• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие. (Просматривает: 1)

С нами с
05.06.2012
Сообщения
619
Репутация
531
Откуда
москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
что вы как не угомонный,вам же ответил БМВ,что пока ничего не известно!И это вполне понятно почему,если подумаете хорошо...
и Тензора я думаю уже не будет,а если и будет то совсем по другой цене,намного дороже,имхо

Может Вы и правы - но не уверен. Хотя все возможно. Видимо придется рассматривать вариант MAVER SF-2.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 683
Возраст
48
Откуда
Москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
К сожалению в сезоне 2014-2015 линейки штекеров от Сабанеев не будет.

Та же должен сказать, что от этого штекерную программу мы сворачивать ни в коем разе не собираемся.

И я готов в той же мере делиться своим опытом штекерной ловли.

Кого интересует выбор штекера, аксессуаров пишите в тему или мне в личные сообщения - всегда готов ответить на любые вопросы, поделиться не зависимо от Вашей ориентированности на фирму производителя!:yes:
 
С нами с
01.08.2012
Сообщения
199
Репутация
245
Откуда
Москва, Измайлово
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
К сожалению в сезоне 2014-2015 линейки штекеров от Сабанеев не будет.

Та же должен сказать, что от этого штекерную программу мы сворачивать ни в коем разе не собираемся.

Максим, здравствуйте.
Поделитесь, пожалуйста информацией, что год грядущий (или уже текущий) нам готовит в плане штекерной программы? Вернётся ли в продажу Tenzor?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 683
Возраст
48
Откуда
Москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Максим, здравствуйте.
Поделитесь, пожалуйста информацией, что год грядущий (или уже текущий) нам готовит в плане штекерной программы? Вернётся ли в продажу Tenzor?
Добрый день.
Только сегодня разговаривал с заводом по этому вопросу.
Сейчас говорить пока рано о заказе, нужно все посчитать...Но работать в этом направлении довольно плотно мы уже начали!

Могу сказать от себя, что я однозначно буду договариваться и постараюсь, чтобы новая линейка была!:yes:
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
470
Репутация
154
Откуда
г. Уфа
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Спасибо Сабанеевцам за отличные штекера.
Мое увлечение штекером началось в 2002г после просмотра видеофильмов европейских спортсменов (Боба Надда и др). Первый штекер заказал не глядя - Maver Strong Arm 11m в том же 2002г. У нас в городе еще никто не видывал такое чудо. Я до сих пор горжусь что был первым.. Потом переехал в Москву.
В далеком 2004г я приобрел первый штекер их сборки из итальянских колен. Хоть и недолго я им отловил, но остались только приятные воспоминания. С ним я участвовал в своих первых соревнованиях и получил первую медаль.. :)
Сменил я его в дальнейшем на спортивный Colmic RK2100.
Потом обстоятельства вынудили все распродать..
В прошлом году после возвращения в родной город я вернулся к любимому хобби.
Ловил на фидер и мах.. но чувствовал что это все не то.. Хотелось штекер. Начал изучать рынок.. понял что в связи с ростом курса доллара штекер стал очень не дешевым удовольствием. Стал присматриваться к Сабанееву. Тем более что я лично знаком с Е.В. Середой (Даже как-то выступал с ним в одной команде на соревнованиях) и в целом всегда симпатизировал этой марке. Словом, подумывал о покупке Карп-Универсала.
В июне, будучи по делам в Москве я встретился с давним знакомым Василием, которого когда-то привел в рыболовный спорт. Он мне почти подарил (цена была реально смешная) штекер - тот самый Карп-Универсал, который он когда-то выиграл на соревнованиях в качестве приза.



Отличное совпадение! Подумал я.. И приобрел пару хлыстов и втулок под разную резину.

Первая рыбалка была очень волнительной и все расставила на свои места - Штекер - это моё!



Весь сезон я успешно ловил на этот штекер в "голой" комплектации. Без китов. Менял только хлысты с резиной по необходимости.
За крупной рыбой не гонялся пока, но голавлей и язей по полкило на сильном течении половил..



В общем остался я очень доволен данным штекером. Но захотелось подлинее..

Выбор пал на Мастер. Стал искать на барахолках.. Нашел! Но пока обсуждал с продавцом, подвернулся Тензор с доп. топ-5 и прикормочным + разное барахло штекерное.. Сторговался и приобрел.. Предполагаю что будет как минимум не хуже моего верного Колмика 2100. Теперь с нетерпением жду посылки!
Возможно опять попробую участвовать в соревнованих..

зы. Тем более что БМВ обрадовал тем, что будет новая партия штекеров к следующему сезону - а значит я смогу докупить киты или колена в случае поломки..
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 683
Возраст
48
Откуда
Москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Большое спасибо за отличное видео!
Чуть оговорюсь, что если я буду заказывать штыки весной, то придут они к концу лета-осенью. И это если все будет удачно.
Тут важен вопрос цены. Так как препрег, из которого был сделан Тензор и Мастер был словсем не дешев, а с учетом подорожания .... ?
Тем не менее пока решил продать свой родной реглассовский почти новый укомплектованный Мавер 13м с полным фаршем. Кому?:D
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 683
Возраст
48
Откуда
Москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Здравствуйте! Реально ли сейчас купить штекер Carp Universal и какая будет его цена?

Если только бу с рук.
Мы перестали заниматься штекерами, но кииы и прочее остались.
Если нужно звоните 8.925.923-38-00
 
С нами с
17.12.2015
Сообщения
306
Репутация
2 659
Откуда
МО,Ногинский район,г.Старая Купавна
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
С нами с
21.03.2011
Сообщения
695
Репутация
605
Откуда
Москва,СВАО,Лось,Ярославское шоссе.
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
БМВ Максим ,. как это Сабанеев не занимается больше штекерами???? Это катастрофа!
Я понимаю ,,…доллар вырос ,выросли и цены!!
Я не могу по вашему просчитать, озвучь примерно сколько бы стоили штекеры Сабанеев сейчас???
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 683
Возраст
48
Откуда
Москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
БМВ Максим ,. как это Сабанеев не занимается больше штекерами???? Это катастрофа!
Я понимаю ,,…доллар вырос ,выросли и цены!!
Я не могу по вашему просчитать, озвучь примерно сколько бы стоили штекеры Сабанеев сейчас???
Ну видит Бог, не от меня это зависело....
Голый штык типа Тензора грубо 50...
 
С нами с
07.07.2016
Сообщения
116
Репутация
204
Возраст
38
Откуда
Кашира
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Здравствуйте, БМВ! Я недавно консультировался с вами по поводу выбора штекера. Сейчас зашел на сайт мавера (официальный) и нашел там вот этот штекер. Что можете сказать о нем? Вроде цена приятная, но не понятно, что еще нужно докупать, сколько еще нужно китов.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 683
Возраст
48
Откуда
Москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Здравствуйте, БМВ! Я недавно консультировался с вами по поводу выбора штекера. Сейчас зашел на сайт мавера (официальный) и нашел там вот этот штекер. Что можете сказать о нем? Вроде цена приятная, но не понятно, что еще нужно докупать, сколько еще нужно китов.
Добрый день.
Но на сколько я помню Вы не только карпа хотели ловить и длина нужна была 13м.
Здесь 13м вы получите с пролонгой и вес за кило и баланс будет плохой.
А докупать, если решитесь, то колена под киты. А какой длины киты, это зависит от тех мест где ловить будете.
 
С нами с
07.07.2016
Сообщения
116
Репутация
204
Возраст
38
Откуда
Кашира
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Добрый день.
Но на сколько я помню Вы не только карпа хотели ловить и длина нужна была 13м.
Здесь 13м вы получите с пролонгой и вес за кило и баланс будет плохой.
А докупать, если решитесь, то колена под киты. А какой длины киты, это зависит от тех мест где ловить будете.

Мне понравилось в этом штекере следующее:
1) Вес всего 750гр на 11.5 метрах. И даже вес 1025гр меня не особо пугает. Я конечно не знаю, но думаю, что баланс не должен быть на столько плохим, что он будет в руке лежать на 1.5кг. Я надеюсь во всяком случае. Вот видео, где Сергей Комаров ловит штекером шимано, а он весит 1.4кг. Не думаю, что этот maver будет сильно тяжелее, даже в 13 метрах, ну я надеюсь во всяком случае :)
2) Данный мавер позиционируется как универсальный. Не как чисто карповый. И мне не очень хочется брать первый штекер очень легкий, что при нажатии на него бланк будет играть. С очень легкими штекерами нужно очень делекатно обращаться.
3) У данного мавера есть все необходимые технологии:

Suncore anti-friction surface
Slotted & bushed power kits
Magic Steps
Fusion
STER and 4MAT resins
Nanolith
Teflon joints
EVA clean cap system

В частности есть защита от перегрева и заклинивания стыков.

Подскажите пожалуйста, БМВ, сколько стоят на него 5-е киты (не смог найти у них на сайте. Если можете, дайте ссылки на них)? И сколько их нужно? Самые жесткие условия где планирую ловить это Ока с сильным течением.

И еще подскажите, БМВ, пожалуйста, что входит в стандартный комплект? На сайте написано:

Kit Package
3 x Powerlite power kits, slotted & bushed
Integral Powerlite kit & hollow tip + 3 spare hollow tips
Mini extension
Cupping kit & cups
Deluxe pole holdall & protective tubes

Я не до конца понимаю что есть что. Не могли бы вы по подробнее объяснить?
 

Сейчас смотрят

Вверх