• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 3)

С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 735
Репутация
28 486
Откуда
Не ваше дело )))
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
и -$40 все ровно платить, а они вернут вам на карту (только по курсу совсем не 58) + страховка (если страшно, а оно страшно:eek:)

страховка + 10s , как возвращается скидка я вообще не в курсе. Вот и получилась разница в 2-3 т.р. как я говорил выше, но кто то это не понял и не посчитал, а продолжает слушать других. Тогда вообще получается 999,99+110,95=1110,90х58=64432,20, а потом ждите по какому курсу вам вернут 40s.
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
300
Репутация
859
Возраст
40
Откуда
Тамбов
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
ДВС, форумчане. Пытаюсь разобраться в тонкостях заказа эхолота из за границы. А через ebaysocial кто нибудь пробовал заказывать эхолоты? Какая то подозрительно низкая стоимость доставки через этот сайт. Доставка через Shiptor. К примеру echomap 93 SV Plus с учетом доставки выходит около 58 тысяч.
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
124
Репутация
54
Откуда
Казань
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
страховка + 10s , как возвращается скидка я вообще не в курсе. Вот и получилась разница в 2-3 т.р. как я говорил выше, но кто то это не понял и не посчитал, а продолжает слушать других.

Я же написал как получается, если брать через посредника , и разница не 2-3 тысячи) и еще, есть места где и подешевле можно взять ) но не в коем случае никого не агитирую за покупку в сша. Каждый решает сам)
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
ДВС, форумчане. Пытаюсь разобраться в тонкостях заказа эхолота из за границы. А через ebaysocial кто нибудь пробовал заказывать эхолоты? Какая то подозрительно низкая стоимость доставки через этот сайт. Доставка через Shiptor. К примеру echomap 93 SV Plus с учетом доставки выходит около 58 тысяч.
Как и писал ранее хозяин барин, я бы там точно не стал брать! Но в один прекрасный момент кто-то встрянет с такими правилами! Лучше заказать в нормальном месте...
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
124
Репутация
54
Откуда
Казань
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Например одно время , Garmin echomap chirp 73sv продавался в 2ух магазинах по 499$, была распродажа. А это время здесь их продавали по 45000руб. Разницу можно посчитать)
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 735
Репутация
28 486
Откуда
Не ваше дело )))
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
ДВС, форумчане. Пытаюсь разобраться в тонкостях заказа эхолота из за границы. А через ebaysocial кто нибудь пробовал заказывать эхолоты? Какая то подозрительно низкая стоимость доставки через этот сайт. Доставка через Shiptor. К примеру echomap 93 SV Plus с учетом доставки выходит около 58 тысяч.
http://irecommend.ru/content/ebaysocialru почитай отзывы: Недавно познакомилась с сайтом EBAYSOCIAL [ссылка] который является официальным кэшбек сервисом магазина EBAY. Сайт обещает выгодный кэшбек до 10%, однако, по факту чтобы его получить необходимо быть владельцем специальной банковской карты с начислениями от ebay, если у тебя ее нет, то увы, твой кэшбэк от покупки составит всего 3%, но если вдруг он попадет в "Выбор редакции", то будет повышен до 7%.

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:57 ----------

Я же написал как получается, если брать через посредника , и разница не 2-3 тысячи) и еще, есть места где и подешевле можно взять ) но не в коем случае никого не агитирую за покупку в сша. Каждый решает сам)

Да я говорю, я не заказываю для перепродажи, поэтому мелочей не знаю, считал прямолинейно, как я бы покупал от туда. Всё остальное сказал выше:
Если честно, вот эта рубрика про эхолоты, не очень открытая, в смысле, каждый кто владеет полезной информацией, просто так её не выкладывает, нужно уговаривать, просить, в ноги кланяться, тогда придёт снисхождение. Я это уже говорил в другой ветке про эхолоты, когда до меня дошло, что общение здесь именно такое, спрашивать что либо здесь больше не хочу.
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Если честно, вот эта рубрика про эхолоты, не очень открытая, в смысле, каждый кто владеет полезной информацией, просто так её не выкладывает, нужно уговаривать, просить, в ноги кланяться, тогда придёт снисхождение. Я это уже говорил в другой ветке про эхолоты, когда до меня дошло, что общение здесь именно такое, спрашивать что либо здесь больше не хочу.
Ну это вы загнули конечно! Не все такие :yes: Иногда проще постучаться в ЛС и пообщаться на прямую при звонке или другими способами.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 735
Репутация
28 486
Откуда
Не ваше дело )))
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Судя по многим сообщениям, мало кто разбирается как экономно от туда заказать, а кто разбирается, скажет это потом, типа, зря там купил, есть место дешевле и можно привезти чуть ли не за 1 доллар. Так ведь?
 
С нами с
12.02.2018
Сообщения
112
Репутация
28
Возраст
49
Откуда
Нижний Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
ДВС, форумчане. Пытаюсь разобраться в тонкостях заказа эхолота из за границы. А через ebaysocial кто нибудь пробовал заказывать эхолоты? Какая то подозрительно низкая стоимость доставки через этот сайт. Доставка через Shiptor. К примеру echomap 93 SV Plus с учетом доставки выходит около 58 тысяч.
Всем добра! Не так давно обсуждали эту тему и пришли к выводу, что нефига там покупать, 50/50 что Вы получите свою пасыль. Доставка не понятно какая и без страховки, что будет в пасылке - тоже загадка.
Вроде как то така большенство решило.
Успехов.
 
С нами с
25.07.2014
Сообщения
225
Репутация
542
Откуда
Пермский край
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Если честно, вот эта рубрика про эхолоты, не очень открытая, в смысле, каждый кто владеет полезной информацией, просто так её не выкладывает, нужно уговаривать, просить, в ноги кланяться, тогда придёт снисхождение. Я это уже говорил в другой ветке про эхолоты, когда до меня дошло, что общение здесь именно такое, спрашивать что либо здесь больше не хочу.[/U]

А за чем в ноги кланяться? Я просто прочитал в интернете информацию, здесь. Сравнил за и против, сделал вывод. Вы поймите все стараются написать про свой опыт где кто и за что покупал, делятся опытом, а там каждый решает нужно ему это или нет. С одной стороны и правильно делают что не говорят давай типа покупай там все О. К. У вас там купить не получиться или что не так пойдёт вы же потом этого человека ещё крайним сделаете. Ещё раз повторяю, информации много читайте, решайте и делаете свой выбор сами
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 354
Репутация
5 418
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Не понимаю о чем спор?)
Всегда можно посчитать, умножить на курс, учесть все комиссии и сравнить с предложениям в РФ,например, у нас же на форуме. Учесть риски, нервы и выбрать лучший ДЛЯ СЕБЯ вариант.
Я могу сказать точно по мотоэкипировке и зч, - там реально дешевле, ощутимо дешевле. По эхо, для МЕНЯ, тоже выгода видится для заказа там. Но мониторю предложения на форуме и периодически моя вера дает трещины)))
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Судя по многим сообщениям, мало кто разбирается как экономно от туда заказать, а кто разбирается, скажет это потом, типа, зря там купил, есть место дешевле и можно привезти чуть ли не за 1 доллар. Так ведь?
Скажу про себя! Не так... Предлагал в данной теме ранее БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ помощь с заказами со скидками и помощью в оформлении, пока шли распродажи! Многие стесняются, мне тоже такие люди писали что им не удобно спрашивать, просили помочь советом! Если мог, не когда не отказывал!!! Выбор всегда остается за тем кто заказывает...
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 735
Репутация
28 486
Откуда
Не ваше дело )))
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Скажу про себя! Не так... Предлагал в данной теме ранее БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ помощь с заказами со скидками и помощью в оформлении, пока шли распродажи!

Было дело, я помню, совсем не давно.
 
С нами с
06.10.2017
Сообщения
98
Репутация
124
Откуда
Тверь
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем добра! Не так давно обсуждали эту тему и пришли к выводу, что нефига там покупать, 50/50 что Вы получите свою пасыль. Доставка не понятно какая и без страховки, что будет в пасылке - тоже загадка.
Вроде как то така большенство решило.
Успехов.

Привет, твоя посылка уже в москве :))). В 4 утра в офисе СПСР. Твой трек сейчас заодно щёлкнул и о чудо!
 
С нами с
03.08.2016
Сообщения
24
Репутация
13
Откуда
Курган
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
После неудачной покупки через посредника (отказались отправлять, пришлось вернуть в магазин ), заказал плюс 4cv на прямую в маризум 20.02 отправили на следующий день, а 7.03 посыль уже пришла без всяких гемморов в целости и сохранности , так что видимо кому как повезет
 

Сейчас смотрят

Вверх