• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и отдых в Финляндии (Просматривает: 1)

С нами с
23.09.2017
Сообщения
291
Репутация
78
Возраст
59
Откуда
Балашиха Московской
Рыбалка и отдых в Финляндии
Спасибо! Где покупать лицензию? На почте?
Где можно купить опарыша?

Вы писали, что ловите на жерлицы, живца сами ловите? Разве в Финляндии не запрещена рыбалка на живца и на жерлицы?

Сейчас смотрю билеты на самолет, если все получится - ближе к концу января рассматриваю вариант приехать с семьей.

Рыбалка зимой без лицензии на озере и реке, лицензия в спец. местах, опарыш продается на заправках и в магазинах. Я пробовал ловить на резинового мотыля, покупал у нас, берет мелоч. Если есть настроение и время то ловлю , а так покупаю в магазине ряпушку целиковую охлажденную и насаживаю. Если есть вот-сап то могу прислать видео-налим. Звоните все расскажу. Как у Вас с визой? Жерлица разрешена, есть финские капканы , можете пользоваться.
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
291
Репутация
78
Возраст
59
Откуда
Балашиха Московской
Рыбалка и отдых в Финляндии
Рыбалка зимой без лицензии на озере и реке, лицензия в спец. местах, опарыш продается на заправках и в магазинах. Я пробовал ловить на резинового мотыля, покупал у нас, берет мелоч. Если есть настроение и время то ловлю , а так покупаю в магазине ряпушку целиковую охлажденную и насаживаю. Если есть вот-сап то могу прислать видео-налим. Звоните все расскажу. Как у Вас с визой? Жерлица разрешена, есть финские капканы , можете пользоваться.


Посмотрел цены на билеты-самолет из Москвы до Каяни с пересадкой в Хельсинки, туда и обратно в январе стоит 13000р, это не дорого.
 
С нами с
22.03.2012
Сообщения
630
Репутация
2 687
Возраст
41
Откуда
Москва, Крылатское
Рыбалка и отдых в Финляндии
Визы есть у всей семьи. Испанский годовой шенген открытый.
Я тоже смотрел билеты на самолёт, на троих выходит около 40тр.
Аренду машин тоже посмотрел, осталось со временем определиться:)
 
С нами с
13.08.2016
Сообщения
321
Репутация
682
Откуда
г.Рязань
Рыбалка и отдых в Финляндии
Просьба уточнить вопросы? Дорога по деньгам, думаю стоит одинаково, условия проживания разные. Вообще отдых в данной категории бюджетный, не дорого.
доброго времени суток! не могли бы осветить тему по подробнее,желательно с фото,местность,лодка,окрестности,пойманная рыба итд..
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
291
Репутация
78
Возраст
59
Откуда
Балашиха Московской
Рыбалка и отдых в Финляндии
Визы есть у всей семьи. Испанский годовой шенген открытый.
Я тоже смотрел билеты на самолёт, на троих выходит около 40тр.
Аренду машин тоже посмотрел, осталось со временем определиться:)


Как определитесь, дайте знать, чтобы я забронировал вашу дату, все вопросы по телефону расскажу или при встрече.
Покажу места и дам информацию подробно.

---------- Сообщение добавлено 23.12.2017 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено 22.12.2017 в 23:56 ----------

доброго времени суток! не могли бы осветить тему по подробнее,желательно с фото,местность,лодка,окрестности,пойманная рыба итд..

Напишите почту, пришлю фотки и информацию. В принципе ранее уже писал , что конкретно Вас интересует?

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------

Как определитесь, дайте знать, чтобы я забронировал вашу дату, все вопросы по телефону расскажу или при встрече.
Покажу места и дам информацию подробно.

---------- Сообщение добавлено 23.12.2017 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено 22.12.2017 в 23:56 ----------

Напишите почту, пришлю фотки и информацию. В принципе ранее уже писал , что конкретно Вас интересует?
Если есть Вот Сап, то могу прислать видео рыбалки
Мой Вотсап на т.89165272578
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
291
Репутация
78
Возраст
59
Откуда
Балашиха Московской
Рыбалка и отдых в Финляндии
Как определитесь, дайте знать, чтобы я забронировал вашу дату, все вопросы по телефону расскажу или при встрече.
Покажу места и дам информацию подробно.

---------- Сообщение добавлено 23.12.2017 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено 22.12.2017 в 23:56 ----------

Напишите почту, пришлю фотки и информацию. В принципе ранее уже писал , что конкретно Вас интересует?

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------

Как определитесь, дайте знать, чтобы я забронировал вашу дату, все вопросы по телефону расскажу или при встрече.
Покажу места и дам информацию подробно.

---------- Сообщение добавлено 23.12.2017 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено 22.12.2017 в 23:56 ----------


Если есть Вот Сап, то могу прислать видео рыбалки
Мой Вотсап на т.89165272578

Задавайте конкретные вопросы-отвечу
 
С нами с
13.08.2016
Сообщения
321
Репутация
682
Откуда
г.Рязань
Рыбалка и отдых в Финляндии
Напишите почту, пришлю фотки и информацию. В принципе ранее уже писал , что конкретно Вас интересует?[COLOR="silveтелефону расскажу или при встрече. интересует,жильё ,летняя рыбалка на спининг,наличие рыбы,трофеи,цены итд, стандартный набор вопросов, почту скинул в личку
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.09.2017
Сообщения
291
Репутация
78
Возраст
59
Откуда
Балашиха Московской
Рыбалка и отдых в Финляндии
Напишите почту, пришлю фотки и информацию. В принципе ранее уже писал , что конкретно Вас интересует?[COLOR="silveтелефону расскажу или при встрече. интересует,жильё ,летняя рыбалка на спининг,наличие рыбы,трофеи,цены итд, стандартный набор вопросов, почту скинул в личку

Трофеи разные налим много зимой. Судак щука. Красная на порогах рядом и в озере. Лицензия на порог 50 евро сезон. Есть другие места.
Могу прислать видео трофейного налима на viber или wats App
 
С нами с
13.08.2016
Сообщения
321
Репутация
682
Откуда
г.Рязань
Рыбалка и отдых в Финляндии
Трофеи разные налим много зимой. Судак щука. Красная на порогах рядом и в озере. Лицензия на порог 50 евро сезон. Есть другие места.
Могу прислать видео трофейного налима на viber или wats App
а есть видео красной? или щуки с судаком? за налимом за тридевять земель ехать не хочется...
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
291
Репутация
78
Возраст
59
Откуда
Балашиха Московской
Рыбалка и отдых в Финляндии
а есть видео красной? или щуки с судаком? за налимом за тридевять земель ехать не хочется...[/QUOT

Красная рядом на пороге , есть другие пороги . По ценам отослал в личную почту.
Есть видео щуки и фотки, щуки , судака полно. Озеро 30 на 40 км. При большом ветре ловлю по краю озера и в реке. Есть сиг, форель, кумжа в озере, но это уже как поймаете. Скиньте на почту Viber или WatssApp пришлю фотки и видео.
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
291
Репутация
78
Возраст
59
Откуда
Балашиха Московской
Рыбалка и отдых в Финляндии
а есть видео красной? или щуки с судаком? за налимом за тридевять земель ехать не хочется...[/QUOT

Красная рядом на пороге , есть другие пороги . По ценам отослал в личную почту.
Есть видео щуки и фотки, щуки , судака полно. Озеро 30 на 40 км. При большом ветре ловлю по краю озера и в реке. Есть сиг, форель, кумжа в озере, но это уже как поймаете. Скиньте на почту Viber или WatssApp пришлю фотки и видео.[/QU

отослал фотки на почту
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
291
Репутация
78
Возраст
59
Откуда
Балашиха Московской
Рыбалка и отдых в Финляндии
Визы есть у всей семьи. Испанский годовой шенген открытый.
Я тоже смотрел билеты на самолёт, на троих выходит около 40тр.
Аренду машин тоже посмотрел, осталось со временем определиться:)

Здравствуйте! Как определитесь, дайте знать, мне надо будет вашу дату снять с Booking.com, т.к на Booking тоже могут забронировать.
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
291
Репутация
78
Возраст
59
Откуда
Балашиха Московской
Рыбалка и отдых в Финляндии
С нами с
23.09.2017
Сообщения
291
Репутация
78
Возраст
59
Откуда
Балашиха Московской
Рыбалка и отдых в Финляндии
С Наступившим Новым Годом!!!!!!!

Финляндия ждет своих героев!!!!!
Новые приключения в Новом году и новые впечатления!

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:18 ----------

а есть видео красной? или щуки с судаком? за налимом за тридевять земель ехать не хочется...

Кроме вышеперечисленной рыбы есть сиг, форель. Рыбы много, главное умение.
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
291
Репутация
78
Возраст
59
Откуда
Балашиха Московской
Рыбалка и отдых в Финляндии
Финляндия ждет своих героев!!!!!
Новые приключения в Новом году и новые впечатления!

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:18 ----------



Кроме вышеперечисленной рыбы есть сиг, форель. Рыбы много, главное умение.


Поздравляю всех рыбаков и любителей природы с наступившим Рождеством!!!!!!
Всем здоровья и большой рыбы!!!!!!!!!!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх