеватость больше чем у пайолки,но и вес меньше,можно под ваш мотор рассмотреть серию лайт.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Здравствуйте,была в наличии лодка Гольфстрим 365 размера с айрдеком,не Гладиатор,но конструкция думаю не сильно отличается,только размером от той лодки,что вы хотите приобрести.Вот в 365 размере айрдек ломало в районе транца и под мотором Гольфстрим 15,постоянное"бревно"при выходе на глиссер и чуть наберёшь скорость,тут же сбрасываешь.Сделал тогда"прослойку"между айрдеком и дном в виде фанерного пола,стало лучше но лодка стала тяжелее,заказал в Хабаровске"родной"пайол в 365 размере,при установке не совпало отверстие с килевым клапаном,вообщем пока лодка"поехала"много чего сделать пришлось...Кроме этого давление в айрдеке 800 мБар(в нднд 350 мБар,в полу),купил для него специально насос высокого давления genovo 80,у которого от такой напряжной работы расплавились шатуны в камере высокого давления..которые пришлось вытачивать вручную из алюминия.В итоге продал лодку вместе с насосом и всеми воспоминананиями:wacko:и головняками,купил Гладиатор нднд и не нарадуюсь.Вот такой опыт владения айрдеком.Конечно у нднд килеватость больше чем у пайолки,но и вес меньше,можно под ваш мотор рассмотреть серию лайт.
Сейчас почти все производители что баджер , что гладиатор и другие, сразу фанерные вставки в AD вставляют.
365 конечно для айрдека великовата, бревно будет. 330 размер оптимален, жесткости хватает, по лодкум других производителей такие же отзывы.
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
306
Репутация
639
Возраст
47
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
Фанерная вставка была в передней части айрдека,фанера 9мм(шириной примерно 35см и длиной от борта до борта),там даже место штатное есть в виде полосок из пвх приклееных снизу пола,в которые вставляется эта вставка.Но она так выгибается давлением киля,что по окончанию сезона имеет форму"коромысло",там нужно по всей носовой части киля вставку делать.Но зачем эти сложности,когда можно сразу взять готовое решение,пайол или нднд.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Фанерная вставка была в передней части айрдека,фанера 9мм(шириной примерно 35см и длиной от борта жо борта),там даже место штатное есть в виде полосок из пвх приклееных снизу пола,в которые вставляется эта вставка.Но она так выгибается давлением киля,что по окончанию сезона имеет форму"коромысло",там нужно повсей носовой части киля вставку делать.Но зачем эти сложности,когда можно сразу взять готовое решение,пайол или нднд.

Помню, как то Гладиаторы выпускали лодки ограниченной серией с дном из двух AD, которыми формировался киль. Дно получалось более жесткое. Обозначение этих лодок было VIB (аналоги таких лодок есть у сузумаров), даже на ветке пользователи были, но и пользователей больше не вижу и лодок таких тоже.
 
С нами с
13.05.2017
Сообщения
32
Репутация
7
Возраст
54
Откуда
Пермь, Кировский р-н
Лодки "Gladiator"
Всем доброго дня, уважаемый Ветер вопрос к Вам, фраза "длина бежит" распростроняется на все лодки ПВХ или только с нд? Был Gladiator B 330Al. хочу взять серии D-AL, под Suzuki 9.9BS (20) так чтоб и покататься с ветерком и порыбачить, не могу оприделиться с размером 330 или 370 -подскажите.
 

Сейчас смотрят

  • Mongl
Вверх