• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 22)

С нами с
04.04.2011
Сообщения
1 147
Репутация
710
Возраст
66
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Чего Вам ссылка? 1000 евро в месяц установленный лимит.

Я ее даже через гугл не нашел, единственное официальное это на почте России но опять же без ссылок на конкретные пункты в законодательстве. А с доставкой до дверей я так понял все равно 200 евро.
 
С нами с
20.03.2011
Сообщения
92
Репутация
26
Откуда
Хабаровск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я себе железку (хамм 788-й) заказал на thedigitaloasis.ком 11.01, отправили на почту 12-го, 15 - на экспорте в штатах, 21 - импорт в раше, 22-го сортировка... жду.
По ценам вышеуказанный сайт очень даже ничего!

Тож там Хума 898 заказал...
ток чет трек номер завис:(...
Electronic Shipping Info Received
Где и что с посылочкой :obidno:....
За таможню придется платить..доллар мля падает...чем меньше упадет...тем больше заплачу...TOTAL: $1,332.51
Кстати йэтот сайт вместо ЕМS, приорити отправляет....а платим за экспресс....:angry:
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Тож там Хума 898 заказал...
ток чет трек номер завис:(...
Electronic Shipping Info Received
Где и что с посылочкой :obidno:....
За таможню придется платить....доллар мля падает...:plamia:чем меньше упадет...тем больше заплачу...TOTAL: $1,332.51
Кстати йэтот сайт вместо ЕМS приорити отправляет....а платим за экспресс....:angry:
Такая-же фигня Electronic Shipping с 19.01.,что-то у них с почтой.
 
С нами с
20.03.2011
Сообщения
92
Репутация
26
Откуда
Хабаровск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Хорошо что через палку оплачивал есь что...возврат денежки...
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
36
Репутация
16
Возраст
46
Откуда
Калининград
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Сегодня пришла мне посылка, хотя трекается ещё в Москве. Скорость просто поражает! 21-го прибыла в рашу, 23-го уже прилетела в Калининград, 25-го принесли извещение и выдали посылку. Просто невероятная скорость для нашей почты!!!
При отправке из штатов, продавец занизил вес, вместо 2.4 кг заявил 1.8 кг, цену в таможенной декларации занизил до 454.97$, пересылка 35,63$.
Всё в наличии, целости, и сохранности пришло. Подключил-всё работает.
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
1 598
Репутация
1 107
Возраст
49
Откуда
Балаково
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
..чет трек номер завис:(...
Electronic Shipping Info Received
Где и что с посылочкой :obidno:....

Кстати йэтот сайт вместо ЕМS, приорити отправляет....а платим за экспресс....:angry:

Electronic Shipping Info Received - Это значит, что почту USPS уведомили, что будут отправлять посылку, но саму посылку на почту ещё не принесли.

Платим за приорити. Таким образом этот магазин привлекает больше клиентов, перекладывая часть цены товара на стоимость доставки. В этом легко убедиться, заказывая два легких товара, например навигатора. Чем больше увеличение стоимости доставки при добавлении второго навигатора в заказ, тем большую часть цены продавец закладывает в стоимость доставки.
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
305
Репутация
78
Возраст
51
Откуда
С.Петербург, м.пр.Ветеранов
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
За таможню придется платить..доллар мля падает...чем меньше упадет...тем больше заплачу...TOTAL: $1,332.51
...:angry:
Пошлина платится с суммы превышающей 1000 евро, а не долларов, т.е при вшей стоимости примерно с 33 евро.
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
36
Репутация
16
Возраст
46
Откуда
Калининград
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Пошлина платится с суммы превышающей 1000 евро, а не долларов, т.е при вшей стоимости примерно с 33 евро.

А если занизят стоимость товара в декларации, как в моём случае, то вообще ничего платить не придётся :yes:
 
С нами с
20.03.2011
Сообщения
92
Репутация
26
Откуда
Хабаровск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Платим за приорити.

Платим за экспресс...а отправляют приотрити..
таким образом лукавят...:)

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:27 ----------

Пошлина платится с суммы превышающей 1000 евро, а не долларов, т.е при вшей стоимости примерно с 33 евро.

С доларем падает и еврик..
Интересно..как таможня рассчитывает курс??
Относительно доларя или рубля??
Если относительно зеленого то пошлина намного меньше...или больше...
И не с 33 евриков а с 15 евриков...
Считаем 1333 зелененьких... равно 1015 евриков...
эт если долар и евро по курсу... 1 к 0.762...
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.03.2011
Сообщения
92
Репутация
26
Откуда
Хабаровск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Посчитал....все одинаково..
что рупь..что..доларь...что еврик...
А на момент покупки было больше....
значит чем меньше курс...тем меньше платим пошлину...Во как!

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

Итого на сегодняшнее число пошлина будет
1333 доллара равно 1023 евро...
Отнимаем от 1000 евриков сумму превышения
Она равна 23 евро...
С этой суммы к оплате 23*30% равно 7 евро..
Итого в рублях 280 ...
нормалек...
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
431
Репутация
813
Возраст
52
Откуда
г Жуковский
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
И у меня трек номер завис с 24,01,12 .Я первый раз заказал из штатов.Все это весьма волнительно!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:25 ----------

кто знает обьясните пож- та .а что сейчас с посылкой происходит - она у поставщика.она лежит на складе почты или может она уже летит куда- нибудь. спасибо

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:33 ----------

Извините за суету .Увидел пост выше -все понятно.Не понятно только какого рожна поставщик не отгружает.
 
С нами с
20.03.2011
Сообщения
92
Репутация
26
Откуда
Хабаровск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Мой протрекался только сегодня...:)
поставщик отправил 15
Трек номер получен 17
с 17 до сего дня висел Electronic Shipping Info Received:wacko:
как вообще из просторов Нета говорят что бывает данная фиговина висит до получения...:coolio:
с 25 улетел из американии..
ждемс..:)

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

И у меня трек номер завис с 24,01,12 .Я первый раз заказал из штатов.Все это весьма волнительно!!!



Я на измене сидел с 17:D
И что пишет трек номер?
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Китайский новый год у них вот итормозит почта, с новым годом
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
431
Репутация
813
Возраст
52
Откуда
г Жуковский
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
shib79!При кликаньи по номеру ничего не происходит.А дальше Status: Electronic Shipping Info Received -бла-бла-бла- будут изменения мы Вам мыльнем.

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------

Задом чую -где- то тут измена
 

Сейчас смотрят

Вверх