• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Налобный фонарь (Просматривают: 2)

С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 280
Репутация
28 415
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Налобный фонарь
С нами с
26.03.2011
Сообщения
623
Репутация
998
Откуда
Рожденный в СССР
Налобный фонарь
---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

[/COLOR]

Может вариант на АА подойдет - он совсем невесомы и мелкий. В общем, я бы живьем пощупал для начала пару вариантов, а потом заказывал.[/QUOTE]

Посмотрю конечно еще , но ваш вариант пока во главе выбора. АА уже в прошлом))), Хочется более серьезное питание
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
361
Репутация
495
Откуда
Новосибирск
Налобный фонарь
---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

[/COLOR]

Может вариант на АА подойдет - он совсем невесомы и мелкий. В общем, я бы живьем пощупал для начала пару вариантов, а потом заказывал.

Посмотрю конечно еще , но ваш вариант пока во главе выбора. АА уже в прошлом))), Хочется более серьезное питание[/QUOTE]

Без вариантов, если зебра и руками, то именно 602 и только W тем более, что цена такая интересная, да и с питанием, как я понял, вопросов нет. После 18650 - АА , кроме как в пульт ТВ никуда ставить уже не хочется)))
Подход взрослый, решение отличное, за Вас можно только порадоваться!:thumbupq:
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 008
Репутация
3 354
Откуда
Mytischi
Налобный фонарь
Есть вариант еще проще, очки называется, я понимаю что не охота сдаваться, сам через это прошел, но .....:(:)
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
623
Репутация
998
Откуда
Рожденный в СССР
Налобный фонарь
Есть вариант еще проще, очки называется, я понимаю что не охота сдаваться, сам через это прошел, но .....:(:)

Да....блин,очки это наше будущее((((, Но они света не добавляют. Да и работать в них...... Нет , сперва фонарик, а пик удовольствия - очки,оттяну на как можно более поздний срок. Нельзя как говорится- все блага да сразу ))).
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
623
Репутация
998
Откуда
Рожденный в СССР
Налобный фонарь
Все!!!:laduh: Вопрос с налобником решил! Посылка в пути,нашел аж в Чебоксарах! Едет ко мне моя Зебра :thumbupq: Купил H602W. Запарился искать, не думал что это такой дефицит в наше время:D
 
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 246
Репутация
3 215
Возраст
48
Откуда
Королев МО
Налобный фонарь
Все!!!:laduh: Вопрос с налобником решил! Посылка в пути,нашел аж в Чебоксарах! Едет ко мне моя Зебра :thumbupq: Купил H602W. Запарился искать, не думал что это такой дефицит в наше время:D
Поздравляю! Отличный фонарь:victory:
 
С нами с
20.06.2013
Сообщения
186
Репутация
85
Откуда
Санкт-Петербург Калиниский р-н
Налобный фонарь
Пришли за 12 дней. H03 конечно в разы лучше, чем Н02

Если сравнивать с армитек, то skillhunt просто консервная банка. Но светит конечно здорово!
 

Вложения

  • IMG_5758.jpg
    74.3 КБ · Просмотры: 61
    IMG_5758.jpg
С нами с
20.06.2013
Сообщения
186
Репутация
85
Откуда
Санкт-Петербург Калиниский р-н
Налобный фонарь
почему?мне показалось наоборот.имхо ,конечно.

Сравниваю с Teara A1. Видно не вооруженным глазом что добротней сделан, корпус гораздо толще. Крышка от SklilHunt ощущается как пробка от водки, кажется можно пальцами ее согнуть. У Armytek такого не было и близко.
Дальше в специфику не углублялся, на сколько погружается и.т.д.

Teara был на AAA- 550 lum, SkilHunt на 18650- 1200 lum, разница в освещении колоссальна и меня полностью устраивает этот "Народный" налобник. Посмотрим что будет дальше, как переживет падения и.т.д.

P/S ArmyTek за 3 года даже поцарапать не удалось)) :D
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 043
Репутация
1 865
Возраст
59
Откуда
Супсех
Налобный фонарь
Сравниваю с Teara A1. Видно не вооруженным глазом что добротней сделан, корпус гораздо толще. Крышка от SklilHunt ощущается как пробка от водки, кажется можно пальцами ее согнуть. У Armytek такого не было и близко.
Дальше в специфику не углублялся, на сколько погружается и.т.д.

Teara был на AAA- 550 lum, SkilHunt на 18650- 1200 lum, разница в освещении колоссальна и меня полностью устраивает этот "Народный" налобник. Посмотрим что будет дальше, как переживет падения и.т.д.

P/S ArmyTek за 3 года даже поцарапать не удалось)) :D
мне ,наоборот подкупила миниатюрность скила(по сравнению с арми)красивше,чтоли.из армиков есть у меня хищник(4года уже).крепкий фонарь .да.
 
С нами с
10.12.2012
Сообщения
141
Репутация
1 035
Возраст
34
Откуда
быково
Налобный фонарь
Ребят , подскажите пож та фонарь налобный , чтоб произвольно не включался. С переключателем On off , а не кнопкой . Бюджет до 1500 р
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 607
Репутация
15 508
Возраст
42
Откуда
Подольск
Налобный фонарь
Крышку на пол-оборота отвернуть и все.
 
С нами с
28.10.2012
Сообщения
583
Репутация
468
Откуда
Город моей мечты
Налобный фонарь
Доброго всем дня!Подскажите(а лучше дайте ссылку С Али Экспресса)какую зарядку заказать для аккумуляторов 18650 и желательно сразу для АА,ААА,чтобы был автоматический заряд и определение аккумулятора.Желательно дисплей с показанием уровня заряда(цифровой).Будет достаточно двух отделов под аккумуляторы.Самое важное-это с какой силой тока необходим заряд?Цена,желательно, не более 1000т,руб.:neznayu:
 
С нами с
20.06.2013
Сообщения
186
Репутация
85
Откуда
Санкт-Петербург Калиниский р-н
Налобный фонарь
Доброго всем дня!Подскажите(а лучше дайте ссылку С Али Экспресса)какую зарядку заказать для аккумуляторов 18650 и желательно сразу для АА,ААА,чтобы был автоматический заряд и определение аккумулятора.Желательно дисплей с показанием уровня заряда(цифровой).Будет достаточно двух отделов под аккумуляторы.Самое важное-это с какой силой тока необходим заряд?Цена,желательно, не более 1000т,руб.:neznayu:

Тут и думать нечего- Ваш выбор зарядка liitokala 202:)
 

Сейчас смотрят

Вверх