• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области. (Просматривает: 1)

С нами с
14.02.2011
Сообщения
38
Репутация
38
Возраст
51
Откуда
Москва,Бибирево
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Спасибо за направление, но можно что-то по конкретнее. Не ехать же на обум за 1300км от дома с маленькими детьми и на месте кататься кругами ища хоть какое-то пристанище. В интернете всё расписано в лучших красках, чуть ли не полы мраморные. Крайне не хочется потом жить в сарае. Нам мужикам то пофиг. Я лично и на коврике усну. Жёны - они вот не поймут.

А когда по времени то собираетесь? А то на мало мальски хороших местах скорее всего и мест то уже нет.
Потом на вкус и цвет как говорится, ниже Астрахани мест с песчанными пляжами вы вряд ли найдете, а выше лотосов нет. С маленькими детьми скорее надо выбирать из частных домов, где только вы и хозяева, там и отношение соответственное к вам будет, на базах наверное шумновато будет и частенько гости предоставлены сами себе. Ну и частные есть разные, где красиво и ухоженно и есть все условия, а где и откровенно землисто грязновато и условия попроще типа удобств во дворе. Кому то и этого достаточно.
Если заинтересует пишите в личку, могу дать наколочку, здесь рекламировать не буду. Сам последнее время только туда и езжу.
Мои хорошие друзья, обычно все всегда довольны и условиями и ценами и питанием и отношением и рыбалкой.
 
С нами с
27.11.2011
Сообщения
346
Репутация
383
Откуда
Москва, Бирюлёво
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Харабали, с. Селитренное, база Клёвый Берег.:thumbupq:
Были там зимой, понравилось, едем в начале августа (бронировали ещё в начале весны). Проживание достойное, в номерах всё необходимое есть, кормят вкусно и на убой!(похудеть не получится):)
по остальным Вашим требованиям - попробуйте посмотреть отзывы, зайти на их сайт. :victory: Удачи в поисках!

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:14 ----------

С Олегскрип согласен... на август сейчас будет сложновато искать места:taschu:
 
С нами с
18.07.2012
Сообщения
55
Репутация
5
Откуда
Московская область
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Да, скорее всего вырвемся на раскаты на 3 дня.

Куда посоветуете съездить?

Пожелания следующие:
1. Хорошая ловля хищника на спиннинг
2. Присутствие без оформления разрешения нахождения в погранзоне (или безпроблемное решение данного вопроса)
3. Хороший катер на 4 человек + егерь - на 2 дня и на 1 день без сопровождения.
 
С нами с
26.03.2010
Сообщения
158
Репутация
114
Откуда
Тула
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Хитрый Жук, у Вас амбициозные планы на отпуск - люди тратят не один год, на подобные мероприятия, что бы сложилось более-менее вменяемое представление о рыбалке и отдыхе на Волге. Боюсь, желая объять необъятное Вы рискуете остаться разочарованным.
Более внимательное прочтение соответствующих веток форума избавит Вас от необходимости задавать множество вопросов, ответы на которые уже присутствуют.
 
С нами с
27.03.2012
Сообщения
248
Репутация
167
Возраст
48
Откуда
Москва, Фрязино
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Ну не зря я днем писал то ). Возмите что то одно т.к. с семьей то лучше под женщин и дитей подстроиться, показать им раскаты один раз и поля можно и так. Ну а через год другой найдете свое счастье ... я вот еще в поисках (
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Да, скорее всего вырвемся на раскаты на 3 дня.

Куда посоветуете съездить?

Пожелания следующие:

3. Хороший катер на 4 человек + егерь - на 2 дня и на 1 день без сопровождения.

Нормальный хозяин катера вас не выпустит на раскаты на катере без сопровождения. Очень дорого потом пограничный вертолет поднимать, чтоб вас найти...проверено опытом....
 
  • Cпасибо
Реакции: grmn
С нами с
30.03.2012
Сообщения
402
Репутация
528
Возраст
63
Откуда
Астраханская обл.,с.Каралат
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Нормальный хозяин катера вас не выпустит на раскаты на катере без сопровождения. Очень дорого потом пограничный вертолет поднимать, чтоб вас найти...проверено опытом....

К этому же добавлю в августе на катере не на всех раскатах можно будет пройти мелко и трава
 
С нами с
06.10.2010
Сообщения
758
Репутация
770
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Выхино
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Посмотрите Мосбазу, она отвечает большинству Ваших условий, по сервису все на высоте. Только на хороших базах места за пол-года бронируют минимум. А в целом - Вам правильно сказали, что лучшее решение будет "разнести" отдых на 2 части, в район Трехречья и ближе к дельте соответственно. В трехречье катер может и найдется, в дельте точно его никто не даст без егеря, а если и станут давать - так я бы на Вашем месте отказался.. И еще, про квадрики - не очень понимаю, где и зачем на них в АО кататься при обычной температуре 35-40 в тени..
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Только что мне позвонили из "Эко-Порт" - ранее обещанная бронь обломалась, базу целиком снимает в аренду компания.

Соответственно вопрос по подбору базы для меня снова актуален!

Как это ??? Так не бывает.
 
С нами с
28.06.2012
Сообщения
22
Репутация
14
Откуда
Москва
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
По Вашему запросу подойдёт о. Станья. Там прекрасный песчаный пляж, до лотосовых полей полчаса ходу. Магазин есть на острове в шаговой доступности, есть и в п. Кировский, туда конечно на лодке, но всего то 10 минут делов. Что касается рыбалки, то ловить можно и на пляже, и напротив острова, и не далеко от него в различных протоках, которых там очень много. Я бы Вам посоветовал посмотреть ветку : Частный гостевой дом в дельте Волги на о.Станья в 70 км от г.Астрахани
 
С нами с
18.07.2012
Сообщения
55
Репутация
5
Откуда
Московская область
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Как это ??? Так не бывает.
Бывает - я не вносил предоплаты, а базу оплатил полностью их постоянный корпоравивный криент.

В общем решил я отдых построить следующим образом: 3 дня отдыхаем в "Эко-Порт", зптем на время проживания их корпоративного клиента мы расположимся на базе "Мария", а там уж посмотрим, либо так и останемся на ней жить, либо опять в "Эко-Порт" переедем.

Теперь уже все места оплачены.

А на поля лотосовые может просто на машине съездием на экскурсию.

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:36 ----------

И еще, про квадрики - не очень понимаю, где и зачем на них в АО кататься при обычной температуре 35-40 в тени..
Как куда? - раков наловить, за арбузами съездить, за закончившимися воблерами :rjach:, до магазина.
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
402
Репутация
528
Возраст
63
Откуда
Астраханская обл.,с.Каралат
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Хитрый Жук;2009761. А на поля лотосовые может просто на машине съездием на экскурсию.[COLOR="silver" сказал(а):
Вот для таких отдыхающих я и открыл тему КАРАЛАТ ДИКАРИ РАСКАТЫ ЛОТОС а то приедут в любое село на низу и теряют много времени на то чтоб найти лодку бывает и не находят
 
С нами с
20.07.2012
Сообщения
20
Репутация
17
Откуда
Москва, Юго-Западный АО
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Народ, я жутко извиняюсь.
Подскажите кто был в районе Зеленги ??
Ситуация такая - знакомые были , говорят все хорошо. Нас агитируют , а мы не знаем. И спросить не у кого.
Что за места ? Рыба то хоть есть ? Собираемся в сентябре - начале октября.

Спасибо заранее
 
С нами с
20.08.2011
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
Одинцово
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Комрады, помогите определиться.
Посоветуйте базу в дельте. Сложность заключается в том, что приезжают мои кенты из за бугра, живут в Израиле (бывшие соотечественники). Возят рыбаков по Средиземке на своих утлых лодченках )))
Не хочу ударить в грязь лицом. Хочу мужиков удивить, выгулять, так сказать)))

Пожелания к базе:
1. Расположение ближе к Каспию, там где пока есть крупная рыба !
2. Приличный сервис, условия проживания, кухня
3. Надежный флот, желательно катера, если уходить за рыбой максиул за 1 км, то не принципиально. Но у всех понятие о рыбе разные.
(Интересуют только низовья, про базы Лотос, Золотой Лотос что то слышал, но на форуме не нашел отзывы о них.)
Стоимость тура осилю любую, желательно соответствие цена-качество, срок пребывания 9 дней Х 3 человека.
Убедительная просьба о помощи, а то прочитать всё про все базы это не реально !
 
С нами с
09.04.2015
Сообщения
218
Репутация
709
Возраст
52
Откуда
Москва Ясенево
Посоветуйте базу для рыбалки в Астраханской области.
Привет.
Из опыта прошлого года очень понравилась база золотой лотос.
Из основных плюсов:
до раскатов минут 20-30 на бударке.
Построили новый корпус (из бруса)
ухоженная территория
Есть бассейн.

Так же понравились:
Ревьер Хауз и Прохладная.
Но там до раскатов сильно дальше и надо брать катера.

Авалон конечно тоже очень хороша.
но рыбалка там прям трудовая.
Хотя очень понравились места для ловли сазана.

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:26 ----------

Да кстати поеду на Золотой Лотос через пару недель.
Напишу как результат...
 

Сейчас смотрят

Вверх