• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2014
Сообщения
766
Репутация
505
Возраст
49
Откуда
Нижний Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
По поводу жёсткости дна,согласен.Это производитель так сделал,что пвх на днище прогибается во внутрь и получается что низ транса тормозит об воду. Это лично моё мнение(заранее извиняюсь если что,я не хотел) Почти такой комплект(солар 380 нднд и сузука 9.9(15)) идёт пошустрей,просто парит над водой. По поводу размера лодки не знаю,спорить не буду. Лодка как лодка. У всех бак(почти у всех) около мотора или под банкой капитана,вещи спереди,развесовка почти у всех одинакова. Мотор в 2/3 газа урчит как котёнок а вот когда с ноля набираешь скорость мотору мне кажется как-то тяжело это делать,я не спец и даже не знаю как это объяснить.С винтом будем что-то делать(сначала поэкспериментирую на 11-ом) Загрузка тоесть развесовка,слежу за этим,всё равномерно.

Вы все правильно поняли на счет прогиба ПВХ в районе транца!!! Этим грешат многие пайолки!!! Но это происходит при определенной скорости и дальше не получается раскрутить движок:yes: А по поводу длины лодки это я имел ввиду то что чем больше лодка тем больше дно из ПВХ и соответственно жесткость!!! А пайольную лодку по скорости сравнивать с НДНД это бесполезно:yes: НДНД выигрывает в скорости однозначно но проигрывает в комфорте:victory:
 
С нами с
08.11.2016
Сообщения
762
Репутация
648
Откуда
M.O
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
02.12.2017
Сообщения
226
Репутация
76
Возраст
45
Откуда
г.ТВЕРЬ ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН
Лодки ПВХ - RiverBoats
Какие обороты с 11" ?

Честно:подарили тахометр а он сломанный оказался,поэтому про обороты не скажу. Буду брать новый и там уже видно будет.Кстати,сегодня появилась мысля поставить винт из нержавейки.Говорят КПД больше чем у алюминьки. Ну это уже не сюда а либо в раздел "ВИНТЫ" или "моторы МАРЛИН".Да,вот ещё что хотел сказать:когда брал марлин 9,9 сказали для раздушки нужно поменять только винт с 9 на 11 и в моторе больше ничего делать не надо. Потому что марлин 15 такие же как на 9,9 и всё будет как в сказке (по ходу наедалово).Первый год владения бензиновым мотором и столько гемора. Как тут не выпить.
 
С нами с
21.12.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Казань
Лодки ПВХ - RiverBoats
У кого RB-350TT и Сузуки дт 9.8-15 ас Нью ? Интересует как выставляли мотор на транце ?
Какое расстояние от днища до кав.плиты ?
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 456
Репутация
3 033
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
У кого RB-350TT и Сузуки дт 9.8-15 ас Нью ? Интересует как выставляли мотор на транце ?
Какое расстояние от днища до кав.плиты ?

Добрый вечер, расстояние должно быть от нижней точки до кавитационной плиты 2 см.
 
С нами с
12.06.2014
Сообщения
693
Репутация
1 318
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
Лодки ПВХ - RiverBoats
Почему Солас, Пионер хуже? Ценник в 2 раза больше.


По нашим многочисленным просьбам Игорь(Гусар) проверял у Алмая винты. Самым стабильным по балансировке и соответствию шагу оказался Солас. Все остальные, даже оригинал(теперь китайский) от Ямахи требуют доработки. Надеюсь, кто такой Алмай объяснять не нужно.1)https://youtu.be/UUBpWZv4R4M 2)https://youtu.be/miL5mux-_OY 3)https://youtu.be/xt0yxhtMIvU 4)https://youtu.be/vj4z-frrHu0
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
90
Репутация
75
Откуда
н. новгород, автозаводский р-н, "Парк культуры"
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 456
Репутация
3 033
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
24.11.2016
Сообщения
90
Репутация
75
Откуда
н. новгород, автозаводский р-н, "Парк культуры"
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый день, для участников форума присутствует скидка 10% от заказа.
Денис.... А ведь так подарков хотца.... новогодних! :):) пусть даже не на ....цать рублев, а так... на чуть-чуть... типа от деда мороза: на 23 февраля, да к 8 марта!!!:rjach::rjach::tanz:
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 456
Репутация
3 033
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Предоставляем вашему вниманию новый товар "Коврик для лодки НДНД" разработанный производством Речные Лодки (RiverBoats).

Коврик прошит с двух сторон, внутренняя часть состоит из пенополиэтилена. Коврик изготавливается из ткани ПВХ плотностью 620 грамм и является надежной защитой дна лодки от механических воздействий и грязи, так же легко моется.
Данный коврик изготавливается для моделей лодок RB-330 НДНД и RB-370 НДНД.
Благодаря небольшому размеру в сложенном состоянии, легко помещается в сумку и удобен в транспортировке.
 

Вложения

  • 1.jpg
    335.8 КБ · Просмотры: 77
    1.jpg
  • 2.jpg
    319.5 КБ · Просмотры: 71
    2.jpg
  • 3.jpg
    252.3 КБ · Просмотры: 69
    3.jpg
  • 4.jpg
    445.8 КБ · Просмотры: 64
    4.jpg
С нами с
24.11.2016
Сообщения
90
Репутация
75
Откуда
н. новгород, автозаводский р-н, "Парк культуры"
Лодки ПВХ - RiverBoats
---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:59 ----------

[/COLOR]
Предоставляем вашему вниманию новый товар "Коврик для лодки НДНД" разработанный производством Речные Лодки (RiverBoats).

Коврик прошит с двух сторон, внутренняя часть состоит из пенополиэтилена. Коврик изготавливается из ткани ПВХ плотностью 620 грамм и является надежной защитой дна лодки от механических воздействий и грязи, так же легко моется.
Данный коврик изготавливается для моделей лодок RB-330 НДНД и RB-370 НДНД.
Благодаря небольшому размеру в сложенном состоянии, легко помещается в сумку и удобен в транспортировке.

Денис, а для паелок что-нибудь подобное, чтобы с ковролином-линолиумом не заморачиваться:yes::):)
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
2 537
Репутация
1 926
Возраст
52
Откуда
Дзержинск
Лодки ПВХ - RiverBoats
Предоставляем вашему вниманию новый товар "Коврик для лодки НДНД" разработанный производством Речные Лодки (RiverBoats).

Коврик прошит с двух сторон, внутренняя часть состоит из пенополиэтилена. Коврик изготавливается из ткани ПВХ плотностью 620 грамм и является надежной защитой дна лодки от механических воздействий и грязи, так же легко моется.
Данный коврик изготавливается для моделей лодок RB-330 НДНД и RB-370 НДНД.
Благодаря небольшому размеру в сложенном состоянии, легко помещается в сумку и удобен в транспортировке.

Если в 370ю, сколько будет стоить?
 

Сейчас смотрят

Вверх