• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово (Просматривают: 10)

С нами с
25.12.2009
Сообщения
429
Репутация
2 498
Откуда
МОСКВА ,ЦАРИЦИНО
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

По поводу почасовой оплаты....Знаете,прежде чем озвучивать расценки нами проводилась большая работа,велось много обсуждений. В часности мы проводили некий опрос по почасовой рыбалке(вводить её или нет).Подавляющее большинство высказалось против введения почасовой оплаты. Поэтому и было принято это решение. Так что выбирайте свободный денёк и приезжайте к нам-мы всегда рады.

Спасибо, конечно за информацию. Это конечно Ваш выбор и я его уважаю!!! Это Ваш бизнес и Вам решать, мы рыбаки голосуем только рублем!!! И если бы Вы находились не в 7 минутах езды от дома, и я не был бы ограничен временем, наверное не стал бы мучить Вас вопросами! Но вопрос все таки остается вопросом!
Вы пишите, что проводили опрос (где и между кем???):punish:, что большинство высказалось против введения почасовой оплаты (извините, за нескромный вопрос ,а большинство это кто?????):eek:.
Все соседние водоемы, могу назвать как минимум 5 на которых был,имеют как минимум 2 , а то и более тарифных планов!!! Конкуренция сейчас достаточная! Ваш тариф 2500 с обедом ,вопросов нет, достойно :thumbupq:!!! Но хотелось бы иметь альтернативу!!!
:coolio:Несомненно, будет свободный денек, заглянем к Вам на огонек, но обычно любой рыбак выбирает водоем не на одиночное посещения , а
на перспективу !
С Уважением
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
1 663
Репутация
4 893
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Водоем сейчас плотно зарыблен форелью и рыба есть еще в садках в достаточном количестве, для обеспечения стабильного клева. Пруд подпитывается 6-ю ключами, вода в нем проточная, лишняя уходит в реку Битца, тем самым регенерируя водоем, к садкам подведена круговая система аэрации, что создает почти идеальные условия для форели. Рыба себя ведет очень активно и охотно отзывается почти на все приманки рыболовов. Основная масса рыбаков к обеду уже с нормой вылова. Введение дополнительных тарифов - "500 р. + за рыбу по факту вылова", приведет только к толпе народа намеренно сливающих форель обратно в лунку, соответственно форель будет наколота и клевать перестанет, что вызовет недовольство у рыбаков приехавших отдохнуть за 2500 р. Примерно тоже самое будет с почасовым тарифом, только еще добавит проблем с подсчетом времени и контролем рыбака на водоеме. Все вышеизложенное, это мое мнение, основанное на 5ти летнем опыте форелевой рыбалки на разных платниках Москвы и МО. С уважением.
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
103
Репутация
302
Откуда
Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

ИМХО - если нужна почасовая оплата/не устраивает цена на день/ за кг рыбы - какой смысл обсуждать? Если на соседних водоемах так хорошо, езжайте туда...

Администрация при открытии дела явно руководствовалась неким бизнес-планом, и менять правила ради двух-трех рыбаков никто не будет.

Тем более как вы представляете себе отслеживание рыбака с почасовой оплатой ? в оранжевой жилетке с цифрами обратного отсчета ?
 
С нами с
28.06.2009
Сообщения
80
Репутация
123
Откуда
Видное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

ИМХО - если нужна почасовая оплата/не устраивает цена на день/ за кг рыбы - какой смысл обсуждать? Если на соседних водоемах так хорошо, езжайте туда...

Администрация при открытии дела явно руководствовалась неким бизнес-планом, и менять правила ради двух-трех рыбаков никто не будет.

Тем более как вы представляете себе отслеживание рыбака с почасовой оплатой ? в оранжевой жилетке с цифрами обратного отсчета ?

А как на других водоемах отслеживают?Если ты взял путевку на 5 часов,я не думаю что будеш сидеть целый день,рыбу все равно взвешивать,вот и все отслеживание.

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------

А на какой водоем ехать,то это мне решать.
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
429
Репутация
2 498
Откуда
МОСКВА ,ЦАРИЦИНО
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Водоем сейчас плотно зарыблен форелью и рыба есть еще в садках в достаточном количестве, для обеспечения стабильного клева. Пруд подпитывается 6-ю ключами, вода в нем проточная, лишняя уходит в реку Битца, тем самым регенерируя водоем, к садкам подведена круговая система аэрации, что создает почти идеальные условия для форели. Рыба себя ведет очень активно и охотно отзывается почти на все приманки рыболовов. Основная масса рыбаков к обеду уже с нормой вылова. Введение дополнительных тарифов - "500 р. + за рыбу по факту вылова", приведет только к толпе народа намеренно сливающих форель обратно в лунку, соответственно форель будет наколота и клевать перестанет, что вызовет недовольство у рыбаков приехавших отдохнуть за 2500 р. Примерно тоже самое будет с почасовым тарифом, только еще добавит проблем с подсчетом времени и контролем рыбака на водоеме. Все вышеизложенное, это мое мнение, основанное на 5ти летнем опыте форелевой рыбалки на разных платниках Москвы и МО. С уважением.

Извините,позвольте с Вами не согласиться,(на счет сливающих в лунку вообще без комментариев (дебилов в нашей жизни везде хватает),насчет наколотой форели если и перестает то,не на долго(ловил кучу и джиг головками и блеснами ), приведу Вам десяток водоемов на которых рыбачу,и на которых этих проблем не существует в принципе!Так как большинство на платные водоемы едут не только за удовольствием но и за рыбой!
Вы говорите о клеве,это сегодня форель охотится,это вещь достаточно не постоянная и меняющаяся,дальше глухозимье, по любому клев изменится,далее весна вода будет мутная,и т.д.И если сегодня в период клева водоем не получит постоянных клиентов ,о дальнейшем говорить сложнее!
Ну а что касаемо народа,то если водоем существует изначально для ограниченного количества лиц,тогда об этом лучше заявить сразу !
Как то так,никого не хотел обидеть,высказываю свою точку зрения!
С Уважением

Gnomla
Извините,Вы первый раз на платнике???,тогда просвещу Вас!!!!:)
Просто в путевке,и ли в книге выдаче путевок ставиться время!!!
С Уважением
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
103
Репутация
302
Откуда
Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Gnomla
Извините,Вы первый раз на платнике???,тогда просвещу Вас!!!!:)
Просто в путевке,и ли в книге выдаче путевок ставиться время!!!
С Уважением

а что, если женщина то сразу первый раз на платнике? вы меня еще просветите с какой стороны удочку держать а то вдруг покалечусь по незнанию.
ПФФФ :thumbdown:
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
429
Репутация
2 498
Откуда
МОСКВА ,ЦАРИЦИНО
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

ИМХО - если нужна почасовая оплата/не устраивает цена на день/ за кг рыбы - какой смысл обсуждать? Если на соседних водоемах так хорошо, езжайте туда...

Администрация при открытии дела явно руководствовалась неким бизнес-планом, и менять правила ради двух-трех рыбаков никто не будет.

Если Вы не в теме:),объясню,таких как я много,и не устраивает меня не цена(готов оплачивать рыбу сколько поймаю и 400р за кг,хотя средняя цена везде 350р),а возможность ловить в удобное и ограниченное для меня время,и не платить при этом как за целый день!!!
А на другие водоемы я, как ездил так и буду,просто хотелось иметь еще что то интересное,так как смена водоема иногда дает совсем другие ощущения!!!:)

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:50 ----------

а что, если женщина то сразу первый раз на платнике? вы меня еще просветите с какой стороны удочку держать а то вдруг покалечусь по незнанию.
ПФФФ :thumbdown:

Извените,но могу поучить,если желаете!Я ездил по платникам,когда еще их было всего пять на все подмосковье! Многие или уже закрылись,и на сегодняшний день представляют не лучшею картину!
Так что извините, есть что с чем сравнивать!!!
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
56
Репутация
191
Откуда
Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Ух ты какие дебаты !!! у руководства действительно есть определенная политика относительно ведения бизнеса , организации рыбной ловли и ее ценообразования .У каждого потребителя всегда есть добровольный выбор : купить эту услугу или пойти к многочисленным конкурентам . Могу сказать , что себестоимость обеда чуть ниже той цены , которую вы заявляете ! Чтоже делать мне , сотруднику , который отвечает за сытость потребителя услуги ( а сытый клиент- довольный клиент) , мне нужно прежде чем пригласить на обед , обойти всех выяснить кто по часу , кто по полной ?! Да и как же это получается , что для нас все ( кто согласился на наши условия изначально ) клиенты равноценны , а мы должны делить их на какую то градацию ? А относительно реализации наших дальнейших планов не стоит сомневаться , опыт имеем и не маленький! Все сделаем в лучшем виде , для этого мы все и начали!
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
1 663
Репутация
4 893
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Уважаемый КАРПОЛОВ, я тоже впервые приехав на данный водоем с большим недоверием и сомнением отнесся к тарифу 2500 р. с нормой вылова 6,3 кг. форели. Но, походив, посмотрев уловы коллег и пообщавшись с ними, сходил и оплатил свою первую путевку. На территории КРХ созданы все условия для комфортной ловли и отдыха, еще очень многое будет сделано для нас рыбаков. Не приходиться таскать с собой термосок и точить на льду замерзшие бутерброды, поскольку горячим и вкусным обедом угощают всех. Все это имеет свою цену, о деньгах потраченных мной в КРХ "Рыбалка в Измайлово" я ни разу не пожалел! Если Вам действительно интересна рыбалка на данном водоеме, приезжайте в субботу, сами посмотрите что к чему. Можете подойти ко мне, я Вам всё покажу и расскажу лично.
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 309
Откуда
Москва, Беляево
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Тариф 2500 р., включая рыбу по 400 р./кг. на всю сумму путевки, да еще и с обедом мне кажется совершенно разумным для водоема, расположенного практически в черте города :thumbupq:
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
1 663
Репутация
4 893
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Тариф 2500 р., включая рыбу по 400 р./кг. на всю сумму путевки, да еще и с обедом мне кажется совершенно разумным для водоема, расположенного практически в черте города :thumbupq:
Gregory еще и разные настойки собственного приготовления предлагают продегустировать! :coolio:
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
429
Репутация
2 498
Откуда
МОСКВА ,ЦАРИЦИНО
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Ух ты какие дебаты !!! у руководства действительно есть определенная политика относительно ведения бизнеса , организации рыбной ловли и ее ценообразования .У каждого потребителя всегда есть добровольный выбор : купить эту услугу или пойти к многочисленным конкурентам . Могу сказать , что себестоимость обеда чуть ниже той цены , которую вы заявляете ! Чтоже делать мне , сотруднику , который отвечает за сытость потребителя услуги ( а сытый клиент- довольный клиент) , мне нужно прежде чем пригласить на обед , обойти всех выяснить кто по часу , кто по полной ?! Да и как же это получается , что для нас все ( кто согласился на наши условия изначально ) клиенты равноценны , а мы должны делить их на какую то градацию ? А относительно реализации наших дальнейших планов не стоит сомневаться , опыт имеем и не маленький! Все сделаем в лучшем виде , для этого мы все и начали!

Ирина,извините Вы не совсем меня поняли,я Вам про рыбалку ,а Вы мне про обед!:punish:
Ничего против обеда не имею даже рад,такому подходу!!!
Но все же надеюсь что обед,это не навязанная услуга!!!
Просто иногда нужна рыбалка с отдыхом,тогда обед очень кстати,а иногда рыбалка просто ради рыбалки,и я готов оплатить обед но не обедать,а заниматься только рыбалкой !:friends:
С Уважением

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:04 ----------

Уважаемый КАРПОЛОВ, я тоже впервые приехав на данный водоем с большим недоверием и сомнением отнесся к тарифу 2500 р. с нормой вылова 6,3 кг. форели. Но, походив, посмотрев уловы коллег и пообщавшись с ними, сходил и оплатил свою первую путевку. На территории КРХ созданы все условия для комфортной ловли и отдыха, еще очень многое будет сделано для нас рыбаков. Не приходиться таскать с собой термосок и точить на льду замерзшие бутерброды, поскольку горячим и вкусным обедом угощают всех. Все это имеет свою цену, о деньгах потраченных мной в КРХ "Рыбалка в Измайлово" я ни разу не пожалел! Если Вам действительно интересна рыбалка на данном водоеме, приезжайте в субботу, сами посмотрите что к чему. Можете подойти ко мне, я Вам всё покажу и расскажу лично.

Уважаемый estero,у меня нет никакого недоверия к водоему,просто изначально рассматриваю любой платный водоем для каких условий он мне подходит,и подходит ли вообще,чтобы в дальнейшем к этому не возвращаться!!!
То что я его посещу решил однозначно,просто пока засада с работой,но останется ли он в моем списке часто посещаемых пока вопрос!!!
С уважением
 
С нами с
02.11.2013
Сообщения
42
Репутация
93
Откуда
Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

ИМХО - если нужна почасовая оплата/не устраивает цена на день/ за кг рыбы - какой смысл обсуждать? Если на соседних водоемах так хорошо, езжайте туда...

Администрация при открытии дела явно руководствовалась неким бизнес-планом, и менять правила ради двух-трех рыбаков никто не будет.

Если Вы не в теме:),объясню,таких как я много,и не устраивает меня не цена(готов оплачивать рыбу сколько поймаю и 400р за кг,хотя средняя цена везде 350р),а возможность ловить в удобное и ограниченное для меня время,и не платить при этом как за целый день!!!
А на другие водоемы я, как ездил так и буду,просто хотелось иметь еще что то интересное,так как смена водоема иногда дает совсем другие ощущения!!!:)

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:50 ----------



Извените,но могу поучить,если желаете!Я ездил по платникам,когда еще их было всего пять на все подмосковье! Многие или уже закрылись,и на сегодняшний день представляют не лучшею картину!
Так что извините, есть что с чем сравнивать!!!

Хватит троллингом заниматься! Где ты видел платник в пределах 10 км от мкад с ценами по 350 р/кг с таким отношением и клевом???? За 100 км от Москвы - вперед. На горючку для авто больше потратишь! Ребята для себя политику выбрали и неплохую, хотелки всех по этому поводу они услышали, но тупой спор здесь развивать нечего. Они недавно открылись, развиваются, и делают это неплохо, хотя все это затратно. Освоятся, обживутся, рассмотрят и ценовую политику при необходимости.
400 р/кг-абсолютно стандартная цена для ближней зоны подмосковья, они же в 1,5 км от мкад, на хорошем, чистом водоеме!
Надеюсь и в дальнейшем будут с тем же старанием заниматься своим делом, а рыбаки поддержут. Торопыги, у которых нет времени спокойно приехать половить, насладиться вкусным обедом могут заехать и просто купить необходимое количество из садка :-)
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 309
Откуда
Москва, Беляево
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Gregory еще и разные настойки собственного приготовления предлагают продегустировать! :coolio:
Насчет этих напитков вкусных и разных - это вообще удар ниже пояса :rjach:
Вот думаю, сколько будет стоить туда на такси доехать из наших краев... чтобы не за рулем быть и вкусить сервиса сполна, так сказать... :vodka:
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
429
Репутация
2 498
Откуда
МОСКВА ,ЦАРИЦИНО
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Хватит троллингом заниматься! Где ты видел платник в пределах 10 км от мкад с ценами по 350 р/кг с таким отношением и клевом???? За 100 км от Москвы - вперед. На горючку для авто больше потратишь! Ребята для себя политику выбрали и неплохую, хотелки всех по этому поводу они услышали, но тупой спор здесь развивать нечего. Они недавно открылись, развиваются, и делают это неплохо, хотя все это затратно. Освоятся, обживутся, рассмотрят и ценовую политику при необходимости.
400 р/кг-абсолютно стандартная цена для ближней зоны подмосковья, они же в 1,5 км от мкад, на хорошем, чистом водоеме!
Надеюсь и в дальнейшем будут с тем же старанием заниматься своим делом, а рыбаки поддержут. Торопыги, у которых нет времени спокойно приехать половить, насладиться вкусным обедом могут заехать и просто купить необходимое количество из садка :-)

Во первых,если бы Вы не "тыкали" может и назвал Вам 10 водоемов!
Во вторых,если для Вас горючка деньги,у меня эта проблема отсутствует,не надо мерить всех по себе!
Во третьих,что хотел то узнал,что хотел то пожелал водоему!!!:friends:
Ну а общаться с неадекватами,которые пытаются вставить что то свое в диалог,ничем это не мотивируя, желания действительно не имею!!!:thumbdown:
Откланиваюсь:), в полемику больше вступать не намерен!
 
  • Cпасибо
Реакции: dydy

Сейчас смотрят

Вверх