• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривают: 2)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 740
Репутация
4 881
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 724
Репутация
954
Откуда
Запад М.О.
Риб Фортис
Чуть разбавлю.))
Может что поменяеЦа в будущем, но пока мысли у мну такие по поводу этой лодки:
1. Размер 390, это плюс. Оптимал для двоих не толстых.
2. Под пятнахой с крылом и диваном в любую рыбинскую штормягу, да запросто, на хорошем глисе.. В одного не толстого 44-45кмч, тоже факт. Тоже запишем в плюсы.
3. Корпус не сломать сильнейшими ударами рыбинской волны. Камни ему практически пофигу, когда выгребаешь на берег. Если конечно не бить на скорости специально.
4. Баллоны держат по полгода.
5. В волну не заливает.
Наличие рундуков и съемных баллонов, по мне норм, поставил улитки для слива и забыл. Баллоны ни разу не снимал и теперь точно не сниму.((

Отстроюсь и почти уверен, что след моя лодка будет флинк/фортис под пятнахой в 390 размере. Большего размера мне не нада, меньше не хочу.
Если конечно они наладят поставки без задержек и подтянут качество в переднем рундуке, уберут эти дыры под щуку.))

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

Уфа и приспешники, что то зачастили в эту ветку. Шо с америки не все удалось унесть в мозгу, спижженое? Теперь здесь приходиЦа опыт перенимать. Пахвальна пахвальна.
Жаль что многие молчат про ваши косяки, точно бы ваша секта развалилася.))
Правильно, авно куплено, не будешь же налева и направа об этом рассказывать.))
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 832
Откуда
Москва г.Зеленоград
Риб Фортис
Как правило в какой ветке больше всего активность - те лодки говнище полное! В наших тишина! Кто же про говно хонду что то писать будет,если она ходит и ходит. Редкие случаи поломок. А вот про говно китайцев полно инфы, видимо часто ломаются. Про Фруктис тоже полно инфы уже, тоже видимо говно а не лодка! В отличае от других рибов. Другие рибы производятся куда как дольше фортиса, и купило их больше людей! Я в этом просто уверен. И никто не сидит на форуме и не восхваляет свои рибы. Так как им нечего делать больше. А вы тут сидите и Орете во все горло, что фруктисы самые расфруктатые фрукты во фруктаре. ))))))))))0
Дмитрий, тебя понимаю. Ты нахваливаешь свой фруктис, тем самым делаешь ему рекламу. Тебе же нужно побыстрее избавиться от своего комплекта. Не странно, ли что после поезди на РЫ, ты задумался о продаже комплекта? Потом, якобы, жена отговорила. Сейчас снова продаешь, но новая отмазка пришла - это стройка.
У меня тоже стройка на участке. Мне тоже деньги нужны. Еще бы я машину поменял. Да и комплект сейчас хочу менять на вырост. Но я же не пиарюсь как расфуфыренный попугай. Может хватит уже? Ну чес слово, смешно уже, со стороны на это смотреть. ИМХО. Прошу не обижаться! С уважением, Темик.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 795
Репутация
5 389
Возраст
47
Откуда
Рязань
Риб Фортис
Чуть разбавлю.))
Может что поменяеЦа в будущем, но пока мысли у мну такие по поводу этой лодки:
1. Размер 390, это плюс. Оптимал для двоих не толстых.
2. Под пятнахой с крылом и диваном в любую рыбинскую штормягу, да запросто, на хорошем глисе.. В одного не толстого 44-45кмч, тоже факт. Тоже запишем в плюсы.
3. Корпус не сломать сильнейшими ударами рыбинской волны. Камни ему практически пофигу, когда выгребаешь на берег. Если конечно не бить на скорости специально.
4. Баллоны держат по полгода.
5. В волну не заливает.
Наличие рундуков и съемных баллонов, по мне норм, поставил улитки для слива и забыл. Баллоны ни разу не снимал и теперь точно не сниму.((

Отстроюсь и почти уверен, что след моя лодка будет флинк/фортис под пятнахой в 390 размере. Большего размера мне не нада, меньше не хочу.
Если конечно они наладят поставки без задержек и подтянут качество в переднем рундуке, уберут эти дыры под щуку.))

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

Уфа и приспешники, что то зачастили в эту ветку. Шо с америки не все удалось унесть в мозгу, спижженое? Теперь здесь приходиЦа опыт перенимать. Пахвальна пахвальна.
Жаль что многие молчат про ваши косяки, точно бы ваша секта развалилася.))
Правильно, авно куплено, не будешь же налева и направа об этом рассказывать.))
У тебя какое-то нездоровое отношение к АЭРО. Купил какую-то убитую в хлам лодку и теперь на каждом углу кричишь, что АЭРО говно. При этом факты не можешь предоставить (просил ранее). Покажи треснувшие рундуки, днище, транцы, сколы ну или хоть что-то. Только не на словах, а фото-видео, по типу как тут с Фортисами проскакивали.:pardon:
Бред про америку не осилил. И это, учись уже культурно общаться, без понтов.:yes:
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
765
Репутация
682
Возраст
66
Откуда
Новороссийск
Риб Фортис
Тёмик
Раскрой секрет, что будешь брать?

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:26 ----------

KingIII
Ты хоть похвались рыбкой. А то говорят, что бракоши всю выгребли?
Раньше в Оке Лещи водились по 2.5кг. и Стерлядка попадалась.
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 724
Репутация
954
Откуда
Запад М.О.
Риб Фортис
Как правило в какой ветке больше всего активность - те лодки говнище полное! В наших тишина! Кто же про говно хонду что то писать будет,если она ходит и ходит. Редкие случаи поломок. А вот про говно китайцев полно инфы, видимо часто ломаются. Про Фруктис тоже полно инфы уже, тоже видимо говно а не лодка! В отличае от других рибов. Другие рибы производятся куда как дольше фортиса, и купило их больше людей! Я в этом просто уверен. И никто не сидит на форуме и не восхваляет свои рибы. Так как им нечего делать больше. А вы тут сидите и Орете во все горло, что фруктисы самые расфруктатые фрукты во фруктаре. ))))))))))0
Дмитрий, тебя понимаю. Ты нахваливаешь свой фруктис, тем самым делаешь ему рекламу. Тебе же нужно побыстрее избавиться от своего комплекта. Не странно, ли что после поезди на РЫ, ты задумался о продаже комплекта? Потом, якобы, жена отговорила. Сейчас снова продаешь, но новая отмазка пришла - это стройка.
У меня тоже стройка на участке. Мне тоже деньги нужны. Еще бы я машину поменял. Да и комплект сейчас хочу менять на вырост. Но я же не пиарюсь как расфуфыренный попугай. Может хватит уже? Ну чес слово, смешно уже, со стороны на это смотреть. ИМХО. Прошу не обижаться! С уважением, Темик.
Тёма, по себе не суди.:( Расти дальше, я не против.:)
Заметь, я тут лодку на продажу не выставлял и пиарить не собирался, а написал про те впечатления, какие у меня сложились от ее использования.
Если ты увидел в моем сообщении рекламу, не серчай, когда построишь что то, что тебя во всем устраивает, тогда и поговорим. Ведь на твоем комплекте косяков хватает. Начиная от дешевого пластика корыта, до травящих баллонов.Плюс китайговномотор. Ты не поймешь никак, твой комплект нахрен никому не нужен в этой комплектации. Те кто в теме, никогда твой комплект не купят. Даже за 200. У меня же сбалансированный комплект под Ры. Не китмотор, и даже не сузука ас 15(сладельцев прошу не обижаЦа), а обычная честная пятнаха ямаха, крыло люминька, винт нерж, комфортный диван. Для Ры этого за глаза. Покатай на своем комплекте на передннй банке в штормягу по Ры своего друга, да он с тобой здороваЦа перестанет, ибо позвоночник в трусы и кишки отбиты. У меня таких проблем нет вообще, ибо жена счастлива была в последнюю поездку, а передняя банка стояла для вида..
Прошу не обижаЦа.
Приедь, понюхай сегодня в железку, опять тухлятина яишная над городом висит.
Ты до сих пор не понял, три хаты в аренду, пмж почти на Рублевке, чистый воздух(у сына астма, у жены тоже проблемы со здоровьем), рыбалка круглый год без работы на дядю. А ты расти расти, меняй комплекты, меняй машины. Мы это слава богу пережили.
Зла не держи, меня если бьют, я даю сдачи.:punish::friends:
 
С нами с
03.02.2016
Сообщения
305
Репутация
1 171
Возраст
59
Откуда
Пенза
Риб Фортис
Отходил сезон на 390 и даже ещё не закрыл буду выходить на воду у нас не моря окияны .
Но как здесь задолбал срач людей и обсирание друг друга .
Сколько дерьма выливается .
По теме почитать не чего.
Да и самому писать про плюсы и минусы сто раз по думаешь что так что эдак по любому дерьма кто нибудь наложить.
Как так то по жизни люди и так этого навоза кругом .
Ну не нравиться кому то лодка а кому то нравиться но дерьмом то обкидываться зачем ?
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 795
Репутация
5 389
Возраст
47
Откуда
Рязань
Риб Фортис
KingIII[/URL]
Ты хоть похвались рыбкой. А то говорят, что бракоши всю выгребли?
Раньше в Оке Лещи водились по 2.5кг. и Стерлядка попадалась.
Браков полно, это факт! Сетки ставят и весной в икромет и летом-осенью сплавом ходят. :aggressive:
В этом году сезон по хищнику только начинается (первая фотка). А так рыбка пока есть, и кроки пока есть и леши тоже попадаются (фотки 2-4 прошлого-позапрошлого года).:yes:
 

Вложения

  • 10.jpg
    138.2 КБ · Просмотры: 53
    10.jpg
  • 8.jpg
    110.7 КБ · Просмотры: 57
    8.jpg
  • 3.jpg
    170.9 КБ · Просмотры: 58
    3.jpg
  • 3_22.jpg
    675.2 КБ · Просмотры: 50
    3_22.jpg
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 724
Репутация
954
Откуда
Запад М.О.
Риб Фортис
У тебя какое-то нездоровое отношение к АЭРО. Купил какую-то убитую в хлам лодку и теперь на каждом углу кричишь, что АЭРО говно. При этом факты не можешь предоставить (просил ранее). Покажи треснувшие рундуки, днище, транцы, сколы ну или хоть что-то. Только не на словах, а фото-видео, по типу как тут с Фортисами проскакивали.:pardon:
Бред про америку не осилил. И это, учись уже культурно общаться, без понтов.:yes:

Ты это..у предводителя своего спроси. Он многое знает, тока вот расскажет ли. Тут сомненья.
Причем касаеЦа не только недорибов, а и обычных уфимских надувнух от аэро..
В прошлые выхи уфимку выкинул, жалко было до слез. Я на ней Селигер в свое время начинал осваивать. Вот это лодки были:thumbupq:, а не то что там вам этот старик впаривает.
Возможно тебе повезло и лодка у тебя сделана на отлично. Я вот свою поломать не смог, как ни старался. У фортиса проскакивала одна лодка, у товарища дно не выдержало ударов рыбинского расколбаса. На том все. (минитрещины у Борисыча за поломку не считаю, на скорость не влияет, сэкономил Роман на нормальной промазке этих несчастных швов, теперь все об этом знают, думаю ему не приятна эта огласка на весь форум). Производство той лодки возможно выпало на те времена, когда у фортиса были проблемы с материалом для корыта(растаможить никак не могли с франции), вот и налепили с отечественной смолы.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 795
Репутация
5 389
Возраст
47
Откуда
Рязань
Риб Фортис
Ты это..у предводителя своего спроси. Он многое знает, тока вот расскажет ли. Тут сомненья.
Причем касаеЦа не только недорибов, а и обычных уфимских надувнух от аэро...
Диалога у нас не получается. :neznayu: В общем то и не огорчен. Удачи.:)

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

... и Стерлядка попадалась.
Есть и стерлядь. Т.к. мы ловим в основном на спин (джиг), то бывает подбагривается, но в основном мелкая, грамм по 300. В недавнем прошлом забагрилась на джиг кила на три. Всю стерлядь отпускаем.
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
765
Репутация
682
Возраст
66
Откуда
Новороссийск
Риб Фортис
KingIII
Последняя фотка не с Коростово? Я в детстве с Отцом там рыбачил. Помню высокий берег на изгибе реки и много ям в которых рыбы было завались. Отец ловил килограмм по десять Лещей, а я Чехони пол ведерка.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 795
Репутация
5 389
Возраст
47
Откуда
Рязань
Риб Фортис
KingIII
Последняя фотка не с Коростово? Я в детстве с Отцом там рыбачил. Помню высокий берег на изгибе реки и много ям в которых рыбы было завались. Отец ловил килограмм по десять Лещей, а я Чехони пол ведерка.
Коростово, хоть и рядом, но давно туда не езжу - прессинг дикий, опять же потому, что рядом с городом. Землякам привет! :friends:
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
27
Репутация
16
Откуда
Пролетарск,Ростовская область
Риб Фортис
Как правило в какой ветке больше всего активность - те лодки говнище полное! В наших тишина! Кто же про говно хонду что то писать будет,если она ходит и ходит. Редкие случаи поломок. А вот про говно китайцев полно инфы, видимо часто ломаются. Про Фруктис тоже полно инфы уже, тоже видимо говно а не лодка! В отличае от других рибов. Другие рибы производятся куда как дольше фортиса, и купило их больше людей! Я в этом просто уверен. И никто не сидит на форуме и не восхваляет свои рибы. Так как им нечего делать больше. А вы тут сидите и Орете во все горло, что фруктисы самые расфруктатые фрукты во фруктаре. ))))))))))0
Дмитрий, тебя понимаю. Ты нахваливаешь свой фруктис, тем самым делаешь ему рекламу. Тебе же нужно побыстрее избавиться от своего комплекта. Не странно, ли что после поезди на РЫ, ты задумался о продаже комплекта? Потом, якобы, жена отговорила. Сейчас снова продаешь, но новая отмазка пришла - это стройка.
У меня тоже стройка на участке. Мне тоже деньги нужны. Еще бы я машину поменял. Да и комплект сейчас хочу менять на вырост. Но я же не пиарюсь как расфуфыренный попугай. Может хватит уже? Ну чес слово, смешно уже, со стороны на это смотреть. ИМХО. Прошу не обижаться! С уважением, Темик.

Тёмик, с твоих слов, лодки посейдон , компас , солар - это полный отстой , а интекс - это класс. А Hidea30 - это просто нанотехнология 21 века из поднебесной.
 

tog

С нами с
17.04.2015
Сообщения
15
Репутация
22
Откуда
г. Анадырь, Чукотский АО
Риб Фортис
Отходил сезон на 390 и даже ещё не закрыл буду выходить на воду у нас не моря окияны .
Но как здесь задолбал срач людей и обсирание друг друга .
Сколько дерьма выливается .
По теме почитать не чего.
Да и самому писать про плюсы и минусы сто раз по думаешь что так что эдак по любому дерьма кто нибудь наложить.
Как так то по жизни люди и так этого навоза кругом .
Ну не нравиться кому то лодка а кому то нравиться но дерьмом то обкидываться зачем ?

Выбираю себе РИБ, пока не решил какого производителя брать. Просматриваю, читаю разные ветки. Глянулся [FONT=&quot]Baltic Boats, [/FONT]в принципе неплохие характеристики у SKYBOAT и WINBOAT. Эту ветку читаю уже года два. Последний год никакой полезной информации о лодках - только один срач.
Крайне печально, что три тролля: [FONT=&quot]A777, [/FONT][FONT=&quot]Тёмик, [/FONT][FONT=&quot]morskoy загадили всю ветку.
Я не фанат и не владелец Фортиса, но хорошо видно, что целью этих несказочных существ является вовсе не обсуждение проблем и/или успехов в эксплуатации лодок, а желание обгадить все вокруг себя.
Причем [/FONT][FONT=&quot]Тёмика уже останавливали где-то в середине ветки, после чего он понес какую-то пургу и на время успокоился.
[/FONT]Дело дошло до хамства и прямых оскорблений со стороны [FONT=&quot]A777 и [/FONT][FONT=&quot]morskoy.
Очень странно, почему никак не реагируют администраторы - или они друзья троллей?
[/FONT]http://www.rusfishing.ru/forum/member.php?u=59328http://www.rusfishing.ru/forum/member.php?u=24537
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 832
Откуда
Москва г.Зеленоград
Риб Фортис
Тёмик
Раскрой секрет, что будешь брать?

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:26 ----------

KingIII
Ты хоть похвались рыбкой. А то говорят, что бракоши всю выгребли?
Раньше в Оке Лещи водились по 2.5кг. и Стерлядка попадалась.

Кастрюлю и 60 сил. хочу. пришел к тому, что мне не хватает двух консолей и тента над головой. Городить огород на рибе не хочу. Да и хочу попробовать лично кастрюль, да тот, в который я помещаюсь! А не всякое ширпотребство, в котором ноги упираются в руль и рулить не возможно, некуда их деть и бошка торчит как мигалка. ))))))))))))

Так то и в Москве реке до сих полр есть такие лещи! Да и стерлядка в Оке до сих пор попадается в прилове. :yes:


Тёма, по себе не суди.:( Расти дальше, я не против.:)
Заметь, я тут лодку на продажу не выставлял и пиарить не собирался, а написал про те впечатления, какие у меня сложились от ее использования.
Если ты увидел в моем сообщении рекламу, не серчай, когда построишь что то, что тебя во всем устраивает, тогда и поговорим. Ведь на твоем комплекте косяков хватает. Начиная от дешевого пластика корыта, до травящих баллонов.Плюс китайговномотор. Ты не поймешь никак, твой комплект нахрен никому не нужен в этой комплектации. Те кто в теме, никогда твой комплект не купят. Даже за 200. У меня же сбалансированный комплект под Ры. Не китмотор, и даже не сузука ас 15(сладельцев прошу не обижаЦа), а обычная честная пятнаха ямаха, крыло люминька, винт нерж, комфортный диван. Для Ры этого за глаза. Покатай на своем комплекте на передннй банке в штормягу по Ры своего друга, да он с тобой здороваЦа перестанет, ибо позвоночник в трусы и кишки отбиты. У меня таких проблем нет вообще, ибо жена счастлива была в последнюю поездку, а передняя банка стояла для вида..
Прошу не обижаЦа.
Приедь, понюхай сегодня в железку, опять тухлятина яишная над городом висит.
Ты до сих пор не понял, три хаты в аренду, пмж почти на Рублевке, чистый воздух(у сына астма, у жены тоже проблемы со здоровьем), рыбалка круглый год без работы на дядю. А ты расти расти, меняй комплекты, меняй машины. Мы это слава богу пережили.
Зла не держи, меня если бьют, я даю сдачи.:punish::friends:

Блин, это ты не как не поймешь, что Скае-ВИно изделие лучше волну проходит! :yes: За счет своего форштевня! И сидеть на передней банке в волну 70см на РЫбинке тоже без проблем! Я лично сидел на передней банке в такую волну! И шли мы на глистере, переходном, водоизмещайке. Я проблем не ощутил. :pardon:
Пластик такой же!!!! Как вы этого не поймете то. Вам говорят, что материалы супер пупер, нам говорят, что супер пупер. Даже банки разные, а льют одно говно в них, с больших бочек! ИМХО.
По поводу сбалансированности комплекта, ты не ходил на сбалансированных комплектах, когда ты не крутишься и не дергаешь шмыргалку, когда ты под разную загрузку на ходу меняешь диферент мотора кнопочкой, также как и заводишь, глушишь ключиком мотор. И когда ты на эхолоте видишь рыбку, не теря времени, что тебя снесет, нажимаешь на кнопочку и якорь падает, а когда нарыбачился, очередное нажатие на кнопочку и якорь поднялся. :victory: Совсем ты не ходил на комплекте сбалансированном! СОВСМе!
По поводу китаймотора: У меня были и Суза, и Ямана, и у друзей полно всякиз моторов, и на китах много кто ходит. Я за 4 сезона на 30 проблем не знаю!!!!!!! До этого на 5 2 сезона, был вынужден отходить. НА 9,9 тоже проблем не было! киты ходят как и ямы, сузы. Когджа же вы начнете это понимать? Тем более что запчасти на фирму сейчас большинство из китая идет!!!! :victory:
По поводу стройки. Я построил дачу. Осталось дорожки, площадку и в гараже стенку дошить и пол сделать. :victory: + у меня астма, ты мне не рассказывай, что это такое! :victory:

Я тебя уверяю, что мой комплект лучше твоего сбалансирован! ДА, есть косяки в проводке, проложил на скорую руку. Нужно бы переделать. В остально все ок. Ну сидение самодельное обшить красиво. Все!!!! Ну китаймотор стоит, из-за этого и цена такая! Такие же комплекты с Ямахами 30 уходили по 300+ тыр! Ау меня в замен китай мотор и трим еще стоит, чего не было на тех комплектах. :pardon:

---------- Сообщение добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:08 ----------

Тёмик, с твоих слов, лодки посейдон , компас , солар - это полный отстой , а интекс - это класс. А Hidea30 - это просто нанотехнология 21 века из поднебесной.

Нет! Совсем не так! :neet: Я всегда говорил и говорю: "Все лодки хороши! Каждая по своему!" Почему? Да нет идеальной лодки! А тут Фруктиса приподносят, некоторые персонажи, как таблетку. Еще раз повториться? :)
Хидея - не лучший в мире мотор! Нет! Я просто не вижу смысла выкидывать деньги за бренд! Я ходил на брендах, знаю что это такое. Я ходил на китайцах, знаю что это такое. Знакомые, друзья на брендах, на китайцах. Есть с что с чем сравнивать. Не вижу я разницы! Хоть убейте меня. ПРосто кто то перестраховывается и переплачивает за спокойствие души. А кому то, редко, попадается в китайцах бракованные детальки. Опять же в больших моторах брака меньше, чем в массовых 9,8-9,9. Их гонят массово! Вы на производстве работали? Я уже 3 год в ОТК сижу. :coolio: До этого на производствах и начальниками успевал поработать. :coolio:
Ах, что я рпаспинаюсь. Каждому, свою голову то не приставишь.
В общем нет, хидея не нанотехнологична! Лодки посейдон , компас , солар - это нормальные лодки! :yes:

---------- Сообщение добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:20 ----------

Выбираю себе РИБ, пока не решил какого производителя брать. Просматриваю, читаю разные ветки. Глянулся [FONT=&quot]Baltic Boats, [/FONT]в принципе неплохие характеристики у SKYBOAT и WINBOAT. Эту ветку читаю уже года два. Последний год никакой полезной информации о лодках - только один срач.
Крайне печально, что три тролля: [FONT=&quot]A777, [/FONT][FONT=&quot]Тёмик, [/FONT][FONT=&quot]morskoy загадили всю ветку.
Я не фанат и не владелец Фортиса, но хорошо видно, что целью этих несказочных существ является вовсе не обсуждение проблем и/или успехов в эксплуатации лодок, а желание обгадить все вокруг себя.
Причем [/FONT][FONT=&quot]Тёмика уже останавливали где-то в середине ветки, после чего он понес какую-то пургу и на время успокоился.
[/FONT]Дело дошло до хамства и прямых оскорблений со стороны [FONT=&quot]A777 и [/FONT][FONT=&quot]morskoy.
Очень странно, почему никак не реагируют администраторы - или они друзья троллей?
[/FONT]http://www.rusfishing.ru/forum/member.php?u=59328http://www.rusfishing.ru/forum/member.php?u=24537

:D Спасибор на добром слове! :friends:
Я не говорил и не говорю, что Фортис говно! Нет, совсем нетак. Лодка как лодка. Подходит кому то как и другие лодки подходят кому то. Я просто не понимаю идиализации сего продукта! :pardon:
Я своим общением не ставлю цели загадить Фортиса, нет. Я просто хочу, чтобы люди поняли, что это не идеал, как тут пишут. Мол: "Э
то лучая длодка для моря!", "Эта лучая лодка для Рыбинки!". И так далее и тому подобное. Есть какие то отдельные характиристики, вот они могут быть лучше или хуже другой, какой либо лодки. Только и всего. :pardon:
 
С нами с
07.06.2015
Сообщения
965
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
Ульяновск
Риб Фортис
Да на любом массовом производстве присутствует брак. И чем больше хочет сделать производитель, тем больше диктовать. Так уж у нас в стране заложено. Что либо исправлять никто не хочет "А и такие берут". Это коснётся не только рибов. Когда есть спрос, следить за качеством никто не будет.
 

Сейчас смотрят

Вверх