Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2012, 15:50   #55
#DiversanT#

С нами с: 17.05.2010
Поблагодарили 212 раз в 36 сообщениях
Хорошо Re: Рыболовный клуб "Три Пескаря"

Посетил данный водоем 23 в субботу.Прибыл в 6 утра взял максимальную путевку и сел недалеко от сторожки.Поклевки с утра пошли почти сразу, но не так часто как хотелось бы..поймав одного сазана созирцал кончики фидеров в блаженном спокойствии и ожидании подхода рыбы.С выходом солнца забыл про спокойный сердечный ритм напрочь.Рыба нереально активно ведет себя на крючке,поклевка заставляет прыжками бежать к удилищу,чтобы невидимый противник не лишил дорогостоящей снасти.Чесно говоря был на многих платниках,но настолько сильных сазанят и карпов не встречал.Подсечка и в 30 метрах от меня взлетает эта чума,делая сальто,начинает водить со скоростью скутера))сопротивление как будто я держу трофей не менее 4кг,адреналин в кровь поступал в течение всей рыбалки.Особенно хочу подчеркнуть,что рыба вся чистая, без язв,шрамов и прочего.Наблюдал очень интересную картину как в течение всего дня плавали удилища по озеру с сидевшей рыбой))По итогу 11 сазанов,3 карпа работала кукуруза по две три на крюк.Огромное Спасибо организаторам Успехов Вам и Процветания!В следующий раз возьму с собой бригаду страждующих друзей,которые кушают мои рассказы и ждут выходных)Удачи!