• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для GPS (Просматривают: 4)

  • Начавший тему АВЛ
  • Дата начала
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 074
Откуда
М.О. Железнодорожный
Карты для GPS
Ничего не путаете? как то стремно ТОПО 5.12.
Последние ТОПО 6.21, Дороги России 5.32
А это неизвестно что, посмотрите в навигаторе меню карт, как точно называется.

Сорри. Посмотрел точно стоит "дороги россии. Топо. Версия 6.21" запад и восток.
 
С нами с
08.10.2010
Сообщения
1 146
Репутация
672
Возраст
61
Откуда
St.Petersburg
Карты для GPS
Сегодня купил флешку с картами топо 5.12. Вставил, все работает:). Остался только такой вопрос: много раз видел как люди выкладывают карты глубин водоемов (волга, озерна, можайка) там у них все подробно. На мойх картах тоже глубины есть, но сориентироваться по ним будет невозможно даже зимой(очень мало указателей глубины). Может кто подскажет где взять такие карты???? Буду весьма признателен:yes:
Скорей всего карта Дороги России ТОРО 6.12, так как 5,12 это просто Дороги России (без ТОРО) и в ней нет глубин.
https://www.navigation-professionell.de/einstellungen-setup-garmin-etrex-30-etrex-20/
Смотри через переводчик, возможно надо увеличить уровень детализации карты в Дополнительных настройках карты.
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 074
Откуда
М.О. Железнодорожный
Карты для GPS
Скорей всего карта Дороги России ТОРО 6.12, так как 5,12 это просто Дороги России (без ТОРО) и в ней нет глубин.
https://www.navigation-professionell.de/einstellungen-setup-garmin-etrex-30-etrex-20/
Смотри через переводчик, возможно надо увеличить уровень детализации карты в Дополнительных настройках карты.

Я так понимаю эти настроики нужно поменять????Поля данных : количество и тип полей данных на карте. Рекомендуется: Показать как несколько полей данных, так что карта легко читать на маленьком экране навигатора. (Отображается как постоянные 2 поля) "2 (маленький)" выбрать или в меню "Custom". "При навигации"> "2 (маленький)" или "Не при навигации"> Настройка "0". После настройки коммутатора на странице карты и поля данных (процедура смотри ниже) Если да, то пробовал, не помогает:( (точнее ничего не меняется, расстояние до следующего указателя глубины около 200 метров :(
 
С нами с
13.03.2011
Сообщения
436
Репутация
442
Откуда
Москва, Южное Измайлово
Карты для GPS
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 074
Откуда
М.О. Железнодорожный
Карты для GPS
нет, не эти.... там в настройках карты есть такое понятие "детализация"..... надо выбрать уровень "максимальный"

Посмотрел. Максимальный и стоит. Завтра сделаю немного фоток экрана, покажу что у меня отображается, а то может быть я слишком многого хочу:):pardon::punish:
 
С нами с
08.10.2010
Сообщения
1 146
Репутация
672
Возраст
61
Откуда
St.Petersburg
Карты для GPS
И выложи скрины меню "Морской" возможно там еще есть настройки которые надо поменять, ну профиль тоже должен быть "Морской"
http://www.garmin.ru/upload/download/manuals/eTrex_10-20-30_OM_RU.pdf Смотри страница 37. Режим морской карты попробуй Морские или Рыбная ловля.
Чтобы делать скрины экрана навигатора смотри стр. 31.
 
С нами с
08.10.2010
Сообщения
1 146
Репутация
672
Возраст
61
Откуда
St.Petersburg
Карты для GPS
И еще скопируй карты с SDкарточки на компьютер, а на карточке оставь только одну карту или Восток или Запад. При совместном использовании поиск и маршрутизация работает с ошибками. Или обновить до версии 6.21 но одним файлом (вся Россия)
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 022
Репутация
3 577
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для GPS
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 074
Откуда
М.О. Железнодорожный
Карты для GPS
И выложи скрины меню "Морской" возможно там еще есть настройки которые надо поменять, ну профиль тоже должен быть "Морской"
http://www.garmin.ru/upload/download/manuals/eTrex_10-20-30_OM_RU.pdf Смотри страница 37. Режим морской карты попробуй Морские или Рыбная ловля.
Чтобы делать скрины экрана навигатора смотри стр. 31.


СПАСИБО!! Включил режим "Морской" меток с глубиной стало побольше:):thumbtwoup:, Всем откликнувшимся огромное человеческое спасибо!!!:thumbupq::friends:
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 035
Репутация
6 556
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Карты для GPS
СПАСИБО!! Включил режим "Морской" меток с глубиной стало побольше:):thumbtwoup:, Всем откликнувшимся огромное человеческое спасибо!!!:thumbupq::friends:

Только учтите, что в режиме "Морской" навигатор может работать только в "ночном" режиме.
 
С нами с
08.10.2010
Сообщения
1 146
Репутация
672
Возраст
61
Откуда
St.Petersburg
Карты для GPS
Только учтите, что в режиме "Морской" навигатор может работать только в "ночном" режиме.
Откуда Вы такую фигню взяли. У меня и в ночном, и в дневном, и в автоматическом все работает.
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 035
Репутация
6 556
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Карты для GPS
Откуда Вы такую фигню взяли. У меня и в ночном, и в дневном, и в автоматическом все работает.

1. Не надо так категорично, когда точно сами не уверены.
2. У меня так, пока не снял "галочку" с режима "Морской", навик работал в режиме "ночь", долго не мог понять в чём дело. А переключения "День", "ночь" и "автоматически" ни чего не дали.
 
С нами с
08.10.2010
Сообщения
1 146
Репутация
672
Возраст
61
Откуда
St.Petersburg
Карты для GPS
1. Не надо так категорично, когда точно сами не уверены.
2. У меня так, пока не снял "галочку" с режима "Морской", навик работал в режиме "ночь", долго не мог понять в чём дело. А переключения "День", "ночь" и "автоматически" ни чего не дали.
Я уверен, так как сразу проверил Ваше заявление.
Какие карты в навике? Если Блючарт вижен то понятно, но это не ночной режим, а карта такая.
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 035
Репутация
6 556
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Карты для GPS
На карте ТОПО и Московской обл. Правда у меня навик немного другой,GPSMap78SС, только он от вашего отличается в два раза большей встроенной памятью.
 
С нами с
08.10.2010
Сообщения
1 146
Репутация
672
Возраст
61
Откуда
St.Petersburg
Карты для GPS
Проверил еще раз на ТОРО 6.21, Русские внутренние воды и Финский залив - это просто Блючарт (не вижен). Все работает и день и ночь и авто.
И в меню никаких галочек у меня нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх