• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)" (Просматривают: 7)

С нами с
24.07.2015
Сообщения
59
Репутация
6
Откуда
Михайловка
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
С нами с
15.06.2016
Сообщения
86
Репутация
11
Откуда
Долгопрудный
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
А местные и гости базы жерлицы по протокам ставят сейчас на щуку? Как уловы?
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 379
Репутация
785
Откуда
Косопузая
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
С нами с
10.12.2017
Сообщения
19
Репутация
15
Возраст
41
Откуда
Москва, ст. Царицино
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Да это вполне нормально для Астрахани. Не знаю, как в зимний период, но рыбы там шквал. Практически каждую весну выбираемся с товарищем на юг. Берём с собой спиннинги. Да даже на дешёвые закиднушки хорошо идёт. Воблы и тарашки по 2 мешка за день. На "телевизор" буффало хорошо идёт. Под блесну - щука. И сазаны, кстати, тоже попадались, но не часто. Апрель - идеальный месяц на юге. Сейчас там не так густо, если верить словам знакомого аборигена, но юг есть юг.
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
1 744
Репутация
1 394
Откуда
Астраханская обл. База КАРАЛАТ
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Зимняя рыбалка в полном разгаре!
IMG-9911df7725dc5857168989412b729e82-V.jpg

http://bazakaralat.ru
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
С нами с
24.11.2016
Сообщения
115
Репутация
162
Возраст
43
Откуда
Воронеж
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Мне одному кажется что это уже перебор? А потом удивляемся драконовским ограничениям от государства...
А за позитивную информацию с полей Благодарю!:)

Когда первый раз попал в Каралат, то тоже не мог остановиться. Был грех. Результат 80% протухшая рыба. Как говорится не себе не людям. Теперь беру исключительно что бы съесть. Прям бью себя по рукам если увлекаюсь.
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Когда первый раз попал в Каралат, то тоже не мог остановиться. Был грех. Результат 80% протухшая рыба. Как говорится не себе не людям. Теперь беру исключительно что бы съесть. Прям бью себя по рукам если увлекаюсь.

Олег, дело не в количестве пойманной рыбы, я не "грин-пись", кому сколько нужно... Фото такие ни к чему размещать, понятно что владельцы Баз из лучших побуждений выкладывают, мол рыбы валом, приезжайте! Но не за горами время, когда Базы начнут нагибать по взрослой за уловы гостей, и повод именно такие " жирные" фото...
 
С нами с
20.01.2015
Сообщения
205
Репутация
91
Откуда
Москва
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Да это вполне нормально для Астрахани. Не знаю, как в зимний период, но рыбы там шквал. Практически каждую весну выбираемся с товарищем на юг. Берём с собой спиннинги. Да даже на дешёвые закиднушки хорошо идёт. Воблы и тарашки по 2 мешка за день. На "телевизор" буффало хорошо идёт. Под блесну - щука. И сазаны, кстати, тоже попадались, но не часто. Апрель - идеальный месяц на юге. Сейчас там не так густо, если верить словам знакомого аборигена, но юг есть юг.

Недолго уже осталось мешками рыбу грузить даже в Астрахани. Норма в 10 кг на одного любителя уже принята рыбхоз. советом в АО и вот-вот будет занесена в правила рыбалки. Тем более, предыдущий оратор написал - на Азове и Дону драконовские меры по охране многих видов рыб уже наступили...
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
115
Репутация
162
Возраст
43
Откуда
Воронеж
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Недолго уже осталось мешками рыбу грузить даже в Астрахани. Норма в 10 кг на одного любителя уже принята рыбхоз. советом в АО и вот-вот будет занесена в правила рыбалки. Тем более, предыдущий оратор написал - на Азове и Дону драконовские меры по охране многих видов рыб уже наступили...

Да в Воронеже ограничили до 5кг в день. Два сукдака, два сазана за день щуку запретили вообще ловить до февраля. А 20кг если для Астрахани сделают, то это я считаю нормально. Те за рыбалку в 5-7 дней я могу домой привезти 100-140кг рыбы, а если с сыном то и вообще 200-280. Это даже много я считаю.
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
63
Репутация
38
Откуда
Каралат
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Да в Воронеже ограничили до 5кг в день. Два сукдака, два сазана за день щуку запретили вообще ловить до февраля. А 20кг если для Астрахани сделают, то это я считаю нормально. Те за рыбалку в 5-7 дней я могу домой привезти 100-140кг рыбы, а если с сыном то и вообще 200-280. Это даже много я считаю.

Олег, 20 точно не сделают. Потолок в 10 кг на рыбака уже предварительно определён. И наука и астраханский турбизнес эту планку одобрили.
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
С нами с
24.11.2016
Сообщения
115
Репутация
162
Возраст
43
Откуда
Воронеж
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
И 10 кг в день это нормально. А занимаешься рыбо заготовкой, то лицензируйся и занимайся. Вопрос в том что никто не будет следить за количества выловленного или тупо откупаться за за 500-1000руб. Это Россия и это надо понимать.
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
... или тупо откупаться за за 500-1000руб. Это Россия и это надо понимать.

Честно признаю - буду откупаться!!! Ибо вынять из морозилки на стол для семьи и друзей потрясной Астраханской рыбки ну ооочень охота!:pardon:
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
115
Репутация
162
Возраст
43
Откуда
Воронеж
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Честно признаю - буду откупаться!!! Ибо вынять из морозилки на стол для семьи и друзей потрясной Астраханской рыбки ну ооочень охота!:pardon:

Трудно представить что у тебя дома за морозилка. По мне так и десять кг в день это нормально. Т.к. я ежу с сыном на НВ то за семь дней могу привезти 140кг. У меня в морозилку точно столько не влезет. Да и зачем мне столько. Два раза в год съездил, так это от рыбы воротить начнет.
 

Сейчас смотрят

  • skif7
Вверх