• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!? (Просматривают: 4)

С нами с
12.03.2009
Сообщения
1 162
Репутация
7 923
Возраст
46
Откуда
Уфа
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?

Все верно, покупал именно там. Что-бы сэкономить на доставке и услугах посредника приобрел по два виба каждого цвета и веса. Обошлись по 600р. каждый. Если кому интересно, пишите в личку, могу продать дублеры.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Все верно, покупал именно там. Что-бы сэкономить на доставке и услугах посредника приобрел по два виба каждого цвета и веса. Обошлись по 600р. каждый. Если кому интересно, пишите в личку, могу продать дублеры.

Я покупал на прямую, так-как на Яхе бывают их клоны, сильно по качеству отличаются.
Мне обошлись 1040 рублей с доставками
 
С нами с
12.03.2009
Сообщения
1 162
Репутация
7 923
Возраст
46
Откуда
Уфа
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
С нами с
12.03.2009
Сообщения
1 162
Репутация
7 923
Возраст
46
Откуда
Уфа
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
С нами с
29.10.2011
Сообщения
672
Репутация
3 773
Возраст
52
Откуда
Пермский край
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Зимний сезон уже не за горами и подготовка к нему идёт потихоньку.
Пришло несколько Вибов Ima Koume в разных размерах и расцветок.
Самый верхний - 80-ка, взял потому что интуитивно что-то подсказывает, что в таком раскрасе должен неплохо сработать.
70-ка -черныш(так его назвал). В черных тонах вибы вообще редко встречаются, хотя работают не плохо.(В прошлом сезоне на Меднес 105 в черном цвете, поймал самого крупного судака за сезон).
70-ка и 60-ка - Holograms Design, по ходу новинки этого сезона, в прошлом точно не было. 60-ка в добавок еще и Хеви (17гр), в самый раз в глухозимье пригодится.
Ну и вибы от Ima, сами по себе, мне просто по душе. Одни из самых ловчих(ИМХО).

Каликанки у нас в крае появились, правда не много нет тот размер, который хотелось, но что делать...
Взял расцветки, по моему опыту, одни из самых рабочих на наших водоемах.
58\11гр -052F, 020F.
52\8.2гр - А17F. Это виб также хочу еще на камском окуне испытать, по размеру и весу должно быть в самый раз.
Сув. НХНЧ.
 

Вложения

  • има 2017.jpg
    62.2 КБ · Просмотры: 420
    има 2017.jpg
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 681
Репутация
52 003
Возраст
65
Откуда
Муром
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Прошлый сезон 65-ые Каликанки на Оке тоже порадовали. Не везде достают дна,но... порадовали. :) 65-ка в цвете 020F Nano Sound, но 58мм досталась "тихая". 65-ки (к имеющимся) A12F 005F R60F - тихие. Аднака, расцветок вкусных еще многа...:hmm::D
Фотограф я никудышный.
 

Вложения

  • Фото0744[1].jpg
    49.5 КБ · Просмотры: 355
    Фото0744[1].jpg
  • Фото0745[1].jpg
    50.9 КБ · Просмотры: 327
    Фото0745[1].jpg
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Коллеги, а нет ни у кого лишних(одного или двух) Ima koume 90 heave -28 гр.
цвет не важен.
Купил бы или поменял на какие бы нибудь другие плюхи :)
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Коллеги, а нет ни у кого лишних(одного или двух) Ima koume 90 heave -28 гр.
цвет не важен.
Купил бы или поменял на какие бы нибудь другие плюхи :)

Дэн, привет!
У меня точно есть. Дома гляну, если есть дубли, договоримся)
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
994
Репутация
570
Откуда
Киров
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Канбоец
DenKey
Можете показать свои шкафы-сокровищницы с зимними приманками? Не на один магазин наверно хватит.
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Канбоец
DenKey
Можете показать свои шкафы-сокровищницы с зимними приманками? Не на один магазин наверно хватит.

Ошибочное мнение!)
Блесны только свои. Немного балансиров. С раттлинами закончил, оставил десятка два, некоторые даже воды не видели.
Так что все более чем скромно.
Это потом приходит:D:D
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
994
Репутация
570
Откуда
Киров
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Ошибочное мнение!)
Блесны только свои. Немного балансиров. С раттлинами закончил, оставил десятка два, некоторые даже воды не видели.
Так что все более чем скромно.
Это потом приходит:D:D
Оно может придти и уйти, можно отойти и опять вернуться. У некотрых, кто собирает те же СД или игры шкафы как витрины в музее. У вас двоих может и не как в музее, но в шкафах наверняка есть что поразглядывать:thumbtwoup:
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Оно может придти и уйти, можно отойти и опять вернуться. У некотрых, кто собирает те же СД или игры шкафы как витрины в музее. У вас двоих может и не как в музее, но в шкафах наверняка есть что поразглядывать:thumbtwoup:

Вы себе картинку сказочную нарисовали и все правдивые и логичные доводы отвергаете) Хорошо, наверное, жить в своем мире))
Но я живу реалиями. Чем больше с собой приманок, тем меньше улов и время, чтобы каждой уделить пристальное внимание и выяснить нюансы...
хау, я все сказал)
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
994
Репутация
570
Откуда
Киров
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Вы себе картинку сказочную нарисовали и все правдивые и логичные доводы отвергаете) Хорошо, наверное, жить в своем мире))
Но я живу реалиями. Чем больше с собой приманок, тем меньше улов и время, чтобы каждой уделить пристальное внимание и выяснить нюансы...
хау, я все сказал)
Жалко шкаф показать?:D Не отвергаю. Сам те же истории рассказывал по блеснам на окуня. С баласирами примерно также, на данный момент хватает двух-трех постоянных фаворитов плюс всякие 100-150р экспериментальные доступные дешевки в сетки с коряжником. Вибов примерно также взял, попробую. Единственное по цветам угораю, их много всяких разных, а некоторых, самых нужных и вовсе нет, придется под аэрограф.
Проблема не во времени, а в весе, таскать это все на своем горбу еще то удовольствие.
 
  • Cпасибо
Реакции: bori
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Канбоец
DenKey
Можете показать свои шкафы-сокровищницы с зимними приманками? Не на один магазин наверно хватит.
Ошибочно. Мне показать не жалко, но Вы там не увидите сверх естественное.
Меня больше напрягает то что потом обязательно найдутся пару ...... кто увидит в этих коробках какой-то умысел придуманный им, начнется очередной срач....А хочется чаще про рыбалку :)
У меня вибов максимум полторы коробочки и те постоянно ратируются.
За лето заменил все поеденные, теперь все как модели )))
Но их не много на самом деле, а те что есть в основном тяжи :)
 

Сейчас смотрят

Вверх