• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 5)

С нами с
10.05.2017
Сообщения
687
Репутация
176
Откуда
Югра
Лодочные моторы "HIDEA"
А что там на ПЛМ в ТО-0 входит?
Снять колпак, глянуть и одеть обратно?:D
 
С нами с
27.08.2014
Сообщения
841
Репутация
569
Откуда
Ярославская область
Лодочные моторы "HIDEA"
А что там на ПЛМ в ТО-0 входит?
Снять колпак, глянуть и одеть обратно?:D

Замена масла и регулировка, А самое ТРУДНОЕ это печать в сервисной книжке и сбор денежных знаков.
 
С нами с
10.05.2017
Сообщения
687
Репутация
176
Откуда
Югра
Лодочные моторы "HIDEA"
Замена масла и регулировка, А самое ТРУДНОЕ это печать в сервисной книжке и сбор денежных знаков.

У меня штатное масло после обкатки слилось пости чистое и что лесть регулировать на необкатанном моторе то?
Я понимаю после обкатки все это сделать, ну или если при обкатке косяки вылезут.
А так типа на всякий случай что ли?
 
С нами с
27.08.2014
Сообщения
841
Репутация
569
Откуда
Ярославская область
Лодочные моторы "HIDEA"
У меня штатное масло после обкатки слилось пости чистое и что лесть регулировать на необкатанном моторе то?
Я понимаю после обкатки все это сделать, ну или если при обкатке косяки вылезут.
А так типа на всякий случай что ли?

маленькую букву о не заметил. что это не знаю я про ТО 1.
 
С нами с
12.06.2015
Сообщения
166
Репутация
88
Возраст
50
Откуда
Архангельск
Лодочные моторы "HIDEA"
Сравнил родную крыльчатку помпы от Хайди и купленные на Али. Вобщем отличий нет!
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
5 455
Репутация
4 040
Откуда
Архангельская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
Визуально нет , конечно. Разница в составе резины. Думаецца, что в японской, тайваньской, китайской он разный. В китайской , мо быть, каучука поменьше, а серы , наоборот, побольше, ..ну, плюс ещё сАжа с печной трубы :) ..
(крыльчатку не с разрушившимися без воды лопастями, а расплавившимися видАл? А я видал.)
 
С нами с
09.10.2017
Сообщения
79
Репутация
51
Откуда
Нижний Новгород Сормово
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 036
Репутация
20 189
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодочные моторы "HIDEA"
Визуально нет , конечно. Разница в составе резины. Думаецца, что в японской, тайваньской, китайской он разный. В китайской , мо быть, каучука поменьше, а серы , наоборот, побольше, ..ну, плюс ещё сАжа с печной трубы :) ..
(крыльчатку не с разрушившимися без воды лопастями, а расплавившимися видАл? А я видал.)
И я видал. http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3616823&d=1477313645 :D
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 387
Репутация
3 678
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HIDEA"
Сори, опечатка! Говорю про ТО после обкатки, чтоб гарантия не слетела!

Вобче то Филипп всех оповестил что , самостоятельное проведение ТО ни является причиной для отказа от гарантии!!!!! Достатачно сделать фото и отправить в сервис, (есно прежде добазланиться с сервисом). И вааще не имеют право отказать от гарантии по причине не прохождения (у них) ТО. Закон потребителя, и Филипп в курсе всех этих дел, и ни кого ни бросает если ты ни проходил ТО. Мы в двоем брали моторы в МотоБоте в Питере, мой ни ломался ваааще! Но товарища, Виктора-с и еще один с Гладиатор 9.9, по мелочам достали в конец. Крупного и глобального вааще ничего, а вот катушки, карб, стартер, помпа и т.д. было много. Филипп ни бросил, и ни одной зап части ни покупали ни тот ни другой (но секрету)!!! Скажу больше того, у моего брата на то время был СеаПро 2,5 и у него разлетелся стартер. СеаПро за гарантийный мотор запросил ни помю скока но!!!! Я написал Филиппу он ах...уел и прислал мне его бесплатно!!! :eek: :yes: :thumbupq: И в этот же год (я) пересадил брата на Хайди 9,8. Проблемы у него ушли без возвратно!!! (Я на это очень сильно надеюсь)! Прошу прощения за много букоооффф !!! :D
 
С нами с
12.06.2015
Сообщения
166
Репутация
88
Возраст
50
Откуда
Архангельск
Лодочные моторы "HIDEA"
Визуально нет , конечно. Разница в составе резины. Думаецца, что в японской, тайваньской, китайской он разный. В китайской , мо быть, каучука поменьше, а серы , наоборот, побольше, ..ну, плюс ещё сАжа с печной трубы :) ..
(крыльчатку не с разрушившимися без воды лопастями, а расплавившимися видАл? А я видал.)

Че за бред? По размеру,отливка,эластичнось оди в один как у Хайди. А вы про какойто химический состав, вы химик? Хотите платить 900 руб. за усок резины при себестоимости 3 коп. дело ваше, а кто умеет считать свои кровные пусть сами выбирают что покупать, дорогой китай или дешовый при одинаковом качестве. Про убитые крыльчатки на ютубе полно роликов из мастерских и я их видЕл!
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
523
Репутация
704
Откуда
г. Новосибирск, Заельцовский район, метро Гагаринс
Лодочные моторы "HIDEA"
Че за бред? По размеру,отливка,эластичнось оди в один как у Хайди. А вы про какойто химический состав, вы химик? Хотите платить 900 руб. за усок резины при себестоимости 3 коп. дело ваше, а кто умеет считать свои кровные пусть сами выбирают что покупать, дорогой китай или дешовый при одинаковом качестве. Про убитые крыльчатки на ютубе полно роликов из мастерских и я их видЕл!

Будет очень хорошо если по завершению сезона сообщите, как себя показала крыльчатка и ссылку на Али. Тогда все будет видно наглядно.
По поводу роликов на Ютуб....
Это один из способов продаж. Соответственно и способ воздействия...
Кто платит тот и танцует. Все! блогеры что-то рекламируют и продвигают. Сколько человек вы знаете - кто будет что-то делать просто так???? Любой канал это масса потраченного времени....
Сам думал, но ничего делать не стал... Кому смогу тому помогу - советом или руками. Семья важнее!
А из пальца высасывать новые ролики или распечатывать посылки - есть кому!
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 036
Репутация
20 189
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодочные моторы "HIDEA"
Столкнулся не по наслышке, с качеством резины на Ханкаях, что в двигателе, что в ремкомплекте, одно и то же г-но. 20 минут и крыльчатка как растрёпанная грелка от тузика. Видео можно найти на ютубе от Ромашкина Василия. Покупные с алиэкспресса ходят уже 3-й и 2-й сезон (на разных моторах, те что были моими) Да и хозяева ремонтных не разу не пожаловались
 
С нами с
12.06.2015
Сообщения
166
Репутация
88
Возраст
50
Откуда
Архангельск
Лодочные моторы "HIDEA"
У меня на Ханкае 6 тоже стоит крыльчатка с Али. Сезон отходила отлично. Еще винт купил на Али для Хана 6, родной кривущий. Качество во всем отличное, проверял на балансировочном валу.
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
52
Репутация
45
Возраст
45
Откуда
Нижегородская обл.,г.Бор
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем привет. Вот наконец и у меня все звезды правильно сошлись и зеленая притихла. Стал я Хайди-водом, приобрел Хайди 9.9-15 трейд-иновский, т.е. б/у, но с официальной гарантией от Глобалмарин. Вообщем принимайте в свои ряды.
И сразу вопрос: какой инструмент, зип нужно брать с собой на воду?
 

Сейчас смотрят

Вверх