• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Портновские пруды (Просматривают: 3)

С нами с
08.02.2009
Сообщения
565
Репутация
1 191
Откуда
г. Москва Люблино, Кубинка
Портновские пруды
Был 19.09 ловил на фидер.:) Прикормка венгерская. Плотва хорошо отзывалась на опарыша и мотыля. :thumbupq:На червя окунь. Глубина около 2 м. Погода холодно и сыро. Одного окуня вытащил на 300 г. Хороший бонус для меня.:taschu: Не думал, что там рыбка такая есть. Были еще на пруду один спинингист результат не знаю. Зато один мужичок ловил на резинку с сеткой думаю у него все хорошо постоянно снимал рыбу!!! У меня в итоге около двух кило.:laduh: Вся рыба выпущена в родную стихию. :victory:
 
С нами с
08.02.2009
Сообщения
565
Репутация
1 191
Откуда
г. Москва Люблино, Кубинка
Портновские пруды
Не большой отчет по фидерной рыбалке на прудах!:taschu: Был на верхнем пруду возле Подлипок на дамбе в субботу. Взял немного червяка навозника, опарыша и мотыля "Трио", а также прикормку VDE турбо черный. С 14.00 по 19.00. До 16.00 поклевки были редки. Плотва да окунь уверенней на мотыля.:thumbdown: После 16 уже стало веселей, но опять мелочь. В итоге около кило. Все пошло котам.:thumbtwoup: Глубина была около 8 метров. Погода облачно, но холодно. Было много спиннгистов, даже на лодке. Результаты хуже моих.:victory:
 
С нами с
08.02.2009
Сообщения
565
Репутация
1 191
Откуда
г. Москва Люблино, Кубинка
Портновские пруды
Верхний пруд. В подлипках - плотва, окунь. Все на мотыля. Фидер. Увереный поклевки были в обед, после четырех очень редко дёргала рыбка. Улов около кило одна мелочь. Ловля была с 11.00 до 18.00.
 
С нами с
08.02.2009
Сообщения
565
Репутация
1 191
Откуда
г. Москва Люблино, Кубинка
Портновские пруды
Там, два каскадных пруда. Первый верхний возле деревни Подлипки и станции Портновская, пруд там как большое булютце. Вода чистая, ни когда не цветёт, второй нижний более вытенутый. Он возле Кубинки, там ферма-коровник прям на берегу. Вода летом стабильно цветёт. Рыба вовсех прудах одинакова!
 
С нами с
08.02.2009
Сообщения
565
Репутация
1 191
Откуда
г. Москва Люблино, Кубинка
Портновские пруды
Всех хочу поздравить с первым выходным проведенным на рыбалке!!!! Суббота Нижний пруд с утра -7 Лед 5 сантиметров держит. Погода отличная супер. Был на повороте ловил сначало возле коряг пусто, потом пошел на русло. Нашел счастливую лунку и пошел мелкий окунь с мезинец поподались и чуть больше но восновном мелкий окунь около кило поймал, влетели две плотвички. Было весело!!! Хорошая тяжесть один раз почуствовал, но оборвал леску и кто то утащил мармышку в темную безду. Удовольствие получил на полные сто процентов. Супер!!!! Людей было относительно много. Как у них не знаю! Один поймал хорошего ротана!! Ехал сегодня на электричке на верхнем аншлаг народу тьма!! Кто там был, как там дела по рыбе??? Ловил темная мармышка банан и два мотыля!!
 
С нами с
08.02.2009
Сообщения
565
Репутация
1 191
Откуда
г. Москва Люблино, Кубинка
Портновские пруды
Лед на нижним норма, но где есть глубины лед тонкий это возле фермы!!! Туда ни кто не ходил. На верхнем новерно везде встал та как народ был везде. Да небыло его возле дамбы наверно там лед небольшой, возле моста народу было тьма!!
Отчеты сбрасывайте, как отловились!!!!!!!!!
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
239
Репутация
360
Откуда
Моск.обл,Краснознаменск,Одинцово
Портновские пруды
Только приехал домой с прудов. Ловил на маленьком затончике у моста. 1 маленький окунь меньше мизинца:taschu:. Народу было человек 15, на весь верхний пруд.Утром около -10. ближе к 10:00 опустилось до -15. Холодно.Сильный восточный ветер,надо палатку прикупить. Собрался и уехал домой. Свой зимний сезон открыл. Ура. Теперь поеду когда потеплеет:)
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
41
Репутация
2
Возраст
67
Откуда
г. Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская
Портновские пруды
Вчера ловил с друзьями на Верхнем пруду. Окунёк (30-150г)ловился с глубины примерно 2,5 м. Клевал на мормышку с мотылём, на безнасадку, 1 шт. выловлена на блесну. Самый крупный окунёк - примерно 150 г (поймал сын друга на безнасадку). Мой улов примерно 900г. Сезон открыт!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх