• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки NELMA (Уфа) (Просматривает: 1)

С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 255
Репутация
4 705
Откуда
Тотут-то-Там
Лодки NELMA (Уфа)
Нормально всё со швами.Хорошо всё проклеено.

У меня вот так швы выглядят, фото не очень, тк это скрины с видео. В другой моей лодке другого производителя все швы гораздо аккуратнее, но там, наверное, сварные швы, лодка больше и не круглая с носа и кормы, там швы идут по диаметру баллонов. А тут гребная с закруглениями, может поэтому так выглядит у меня.

Где палец- там в одном месте шов тонкий, а потом расходится. В других фото на швах то ли пузыри клея, то ли воздуха.
Замечу, это лодка Мнев на фото!

Ничего плохого про Нельму сказать не могу, опыта не имел.



мне показалось, у вас тоже замины- вздутия есть
 

Вложения

  • туз240.2.jpg
    16 КБ · Просмотры: 90
    туз240.2.jpg
  • туз240.jpg
    13.8 КБ · Просмотры: 88
    туз240.jpg
  • туз240.1.jpg
    19.8 КБ · Просмотры: 84
    туз240.1.jpg
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 278
Репутация
9 625
Откуда
Finland
Лодки NELMA (Уфа)
У меня вот так швы выглядят, фото не очень, тк это скрины с видео. В другой моей лодке другого производителя все швы гораздо аккуратнее, но там, наверное, сварные швы, лодка больше и не круглая с носа и кормы, там швы идут по диаметру баллонов. А тут гребная с закруглениями, может поэтому так выглядит у меня.

Где палец- там в одном месте шов тонкий, а потом расходится. В других фото на швах то ли пузыри клея, то ли воздуха.
Замечу, это лодка Мнев на фото!

Ничего плохого про Нельму сказать не могу, опыта не имел.



мне показалось, у вас тоже замины- вздутия есть

Шов и склейка, даже по фото, оставляют желать лучшего. Мнёв уже не тот. ИМХО.
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
83
Репутация
108
Возраст
57
Откуда
Ангарск
Лодки NELMA (Уфа)
Skalex110
Фотки конечно не очень. У меня такого нет. Вздутий на Нельме нет. А на счёт заминов. Может вам в накаченным состоянии лодку подержать подольше и замины расправяться.
 
С нами с
03.11.2015
Сообщения
178
Репутация
117
Возраст
47
Откуда
Челябинск
Лодки NELMA (Уфа)
Где палец- там в одном месте шов тонкий, а потом расходится. В других фото на швах то ли пузыри клея, то ли воздуха.
Замечу, это лодка Мнев на фото!

Ничего плохого про Нельму сказать не могу, опыта не имел.

мне показалось, у вас тоже замины- вздутия есть

Долгое время владел NL-290k - ни одного кривого шва, ни одной складки, лекала сделаны исключительно качественно и сшито отлично, друзья на рыбалках щупали и удивлялись, потом трое тоже Нельму заказали :D
 
С нами с
14.04.2014
Сообщения
639
Репутация
566
Возраст
63
Откуда
г. Белебей, Республика Башкортостан
Лодки NELMA (Уфа)
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 278
Репутация
9 625
Откуда
Finland
Лодки NELMA (Уфа)
С нами с
08.10.2013
Сообщения
38
Репутация
2
Откуда
Москва, ЮЗАО
Лодки NELMA (Уфа)
Здравствуйте! Прошу совета форумчан. Хочу приобрести лодку ПВХ для небольших водоемов. Понравились лодки Флинк, но смутила ткань 650гр. Почитал данную ветку. Почти созрел на покупку лодки Нельма NL-M270 M7. Но вот теперь задумался про ткань, 700 гр корейского производителя это нормально? Не маловата плотность для лодки такого размера?
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 776
Репутация
7 718
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Лодки NELMA (Уфа)
...Почитал данную ветку. Почти созрел на покупку лодки Нельма NL-M270 M7. Но вот теперь задумался про ткань, 700 гр корейского производителя это нормально? Не маловата плотность для лодки такого размера?
Для лодки такого размера плотность более чем достаточная!
 
С нами с
08.10.2013
Сообщения
38
Репутация
2
Откуда
Москва, ЮЗАО
Лодки NELMA (Уфа)
Спасибо! Ещё вопрос: лодка полностью из ткани 700гр или днище более плотное?
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 776
Репутация
7 718
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Лодки NELMA (Уфа)
Ну это вопрос к производителю. Думаю,если это так важно,можно с Татьяной(директор) этот вопрос решить.
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
377
Репутация
575
Откуда
Уфа
Лодки NELMA (Уфа)
Спасибо! Ещё вопрос: лодка полностью из ткани 700гр или днище более плотное?

Добрый день! Плотности для этой лодки вполне достаточно, делать плотнее дно не стоит, можно поставить усиления вторым слоем ПВХ на баллоны или бронированную ленту. Этого будет достаточно
 
С нами с
26.03.2015
Сообщения
533
Репутация
333
Откуда
Ставрополь
Лодки NELMA (Уфа)
А У МЕНЯ ТОЛЬКО ЧТО 2-Й ВНУК РОДИЛСЯ!!!

Ооооо. Валер, искренне поздравляю, извиняюсь что с запозданием. Давно у компа не сидел. Завершающийся сезон охоты не позволяет. Но! искренне желаю здоровья внуку и маме! Пора наверное увеличивать флот, ибо прибавляется!:thumbupq: Еще раз поздравляю!
 

Сейчас смотрят

Вверх