• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 2)

С нами с
26.07.2008
Сообщения
2 256
Репутация
515
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
Ага , под веслами с таким размером (370) самый кайф фигачить 3-5 км:) , помню в ранней молодости прогресс 2м под веслами таскали , как раз 5 туда 5 обратно , вот это был номер , так мы чего , разсверлили передние и задние уключины и на 2х парах весел , вот так кое как (уже с меншим колличеством мазолей:)) добирались до места дислакации.
PS Адмирал 320S самое то , 330 и больше уже и балон толще и парусность большая , по веслами нести будет при ветре...

Вопрос был вообще то про двух человек на лодке размером 305. Что не так?:eek:
 

ccm

С нами с
06.12.2011
Сообщения
144
Репутация
53
Откуда
Выкса
Лодки "Адмирал"
Пока выбираю лодку, поэтому отношусь критически. При рассмотрении на оф. сайте адмирала размерности 320 простого и S вес обоих комплектов одинаков. Хотя размеры лодок (и одной из сумок) разные. Кто где наврал? Или не дописал?
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 262
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки "Адмирал"
Пока выбираю лодку, поэтому отношусь критически. При рассмотрении на оф. сайте адмирала размерности 320 простого и S вес обоих комплектов одинаков. Хотя размеры лодок (и одной из сумок) разные. Кто где наврал? Или не дописал?
ccm, а Вы голову особенно не ломайте :D, по информации (с выставки) от Алексея(Адмирал Боат) обычный Адмирал 320 выпускать более не станут...:) Хотя вес сумок обычного Адмирала 320 должен быть на пару килограмм поменьше... кокпит уже... фанера уже...:hmm:
 
  • Cпасибо
Реакции: ccm
С нами с
26.10.2010
Сообщения
186
Репутация
31
Откуда
Великий Новгород.
Лодки "Адмирал"
Под ваши задачи, я бы вообще обычную 320 взял. 305 конечно полегче пойдет под веслами, но там место под одного если для рыбалки. И колеса на 305 вы не поставите. А вообще-то, моторные лодки не предназначенны именно для гребли, на то они и моторные.

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:14 ----------



Повторюсь. Я говорил о максимальных комплектах эгоиста, где не надо таскать на крутой бережек, а колеса помогают в остальных случаях. Мне. например, даже гребнуху на такой бережек не вытащить и что теперь? Не пользоваться лодками, даже гребными? Комплект эгоиста, не подразумевает какую-то одну характеристику, а весь комплекс. А в любом деле, где много составляющих, компромис не избежен. Основное, это вес и возможность сборки-разборки-погрузки одному человеку без особых трудностей. Кроме того, например Т9.8 весит почти, как пятерка, но существенно мощнее, а значит он лучший из компромисов для таких комплектов(отсутствие прав будет диктовать другие компромисы). Повторюсь, я назвал максимальные комплекты, где одному будет, это осуществить, очень реально, в большенстве случаев. Понятное дело, что условия и люди все разные, тогда ему надо под эти условия и подбирать СВОЙ комплект эгоиста.
вот под этим постом тоже могу подписаться.разве что колеса у меня на 305 стоят прекрасно и пользоваться ими удобно(покупные).каждый выбирает под себя.я лишь хотел как раз отметить что вес мотора 20 .25 или27кг не так критичен для одного(если есть права) как вес лодки которую не всегда можно прикатить в воду а иногда(а кому то и не иногда)необходимо ворочить одному
 
С нами с
21.01.2012
Сообщения
154
Репутация
60
Возраст
42
Откуда
ИРК обл г Братск
Лодки "Адмирал"

543

С нами с
20.01.2012
Сообщения
305
Репутация
174
Возраст
54
Откуда
Наро-Фоминск МО
Лодки "Адмирал"
НЕТ новая на складе у флинка с декабря 2010 года лежали и скидка огромная на них я свою 370 за 29900 взял

Ну тады поздравляем :laduh::thumbtwoup:
Ловись рыбка большая и .. ещё больше :D
Как она собралась, надулась, замечания, болячки, фотки выложишь?
 
С нами с
24.12.2011
Сообщения
1 823
Репутация
3 429
Возраст
63
Откуда
г.Нижнекамск
Лодки "Адмирал"
Ессссссс-320S
 

Вложения

  • Изображение 024.jpg
    58.1 КБ · Просмотры: 323
    Изображение 024.jpg
  • Изображение 025.jpg
    57.5 КБ · Просмотры: 310
    Изображение 025.jpg
  • Изображение 027.jpg
    47.4 КБ · Просмотры: 348
    Изображение 027.jpg
С нами с
24.12.2011
Сообщения
1 823
Репутация
3 429
Возраст
63
Откуда
г.Нижнекамск
Лодки "Адмирал"
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 262
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки "Адмирал"
Привет Стас!Что-то левая сторона стыка днища с балоном морщит малость.:wacko:
Александр, у меня тож было нечто... Скачал... сдвинул пайолы в сторону морщин... накачал по максимуму... постояла пару дней... разгладилось !
Или баллон в попыхах не докачал ?:hmm:Не кипи ! :D Разгладится !!!:yes:
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Лодки "Адмирал"
скорее всего киль не докачал и баллоны
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Лодки "Адмирал"

Даааа ужжжж! КрабЕль!!!! Поздравляю!:laduh:
Долго ли ждал? По срокам озвучить можешь?
Дата перевода денег
Дата отгрузки (какой компанией)
Сколько за доставку?
Какой вес указан в накладной при доставке?
Дата получения

P.S. Когда же у меня мечта сбудется блин... никак не могу перевести денежки с разных счетов в интернет (webmoney, z-payment) чтобы собрать всё в одной куче на пластике Visa Classic...
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 262
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки "Адмирал"
Даааа ужжжж! КрабЕль!!!! Поздравляю!:laduh: Долго ли ждал? По срокам озвучить можешь? Дата перевода денег; Дата отгрузки (какой компанией); Сколько за доставку?
Какой вес указан в накладной при доставке? Дата получения
P.S. Когда же у меня мечта сбудется блин... никак не могу перевести денежки с разных счетов в интернет (webmoney, z-payment) чтобы собрать всё в одной куче на пластике Visa Classic...
Александр, а Вы с размером определились ? Или в раздумьях ?:hmm:
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Лодки "Адмирал"

Сейчас смотрят

Вверх