• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
22.07.2016
Сообщения
408
Репутация
841
Возраст
41
Откуда
г Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
С нами с
30.10.2015
Сообщения
1 344
Репутация
16 490
Возраст
62
Откуда
Домодедово
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
)))))))
Ну что же, ждем следующего выхода точим крючки!

Кстати на фото зарыбленния рыпь на 3 кг не рассмотрел

Роман,,, там было ещё одно вне плановое зарыбление , но жалко что оно только не попало на фото и ребята там уже плавают по более чем 3 кг:serdce:
 
С нами с
22.07.2016
Сообщения
408
Репутация
841
Возраст
41
Откуда
г Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Роман,,, там было ещё одно вне плановое зарыбление , но жалко что оно только не попало на фото и ребята там уже плавают по более чем 3 кг:serdce:

Да конечно я в курсе :yes:, но только они начали клевать их тот же час усмирили, подождем пока они проголодаются, в планах понедельник :taschu:, и надеюсь что в субботу зарыбление не отменят.
 
С нами с
08.03.2009
Сообщения
602
Репутация
666
Возраст
49
Откуда
Москва-Буденновск
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Может полнолуние :hmm:
Кстати радует продление скидок:thumbtwoup:

Продление скидок.... там рыбы нет по-ходу. Запуск мизерный был в районе 13- 13,30 часов. После него слегка проклюнулся карпик, по одной поклёвке у меня и соседей справа и слева. Зато скидки радуют )))
 
С нами с
22.07.2016
Сообщения
408
Репутация
841
Возраст
41
Откуда
г Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Продление скидок.... там рыбы нет по-ходу. Запуск мизерный был в районе 13- 13,30 часов. После него слегка проклюнулся карпик, по одной поклёвке у меня и соседей справа и слева. Зато скидки радуют )))

Меня на данном водоеме не карп не линь не им подобные не интересуют,

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

В отношении ЗАПУСКА в субботу

Так и не понял, но смотря что сегодня не было не запуска, не отчетов о пойманной рыбы, я так понимаю ругательство.
 
С нами с
12.02.2012
Сообщения
167
Репутация
448
Откуда
ВИДНОЕ, Заокская долина
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Продление скидок.... там рыбы нет по-ходу. Запуск мизерный был в районе 13- 13,30 часов. После него слегка проклюнулся карпик, по одной поклёвке у меня и соседей справа и слева. Зато скидки радуют )))

Блахен кто верует

Роман,опечатка это первое,а второе не первый раз пролеты с обещанными запусками
 
С нами с
22.07.2016
Сообщения
408
Репутация
841
Возраст
41
Откуда
г Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное

bim

С нами с
24.07.2011
Сообщения
35
Репутация
74
Возраст
39
Откуда
г.Макеевка
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Здравствуйте Всем,у меня один вопрос тут рыбаки пишут или нытики?сразу хочу сказать там рыбы очень много,водоём тем и интересен что надо подумать как словить рыбу!!!согласен с тем что погода иногда вносит свои коррективы,но настоящий рыбак не сдаётся !:kubok:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх