• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш". (Просматривают: 2)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 252
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге и на раскатах недорого.

Про сроки ...да кому как ..я много беру, ну вроде как повнимательней относятся.
А плавдомики я люблю самоходные ...:D
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
488
Репутация
408
Откуда
г.Пушкино, М. О.
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге и на раскатах недорого.

.
А плавдомики я люблю самоходные ...:D


Ну, это не секрет. Кстати, я стал заморачиваться своими лодками после того, как в очередной раз проплатил тур и не смог поехать из-за долбаной работы. Года три назад на твоём 12-ти местном кораблике у Докторишки образовалась вакансия, я съездил на Горбушку, а за два дня до отъезда нарисовался облом. Теперь езжу один, чтобы никого не напрягать.
 
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

А я сейчас, благодаря Лехе Комарову, осваиваю подводное пространство. Безумно увлекательная тема. Боюсь скоро все свои спиннинги прибью к стенке, как воспоминания о былом.
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
488
Репутация
408
Откуда
г.Пушкино, М. О.
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

А я сейчас, благодаря Лехе Комарову, осваиваю подводное пространство. Безумно увлекательная тема. Боюсь скоро все свои спиннинги прибью к стенке, как воспоминания о былом.

Привет, Саня!
Буду у Алексея после 10 сентября. Надеюсь, что к этому времени ты опять вернёшся в стан нормальных рыболовов, и мы половим рыбов от Белинского до Никитки и Барских.
Написал бы, где был, что видел, кого подстрелил? От Алексея толком ничего услышать не удаётся. Егерь он великолепный, а разказчик никакой.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

А я сейчас, благодаря Лехе Комарову, осваиваю подводное пространство. Безумно увлекательная тема. Боюсь скоро все свои спиннинги прибью к стенке, как воспоминания о былом.
А он чё, снарягу предоставляет клиентам? :) Или на колки "правильные" вывозит?))))
 
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Привет, Саня!
Буду у Алексея после 10 сентября. Надеюсь, что к этому времени ты опять вернёшся в стан нормальных рыболовов, и мы половим рыбов от Белинского до Никитки и Барских.
Написал бы, где был, что видел, кого подстрелил? От Алексея толком ничего услышать не удаётся. Егерь он великолепный, а разказчик никакой.
Анатолич, привет. Ради такого случая, повременю с украшением стены. Пока хвалится особо нечем. Где прозрак, там и ныряю. Стреляю редко. В основном любуюсь.

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------

А он чё, снарягу предоставляет клиентам? :) Или на колки "правильные" вывозит?))))
Андрей, привет. Ну какая сейчас снаряга? Вода теплая. Глубины не большие. Я в одной майке и трусах заныриваю. И я не знаю людей, которые знали бы местность лучше чем Леха.
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
488
Репутация
408
Откуда
г.Пушкино, М. О.
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Анатолич, привет. Ради такого случая, повременю с украшением стены. Пока хвалится особо нечем. Где прозрак, там и ныряю. Стреляю редко. В основном любуюсь.

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------


Андрей, привет. Ну какая сейчас снаряга? Вода теплая. Глубины не большие. Я в одной майке и трусах заныриваю. И я не знаю людей, которые знали бы местность лучше чем Леха.

Я гляжу, расказчик ты тоже знатный, как и Алексей.
Саня, у меня к тебе просьба. В зтот приезд хочу пару дней целенаправленно упереться в судака. Может кто нибудь из твоих друзей за рюмкой чая сдаст какую либо точку? А лучше две или три. Что то мне лениво самому искать, да я больше турЫст, чем рыболов.
 
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Анатолич, ты ж знаешь, что с судачком в Каралате туговато. Его или по ямам окрестным искать надо или на Рытый идти, там полно ям, а то мож куда подальше, на Главный банк до Вышки идти придется. Ему же дно специфическое подавай, да перепады глубин. Хотя, попробую сейчас открыть новую тему в ветке "Нижняя Волга", мож из рыбачков кто откликнется.
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
488
Репутация
408
Откуда
г.Пушкино, М. О.
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Анатолич, ты ж знаешь, что с судачком в Каралате туговато. Его или по ямам окрестным искать надо или на Рытый идти, там полно ям, а то мож куда подальше, на Главный банк до Вышки идти придется. Ему же дно специфическое подавай, да перепады глубин. Хотя, попробую сейчас открыть новую тему в ветке "Нижняя Волга", мож из рыбачков кто откликнется.

Саня, я бы не стал тебя прсить, если бы мне в приловах не попадались судачки до трёх кг. Но в нашем районе я целенаправленно не ловил. "Ты сурка видиш? Нет? А он там есть".(С)
Да и в сетки местных пенсионеров он постоянно влетает.
 
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Владимир Анатольевич, я создал новую тему в разделе "Нижняя Волга", там ребята уже высказываются по поводу вероятности целенаправленной поимки судака в дельте http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=39550 Давай и ты присоединяйся к дискуссии. Но по ямкам покататься точно придется. Может чапаевская, может на Белужьем, может, если у Лёхи настроение будет, на Митричево на Девкину яму.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Настроение будет, не люблю ямы.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
522
Репутация
384
Откуда
Нижний Новгород
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Леха! Ну наконец-то ты в сети объявился!

Когда мой отчет с фотографиями на сайт выложишь? Я Сереге адрес где фотки и отчет лежит дал.

От Виктора, Сереги и Димки привет!
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
488
Репутация
408
Откуда
г.Пушкино, М. О.
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Настроение будет, не люблю ямы.

Привет, Алексей!
Ты, прежде чем отвечать, посмотри на дату последнего поста. После этого сообщения я уже приезжал и с Завмагом лазил по ямам. И завтра опять буду у тебя. А ты говориш, что не любиш ямы. Просыпайся и поедем искать воблу. Так и быть, не на ямах. Червей везу с собой. Не найдём достойную бель - сдам их тебе на хранение до первого льда.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Миша,спасибо за отчет, завтра озадачу модератора , передавай привет ребятам
 

Сейчас смотрят

Вверх