• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
ну просто чуш,я звонил на базу ,договаривался о приезде и меня предупредили чтобы ни каких браконьерских снастей!!!! что они относятся к этому очень критически!!!
И воще я считаю если не был на той или иной базе то вообще нечего о ней писать ни чего плохого:angry:а кто-то там комуто сказал:D да и только
:sdayus: еще прошу : отпишитесь кто рыбачил в тех краях зимой:holod:
приеду - расскажу:pisatel:
Ну слава богу. если так, мне то до барабана, я просто знаю. что весной будет другая ситуация на Н.Волге на 180 градусов.
Там если, не ошибаюсь под базой высокие обрывистые берега и ямы , кой где подкручивает. Зимой там не сидел, но летом судачок бывало ловился. Если лед встанет как следует, то...есть место чуть выше базы "трубы" - очень популярное у рыболовов.
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
Нижний Новгород,Ленинский район
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
спасибо !!! у нас цель-судак,берш ну и так .....я смотрел видео , да там морозы аш за 30 ,по льду на машинах гоняют .прямо как у нас в районе Васильсурска.:holod: но мы привыкшие...:vodka:а это в меру
 

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Fox-сейчас посмотрю , а хочеш позвони на базу и сам спроси 88001004044-бесплатный
В смысле ?? зачем мне звонить то???Если там говорят что все чушь ....а фильм то на сайте висит???непойму:)
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
Нижний Новгород,Ленинский район
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
В смысле ?? зачем мне звонить то???Если там говорят что все чушь ....а фильм то на сайте висит???непойму:)

фильм как фильм ловят на тролинг толстолоба :taschu:- или что воблеры у нас браконьерская снасть???:eek::wacko:
 

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
С нами с
12.05.2008
Сообщения
81
Репутация
45
Откуда
Москва, Гагаринский
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
DeadLaW
Вот ответь тогда.........как ты относишься...к спортивной ловле толстолобика????
на тролинг:)):)):)):))

К тролингу не отношусь. Тем более с подвязанными на поводке якорьками для багрения. Баз в этом районе полно и не надо делать вид, что только Авалон там багрит.
Я наблюдал как отпускали мордатых сомов этим летом на базе. И в этом году, по крайней мере, видел как реально работает принцип "поймал - отпусти".
Егеря - местное население, но и старшему егерю и руководству передам на след. неделе пожелания, чтобы соблюдали дистанцию.
Фильм про багрение толстолоба не смотрел (не интересно), но таковой есть и с сайта предложу удалить.
Причина, по которой я посещаю эту базу 2-й год - условия хранения катера, комфортабельное проживание, достойное питание и интеллигентная публика.

Ну и по теме:p
777999 компетентно ответил. База его чуть выше и место это, я думаю, знает досконально.
Зимой (декабрь) в этих краях ловил только с катера. Судак джигом.
 
С нами с
12.05.2008
Сообщения
81
Репутация
45
Откуда
Москва, Гагаринский
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
DeadLaw,
А кто говорит.., что .. плохая база :angry: Сама база - может и .. хорошая.. :D
5 раз был.., хорошо.. - верю :) , может и я.., когда - 5 раз.. там - буду.. :friends: Речь..., не об этом..
Я про то.., что нафига.. EvgenSuperMen - уже.. второй сезон :D , не тока тут.., причём.. :wacko: - делает вид.. , что он.. "тока впервые оттуда приехал" :D - вместо того, чтоб.. просто сказать.. - что этой базой... он - непосредственно.. занимаецца.. :tanz: - и хочет сделать.. хорошо.. , но никак не поймёт.. как ? :eek::punish:
Багрение толстолобов - отдельная тема.. :thumbdown: , нужно Fox'у :pardon:(а он их лодки... - часто наблюдает.. ) - гранаты.. выдать :aggressive:

Честно говоря несколько раз перечитал, дабы понять суть вопроса:)
EvgenSuperMen мне не знаком, но зная человека, занимающегося развитием базы, я думаю это разные люди. У них сильный, развивающийся сайт.
На фестивалях всегда присутствуют операторы и в последствии монтируются передачи, которые они скорее всего выпускают в эфир Пензеского тв.
Соревновательный дух и учет кто чего поймал в течении года.
Мы удачно отловили сазана, заняв 1-е место по баллам в этом году и нас пригласили в ноябре на базу бесплатно, что порадовало.
 

700

С нами с
31.10.2009
Сообщения
110
Репутация
122
Откуда
Москва, Пр.Вернадского
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
DeadLaw, Да нету.. никакой.. сути )), так.. - мысли.. вслух.. )) По.. роду профессии )) - слежу.. за многими.. рекламными компаниями.. в СМИ.. )) Много где.. читал уже.. )) , записки.. только что, вернувшегося оттуда.. Евгенасупермена )) , с обязательными.. похвалами )) и ссылкой на сайт - в конце.. предложения )) В том году.., даже... читал.. и про зиму.. )) , вернулся тока что.., поймал.. щупака мелкого.., всё понравилось.. )) и ссылка... , и я б.. промолчал.. )) , если б вдруг.., не увидел.. "зимой не был" )) , но.. опять - обязательная ссылка - в конце.. Вот и говорю ему.., ну блин.,, не смешно же уже.. )))
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
1 588
Репутация
1 952
Возраст
58
Откуда
Москва
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Причина, по которой я посещаю эту базу 2-й год - условия хранения катера, комфортабельное проживание, достойное питание и интеллигентная публика.
Эта, с позволения сказать, "интеллигентная" публика рассекает на базовских катерах вдоль и поперек чужих лесок. Причем, явно заметно, что егеря и управляющие лодками видят, что спиннингист забрасывает и в каком направлении. Так нет же - прутся в наглую! И это не в первый раз, и не первый год такое происходит. Может у народа сносит крышу от стоимости проживания и очень хорошего (дорогого) питания!?
 
С нами с
12.05.2008
Сообщения
81
Репутация
45
Откуда
Москва, Гагаринский
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Может у народа сносит крышу от стоимости проживания и очень хорошего (дорогого) питания!?

Чистый негатив.
Хотел повествовать о том как, на тазах якорятся так что в протоку даже галсами не войти, но передумал:)

Я лишь гость на этой базе и открывать диспут не намерен.
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
318
Репутация
236
Откуда
Москва, Тушино
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
К тролингу не отношусь. Тем более с подвязанными на поводке якорьками для багрения.
Фильм про багрение толстолоба не смотрел (не интересно), но таковой есть и с сайта предложу удалить.

Ну если все так, то откуда известны такие подробности в технике и тактике багрения толстолоба? :(
 

Сейчас смотрят

Вверх