• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия (Просматривает: 1)

С нами с
15.09.2013
Сообщения
215
Репутация
116
Откуда
Астраханская обл., с.Тишково
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
сегодня дует моряна.. Пошел крупный судак. На ериках вода прозрачная, как раз самое время для подводной охоты.
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
215
Репутация
116
Откуда
Астраханская обл., с.Тишково
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
что никто не хочет порыбачить? вы не смотрите, что фоток мало. Мы только открылись в этом году, но условия не хуже чем у остальных.. Не думайте, сервис на уровне, приедете- не пожалеете. И еще не раз к нам приедете!!
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
628
Репутация
1 696
Возраст
43
Откуда
Владимир
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
самая южная точка п.Вышка это к слову

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:22 ----------

Расставим точки над i, Цены указаны только на проживание (на сайте) и причем по двум вариантам, выбирайте наиболее выгодный для Вас. Либо 1000 с человека в сутки и все остальное оплачивается отдельно, либо по варианту "все включено" 2500 в сутки с человека. Оба варианта без питания, но при желании можем приготовить домашнюю пищу - 1000 руб. человека (продукты+готовка+обслуживание). Поэтому можете посчитать что вам выгоднее- кому то не нужны лодки с егерями, просто отдыхают. Кому то не нужен мангал, беседка и т.д, а нужна только лодка (наличие прав и знание местности приветствуется).... так что не надо считать "лодка,егерь и покушать 4500 в сутки, как то круто..." выбирайте наиболее выгодный для вас вариант:)
Но если хотите можете поехать на соседние с нами московские базы, там "дешевле"- 5000, 7000 руб. с человека за сутки, а условия такие же... А у нас вы живете сами или своей компанией, без посторонних лиц, которые могут вам создать дискомфорт. А вообще на вкус и цвет....
Все кто приезжал-остались довольны, некоторые в этом году уже по второму разу приезжают.
Ловить можно все и на все, что не запрещено. Помимо заповедника есть много рыбных и дичных мест, поверьте.. Дорога последние 25 км. укатанный гравий (обещали в следующем году закатать), но на лекговых проезжают запросто.
База "Маяк" цена 4000 с питанием и санузлом в номере сервис на высоте, по мне цена у вас завышена, но это моё мнение.:)

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:26 ----------

Лодка и 20 л. бензина входит в стоимость.
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
628
Репутация
1 696
Возраст
43
Откуда
Владимир
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
на 777999 цена дешевле чем у вас но база очень давно и отзывы только положительные на 90 %
 
С нами с
27.12.2007
Сообщения
1 005
Репутация
6 998
Возраст
51
Откуда
Москва-Купавна.
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
что никто не хочет порыбачить? вы не смотрите, что фоток мало. Мы только открылись в этом году, но условия не хуже чем у остальных.. Не думайте, сервис на уровне, приедете- не пожалеете. И еще не раз к нам приедете!!

Неубедительно. Лучше раздобудьте фотоаппарат.:hmm:
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
215
Репутация
116
Откуда
Астраханская обл., с.Тишково
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
самая южная точка п.Вышка это к слову

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:22 ----------


База "Маяк" цена 4000 с питанием и санузлом в номере сервис на высоте, по мне цена у вас завышена, но это моё мнение.:)

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:26 ----------

Лодка и 20 л. бензина входит в стоимость.
ну так и у нас по варианту "все включено" 2500+1000(питание)=3500, где же завышены??

---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:16 ----------

[/COLOR]
База "Маяк" цена 4000 с питанием и санузлом в номере сервис на высоте, по мне цена у вас завышена, но это моё мнение.:)

смотрите фото, в доме все есть! и санузел и ванна т.д.:yes:
И вообще, я считаю, чтобы что то обсуждать, надо сначала попробывать. А не просто сотрясать воздух, не хотите ехать -не надо, я же не принуждаю лично Вас. Всем кто приезжал, понравилось на 1000%, а не на 90....
Счастья Вам!
 
С нами с
26.09.2013
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
53
Откуда
Нижний Новгород
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
А есть телефон для связи? Что бы на прямую пообщаться, а не письмами перекидываться? Кто б ответил на все вопросы. И по рыбалке и по размещению-проживанию?
 
С нами с
02.09.2012
Сообщения
73
Репутация
34
Возраст
63
Откуда
Москва Дмитровская
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Олег-пара вопросов.Скидка на детей есть? И стоимость аренды бударки без мотора?
 
С нами с
13.07.2013
Сообщения
665
Репутация
920
Откуда
Астрахань, Володарский район
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Вполне приемлемые цены. Незнаю почему так все взъелись?? Если кого то не устраивают цены, вы можете поискать гостевые дома с проживанием в 500 руб, и питанием в 200 руб. Но за тараканов в доме вы тоже отвечать будете. Если не устраивают цены зачем действительно разводить тут палемику... приводить какие то примеры на основе баз 777999... Не устроило что-то, ищите другую базу, дешевле. Или езжайте в свою базу с "крутым номером" Но имейте ввиду, так хорошо порыбачить как в селе Тишково, в верховьях, вы наврятли сможете.
Тишкову привет из Зеленги! :)
 
С нами с
07.05.2013
Сообщения
243
Репутация
749
Возраст
38
Откуда
Пушкино,МО
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Добрый день.
Нормальные ребята цены сделали для тех мест. Сами часто ездим в дельту, просто Страна у нас такая хорошая:thumbupq:.Попробуйте организовать что-нибудь своё и будет у Вас другое мнение что дорого, а что дёшево.
P.S. поездка в Норвегию из 4 персон на авто +рыбалка +жильё = деньги тежи. Вот только где Норвегия, а где Россия - матушка:D.
Побольше Вам хороших клиентов. Чуть не забыл, если приехать на перелётную утка-гусь в конце ноября нормально будет или уже поздно?.
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
215
Репутация
116
Откуда
Астраханская обл., с.Тишково
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Спасибо. Да, гусь-утка будет. Они у нас вообще круглый год, но сезон охоты до середины декабря. Так что милости просим :)
 
С нами с
21.12.2011
Сообщения
191
Репутация
228
Возраст
50
Откуда
Курск
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Привет тезка из Курска. :victory:Думал я тебя кинул?:sosa: Неа.:) Дела заботы Олег. Времени не было черкануть.
Краткий мини отчет. Спасибо хозяину и хозяйке за гостеприимный отдых и отличную рыбалку. Были с 14 сентября по 20, хотя хотели пробыть больше но сорвали обстоятельства. По рыбалке. Рыба есть вся. Сразу скажу ехали чисто спиннингисты. Сазана и белую рыбу не ловили. Щука, окунь, красноперка, жерех, карась! Первый раз видел как карась размером с кило целенаправленно клевал на джиг! Судака с сомиком нужно поискать, но мы потихоньку нашли. Судак не крупный до 1,5кг, щука до 3, красноперка ухх! Окунь до кило, жерех самый крупный был пойман около 2кг. Короче, рыба есть. Рыбы не мерено. Ловить искать и не сдаваться!
Егерь отличный парень Артем. Привет старик!:friends: До сих пор вспоминаю его растянутую фразу "дааа нормально!" Пожелания есть. Найти больше рыбных точек. Уж больно далеко плавать до тех что есть у Артема.
По птице. Я столько птицы не видел никогда. Ее там не мерено!
Жили в доме 7 человек. Новый дом, отличный ремонт, отличная кухня. Хочешь сам готовь, хочешь тебе подадут. Шикарная беседка во дворе, в которой смело сядут 15 человек.
Короче расписывать можно долго. Воспоминания на всю жизнь.
Спасибо Олега тебе и твоей супруге. :friends:
Фото кину позже, дела заботы.
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
215
Репутация
116
Откуда
Астраханская обл., с.Тишково
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Привет Олег! Думал, что забыл... ан нет. Спасибо за комментарий:yes:
Замечания учтем, в следующий раз надеюсь порадуем другими местами.:taschu: Ждем вас еще...
 

Сейчас смотрят

Вверх