• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы Gladiator (Просматривают: 10)

С нами с
17.02.2014
Сообщения
59
Репутация
16
Возраст
43
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы Gladiator
С нами с
17.02.2014
Сообщения
59
Репутация
16
Возраст
43
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы Gladiator
Разобрал карбюратор и никакой грязи там не было,нашел только пару торчащих во внутрь заусенец после сверления в эмульсионной трубке жиклера ХХ.Заусенцы убрал,карб продул,клапанные пластины подогнул,заслонку перевернул.Надо собирать,смотреть что получилось.
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
1 010
Репутация
1 084
Откуда
Кировская обл
Лодочные моторы Gladiator
.....заслонку перевернул.....Надо собирать,смотреть что получилось.
На ветке Хайди писали что переворот заслонки не дал никакого результата, кроме - на уровне подсознания.
 
С нами с
17.02.2014
Сообщения
59
Репутация
16
Возраст
43
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы Gladiator
На ветке Хайди писали что переворот заслонки не дал никакого результата, кроме - на уровне подсознания.

Расположение этого отверстия возле канала ХХ хоть как-то логично,пусть будет как на юмахе
 
С нами с
17.02.2014
Сообщения
59
Репутация
16
Возраст
43
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы Gladiator
Вобщем отрегуллировал я мотор,получились следующие настройки: УОЗ 0-5 градусов с опережением,винт качества 2 оборота,обороты ХХ 780-840.Теперь работает не чихая и не глохнет,при прогазовке как-то звучать даже по другому стал,настройки проводил в бочке,теперь надо на воду выбираться.
 
С нами с
17.02.2014
Сообщения
59
Репутация
16
Возраст
43
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы Gladiator
Угол смотрел по меткам,без стробоскопа,поэтому и написал 0-5 градусов
 
С нами с
10.06.2014
Сообщения
765
Репутация
599
Возраст
49
Откуда
Екатеринбург
Лодочные моторы Gladiator
Если подогнуть пластины так,чтобы плотно прилегали к домику,они со временем не вернутся в исходное положение?
тут как повезет, смотря что за сталь братья китайцы использовали :) можно попробовать сделать из стеклотекстолита, получаются подобные бойсеновским карбоновым, тогда ограничители на домике в принципе не нужны, но работа муторная, хоть и стоит того. К тому же лепесток из стеклотекстолита, если и оборвется, вреда мотору не принесет, стальной может бед наделать, попадались моторчики с задирами на ЦПГ, после обрыва лепестков
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Архара
Лодочные моторы Gladiator
Подскажите (Gladiator-5 лс) - при наборе газа с 0 до 100 %, примерно на 2/3 провал газа и дальше опять всё нормально. Что это может быть?
 
С нами с
09.07.2014
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Арзамас, Нижегородской области.
Лодочные моторы Gladiator
Ребята, подскажите как можно раздушить мотор гладиатор 9.9 до 15ки, может больше, да и вообще кто нибудь сталкивался с таким?! говорят раздушивается легко, но вопрос как и где ну и естественно чем. куплен в этом году, обкатан.
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
2 920
Репутация
1 227
Возраст
57
Откуда
Комсомольск на Амуре
Лодочные моторы Gladiator
Ребята, подскажите как можно раздушить мотор гладиатор 9.9 до 15ки, может больше, да и вообще кто нибудь сталкивался с таким?! говорят раздушивается легко, но вопрос как и где ну и естественно чем. куплен в этом году, обкатан.
Почитай ветку по Яме и Хайди...Там всё есть...:yes:
Парсан то же из той темы клонов...:yes:
 
С нами с
17.02.2014
Сообщения
59
Репутация
16
Возраст
43
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы Gladiator
Ребята, подскажите как можно раздушить мотор гладиатор 9.9 до 15ки, может больше, да и вообще кто нибудь сталкивался с таким?! говорят раздушивается легко, но вопрос как и где ну и естественно чем. куплен в этом году, обкатан.

http://lovchii74.ru/index.php/p-l-m...peredelka-yamakhi-9-9-do-shtatnykh-15l-s.html

http://lovchii74.ru/index.php/p-l-m-hidea/motory-hiidea/kak-dobratsya-do-klapanov.html

В большинстве случаев моторы 9.9 уже с завода раздушены,но бывают и исключения,на моём клапанный зазор сразу был 6-6.5мм
 
С нами с
27.03.2013
Сообщения
170
Репутация
41
Откуда
Иркутск
Лодочные моторы Gladiator
Хочу купить мотор Гладиатор 9.9 здесь http://barsmoto.ru/mot/mot_gladiator/two_tact_gladiator/2751-model-g-99fhs.html
Поддержка тут на сайте вроде есть, а как в Иркутске?
Вопрос как надежность и гарантийное обслуживание, не ТО, а если что-то сломалось, в Иркутске?
Если соответствует Парсуну, то для меня будет достаточно.
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
197
Репутация
161
Возраст
37
Откуда
Хабаровск, WEIHAI
Лодочные моторы Gladiator
Хочу купить мотор Гладиатор 9.9 здесь http://barsmoto.ru/mot/mot_gladiator/two_tact_gladiator/2751-model-g-99fhs.html
Поддержка тут на сайте вроде есть, а как в Иркутске?
Вопрос как надежность и гарантийное обслуживание, не ТО, а если что-то сломалось, в Иркутске?
Если соответствует Парсуну, то для меня будет достаточно.

Здравствуйте, это один из наших лучших дилеров. Обслуживание должно быть на уровне. К тому же в случае каких либо проблем всегда можете писать мне в личку, поможем обязательно.
 
С нами с
27.03.2013
Сообщения
170
Репутация
41
Откуда
Иркутск
Лодочные моторы Gladiator
Здравствуйте, это один из наших лучших дилеров. Обслуживание должно быть на уровне. К тому же в случае каких либо проблем всегда можете писать мне в личку, поможем обязательно.
Чё-то как то проникся содержанием темы и купил сегодня, даже не прочитав Вашего сообщения.
Вобщем теперь я тоже обладатель Гладиатора.)))
 

Сейчас смотрят

Вверх