• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 6)

С нами с
24.03.2011
Сообщения
639
Репутация
371
Возраст
55
Откуда
СССР
Лодочные моторы "HIDEA"
Это я выложил, но пока на воде не был и проверить немогу. До майских потерпеть придётся, в бочку не хочу кунать
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 349
Репутация
5 455
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"
На третьем видео не СиПро. Цвет корпуса другой.
Ребята, я понимаю, ..на ветке Хидея не стоит ожидать, что Оды и дифирамбы будут петь другим кит.моторам, ...но и откровенно притягивать зА уши косяки всех моторов в одну кучу не надо.
Это уже какой-то этот , ..как его , ...Аа, ..СнобизЬм хидеевский .. ! :)

(Все мы тут на одном китайском овне ездим! Иншалла! :) ..)

А причем здесь снобизм, второе видео снято просто о конкретном моторе, а на третьем никто и не говорил что это "си про" во втором видео конечно понятно возмущение владельца, НО если он сразу уверен в нечестности продавца выход то очень простой, пишешь претензию, согласно закона мотор должен быть разобран при владельце(читайте закон о правах потребителя) если правильно написать все документы, можно этого продавца довести до белого каления , но даже при этом он будет целовать вас в п----ку, штрафы там весьма приличные, у меня был опыт со сматфоном, тоже сначала меня отпинывали, нихрена уперся я изучил все, плюс проконсультировался в Роспотребнадзоре распечатал все бумаги, верите аппарат полтора часа принимали, но через 10 дней облизывали и предлагали хоть деньги, хоть другой аппарат :victory::pardon: а в видео уж слишком много у него домыслов, если уж выкладывать то нужно приводить конкретные факты.
А "Иншаллах" это вообще не наше словосочетание а арабское, не знаете что это а пишите .
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Лодочные моторы "HIDEA"
Ну вот и всё...Приехал мой 18 сильный (конёк-горбунок).Теперь обкатка.В здешних дискуссиях не участвовал,но... хочу спросить.Ранее видел на форуме из оплётки дополнительные проводки из пучка,для какой цели и что подсоединять можно?

А это не выводы ли от генераторной катушечки? :)
Очень :thumbtwoup: обсуждаемая тема! :D
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 832
Откуда
Москва г.Зеленоград
Лодочные моторы "HIDEA"
Что то с лодкой у тебя Рифат. НЕ может после 34-36 км преодолеть твой мотор какой то горб, бугор, какое то сопротивление. Видимо в притранцевой зоне ступенька какая то. У меня Касатка 385 под 30 50 км.ч. не могла преодолеть. Как я ее не вертел. НЕ может и все тут! Связанно это с днищем было. НЕ идет выше 50 и все тут. Хотя должна была 55 свободно бежать.
 
С нами с
04.01.2017
Сообщения
363
Репутация
87
Откуда
Красноярский край
Лодочные моторы "HIDEA"

Bitali4

Осторожно! Аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
01.02.2017
Сообщения
558
Репутация
542
Откуда
М.О г.Жуковский
Лодочные моторы "HIDEA"
Парни. может кто даст ссылочку на алиэкспресс, заказать крыльчатку охлождения на хайди5 2т.
а вот такой винт на него же подойдёт?
Зачем этот геморрой?:hmm:Закажите напрямую,без гадалок,в Globalmarine
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 349
Репутация
5 455
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"
Что то с лодкой у тебя Рифат. НЕ может после 34-36 км преодолеть твой мотор какой то горб, бугор, какое то сопротивление. Видимо в притранцевой зоне ступенька какая то. У меня Касатка 385 под 30 50 км.ч. не могла преодолеть. Как я ее не вертел. НЕ может и все тут! Связанно это с днищем было. НЕ идет выше 50 и все тут. Хотя должна была 55 свободно бежать.

Может быть Артем, попробую еще на 10-ом винте поездить, что тоя не смотрел есть у меня провал перед транцем или нет, лодка в гараже висит но не накачан киль, да и рановато еще, самое ранее в мае выеду, может и с мотором что не так :pardon: я ведь лодку взял в конце лета, кстати у меня и 335 не очень то хорошо шла, может мотор не докручивает, хотя зажигание по стробоскопу проверил на прошлой неделе, вроде как -5 и +30 как положено и работает нормально, если получиться попробую нынче у товарища поставить Мерка 15-го и посмотрю как под ним лодка поедет.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
Как обычно на этом сайте, помощи 0. зато языком потрепать завсегда...
Так не сиди тут ) Ты много кому помог? Тут не скорая помощь. Вот купи на Али, расскажи нам, внеси свою лепту, так сказать )))
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 386
Репутация
3 678
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HIDEA"
Как обычно на этом сайте, помощи 0. зато языком потрепать завсегда...

Потому что такую мелочь как крыльчатка ни кто ни покупает на Али!!! :D
У тебя ваще Китай под боком, крикни китайцам они тебе притаранят без Али по той же цене и за 2 дня!!! :yes:
 
С нами с
04.01.2017
Сообщения
363
Репутация
87
Откуда
Красноярский край
Лодочные моторы "HIDEA"
Потому что такую мелочь как крыльчатка ни кто ни покупает на Али!!! :D
У тебя ваще Китай под боком, крикни китайцам они тебе притаранят без Али по той же цене и за 2 дня!!! :yes:

А я даже за 26 рублей покупал там, и что?
 

Сейчас смотрят

Вверх