• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки NELMA (Уфа) (Просматривает: 1)

С нами с
17.06.2011
Сообщения
503
Репутация
210
Откуда
Владимир
Лодки NELMA (Уфа)
Бродяга-02
Подскажите какую скорость преодолели на своем комплекте?
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
377
Репутация
575
Откуда
Уфа
Лодки NELMA (Уфа)
Доброго Вам,
скажите, Лодка из ПВХ, моторная, Эсмеральда, NL-320 с надувным килевым дном, эта позиция уже испытана или пока прототип?
Можно поподробнее если есть информация?
С Ув.[/QUOTE


Эсмеральду только начинаем делать! Этим летом она будет сделана и испытана, в серию войдет в осенне-зимний период. Сейчас сезон - новые лодки отнимают очень много времени, мы не успеваем. Думаю, что Вы все будете принимать участие в ее создании. Буду выкладывать фотографии - Вы будете высказывать свои пожелания. Наша задача: Мало сделать ее хорошей, она должна быть лучшей!!!!!
:serdce::victory:

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:43 ----------

Можно и конкурс!

Итак, готовимся к КОНКУРСУ: Условия будут следующие: Фото, где в кадре лодка (конечно же, НЕЛЬМА) и Вы или Ваши друзья, семья, родственники, животные, результаты рыбалки, охоты, сплава или просто отдыха. Собирайте фотографии! А осенью, когда нам уже всем будет грустно...проведем конкурс, хоть развлечемся)))))))))

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:50 ----------

Первые мысли: теперь я умею пенить лодку в поисках прокола :D, вторая мысль: проткнули либо блесной, либо окунь срывался и на борт падал.


:DМне клейщиков не хватает, очень!!!!! Жду на работу, трудоустройство официальное, зарплата сдельная, веселый и дружный коллектив, директор супер))))))))) Сезон, тянуть некуда, срочно приезжайте))))))))
 
С нами с
17.06.2011
Сообщения
503
Репутация
210
Откуда
Владимир
Лодки NELMA (Уфа)
:DМне клейщиков не хватает, очень!!!!! Жду на работу, трудоустройство официальное, зарплата сдельная, веселый и дружный коллектив, директор супер))))))))) Сезон, тянуть некуда, срочно приезжайте))))))))[/QUOTE]

Уже выехал, встречайте.....:) давно хотел научиться.....:yes: а тут такое предложение :thumbtwoup:
Еще сдышал :secret: девченки красивые обучать будут...склейке этой....:D

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------


Отличный результат для комплекта.....:thumbupq:
На след. недели буду пытать свой, но сначала дрынчик обкатаю....:)
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
730
Репутация
1 065
Откуда
ЯНАО, Ноябрьск
Лодки NELMA (Уфа)
Pavel-33; сказал(а):
Еще сдышал :secret: девченки красивые обучать будут...склейке этой....:D

Эй, "старый плут" :friends: там вообще- то работать надо!!!
Ты определись НА работу или НА зароботки :rjach:
Девчонок "клеить" собрался ))) "клейщик" млин )))
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
377
Репутация
575
Откуда
Уфа
Лодки NELMA (Уфа)
Еще сдышал :secret: девченки красивые обучать будут...склейке этой....:D

Паша, Паша!!!! Хорошо, что лодку тебе уже отправили:Dа то по всей лодке тебе эти девчонки сердечки приклеили бы...Ни одна рыба бы потом не приплыла:D:D:D
 
С нами с
27.06.2014
Сообщения
13
Репутация
4
Возраст
39
Откуда
Курган
Лодки NELMA (Уфа)
С нами с
27.06.2014
Сообщения
13
Репутация
4
Возраст
39
Откуда
Курган
Лодки NELMA (Уфа)
Принимай поздравления!:motor:

Спасибо!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:58 ----------

В прошедшие выходные провел испытания лодочки. Все просто супер...Спасибо производителю. Ну и с кармой у лодки все хорошо....4 судачка+2 щучки (по 2 кг) взял. Для нашей реки Тобол в данное время это очень хорошо. Можно сказать отлично!
 
С нами с
04.07.2014
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
ноябрьск, ЯНАО
Лодки NELMA (Уфа)
Доброго всем!
На днях наконец-то удалось обкатать Нельмочку-290 свою!
Хоть и шёл мокрый снег, но жидкая вода уже есть! лето как-никак настало )))
итак, лодка Нельма-290 пвх плоскодонка+Ямаха 2, один в лодке 70 кг по навигатору скорость 17,3 км/ч !
При перемещении ближе к центру- лодочка уверенно глисирует!
Знал, что Ямаха 2 ходит 10 км/ч, но 17-ть км/ч это уже рекордец!!!
С ув.
ссылочка на фото лодок в снегу:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=4235127&postcount=26997

подтверждаю, 17с+ км/ч по навигатору, был приятно удивлен лодкой
 
С нами с
17.06.2011
Сообщения
503
Репутация
210
Откуда
Владимир
Лодки NELMA (Уфа)
Всем привет!
Вот и я на днях забрал из т.к. свою Nelmu 310 :thumbupq:
Вес упаковки с лодкой по накладной т.к составляет всего 29 кг,что очень порадовало.
В течении 2х дней проводил испытание лодки и обкатывал моторчик.
Данную лодку с моторчиком изначально планировал для однодневных непродолжительных рыбалок и сплавов.
Очень порадовало ,что производитель выполнил все мои пожелания в виде тюнинга
1 Установка дополнительных ручек пассажиров и водителя
2 Установка защиты низа балонов широкой лентой
3 Пол из фанеры 9мм
Понравилось качество изготовления лодки,косяков не обнаружено, лодка склеена идеально,все швы ровненькие, подтеки клея отсутствуют.:thumbtwoup: Так же сам материал из которого сделана лодка очень качественный (по с равнению с лодками других производителей, которые смотрел и щупал в магазине)
Что касаемо ходовых качеств моей Нельмы 310 (плоскодонка) был просто в шоке :eek: когда лодка вышла на глисс со мной 85 кг под мерком 2.5:yes::laduh:
Остался очень доволен комплектом, получил именно то ,что хотел :thumbupq:
Огромное спасибо коллективу NELMA за классную лодку.:serdce: :)

И конечно фото :tanz:
 

Вложения

  • SAM_1474.jpg
    108.6 КБ · Просмотры: 247
    SAM_1474.jpg
  • SAM_1476.JPG
    107.3 КБ · Просмотры: 244
    SAM_1476.JPG
  • SAM_1478.JPG
    116.1 КБ · Просмотры: 240
    SAM_1478.JPG
  • SAM_1479.JPG
    80.9 КБ · Просмотры: 236
    SAM_1479.JPG
  • SAM_1480.JPG
    100.7 КБ · Просмотры: 300
    SAM_1480.JPG
  • SAM_1481.JPG
    84.1 КБ · Просмотры: 321
    SAM_1481.JPG
  • SAM_1482.JPG
    93.8 КБ · Просмотры: 308
    SAM_1482.JPG
  • SAM_1483.JPG
    79.2 КБ · Просмотры: 279
    SAM_1483.JPG
  • SAM_1484.JPG
    106.1 КБ · Просмотры: 270
    SAM_1484.JPG
С нами с
12.02.2013
Сообщения
730
Репутация
1 065
Откуда
ЯНАО, Ноябрьск
Лодки NELMA (Уфа)
Принимай поздравления!
Отличный, просто отличный комплект получился!!!
 
С нами с
21.03.2013
Сообщения
163
Репутация
646
Откуда
г. Омск
Лодки NELMA (Уфа)
Единственный минус на этих лодках, это надо скрупулёзно подходить к регулировке мотора по высоте. Я долго добивался по избавлению прохватов воздуха на волне, помогло только установка гидрокрыла и высота АКП 30 - 32 мм от нижнего среза транса, с регулировкой уровня угла наклона двигателя по днищу лодки. Сейчас летает по любой волне, даже при штормовом ветре.
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
730
Репутация
1 065
Откуда
ЯНАО, Ноябрьск
Лодки NELMA (Уфа)
Мотор какой?
Почему минус лодки!?
Регулировка мотора на транце- стандартная процедура на лодках.
С ув.
 
С нами с
21.03.2013
Сообщения
163
Репутация
646
Откуда
г. Омск
Лодки NELMA (Уфа)
На покатушках пробовали ставить на мою Нельму Парсуна 3,6, Сеа-Про и Ямаху примерно одного класса. На всех опробовали гидрокрыло, и приходилось регулировать проставками как по высоте, так и по наклону, у всех моторов они свои. Но моя Нельма показала самую большую скорость по сравнению с Вельботом и китайскими лодками, размерами примерно одного класса. Может сыграл ещё и вес лодки.
 

Сейчас смотрят

Вверх