• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 28)

С нами с
21.01.2009
Сообщения
557
Репутация
404
Откуда
г.Обнинск
GARMIN STRIKER
Писал вчера, сообщение пропало.Чем объяснить отказ продавца сообщить партнамбер и серийное прибора?
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
4 989
Репутация
3 330
Откуда
Mytischi
GARMIN STRIKER
Писал вчера, сообщение пропало.Чем объяснить отказ продавца сообщить партнамбер и серийное прибора?
Продавец наш или забугорный? Если наш и низкие цены, то возможно продает восстановленные приборы, на форуме об этом писали, были прецеденты.
 
С нами с
21.01.2009
Сообщения
557
Репутация
404
Откуда
г.Обнинск
GARMIN STRIKER
Продавец питерский ,мне нужен страйк с датчиком gt52,на нашем сайте таких нет.Нашел в Питере, интернет магазин сайт hds-gps.ru.
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
794
Репутация
419
Откуда
Россия
GARMIN STRIKER
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 015
Репутация
17 028
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
Продавец питерский ,мне нужен страйк с датчиком gt52,на нашем сайте таких нет.Нашел в Питере, интернет магазин сайт hds-gps.ru.
Только уточняйте, точно ли GT датчик, могут выслать с CV и сделать удивленное лицо
 
С нами с
17.05.2017
Сообщения
10
Репутация
3
Откуда
Волгоград
GARMIN STRIKER
Доброго времени суток коллеги, заказал себе Garmin STRIKER Plus 7SV w/CV52HW-TM Transducer 010-01874-00. Заказывал на еВау, продавец marinezoom. Оплатил через PауPal. Отправили в тот же день, через 4 дня пришел в центр международной доставки. Запросили для таможни у меня данные, отправил. Прошёл месяц, товар не пришел, я открыл спор. На следующий день вернули деньги с объяснением, что товар потерялся на таможне!!! Кто-нибудь сталкивался с подобным, как вообще можно потерять товар на таможне? Может кто-нибудь подскажет адрес проверенного продавца?
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
4 989
Репутация
3 330
Откуда
Mytischi
GARMIN STRIKER
Продавец этот надежный, это таможня наша не надежная:plamia:, снова у него закажите, тем более что он тоже при своих остался, все застраховано.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 015
Репутация
17 028
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
Доброго времени суток коллеги, заказал себе Garmin STRIKER Plus 7SV w/CV52HW-TM Transducer 010-01874-00. Заказывал на еВау, продавец marinezoom. Оплатил через PауPal. Отправили в тот же день, через 4 дня пришел в центр международной доставки. Запросили для таможни у меня данные, отправил. Прошёл месяц, товар не пришел, я открыл спор. На следующий день вернули деньги с объяснением, что товар потерялся на таможне!!! Кто-нибудь сталкивался с подобным, как вообще можно потерять товар на таможне? Может кто-нибудь подскажет адрес проверенного продавца?
Кто то из таможенников сделал себе подарок на 23 февраля
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
75
Репутация
51
Возраст
41
Откуда
Бирск
GARMIN STRIKER
Доброго времени суток коллеги, заказал себе Garmin STRIKER Plus 7SV w/CV52HW-TM Transducer 010-01874-00. Заказывал на еВау, продавец marinezoom. Оплатил через PауPal. Отправили в тот же день, через 4 дня пришел в центр международной доставки. Запросили для таможни у меня данные, отправил. Прошёл месяц, товар не пришел, я открыл спор. На следующий день вернули деньги с объяснением, что товар потерялся на таможне!!! Кто-нибудь сталкивался с подобным, как вообще можно потерять товар на таможне? Может кто-нибудь подскажет адрес проверенного продавца?
Деньги все вернули, ну в смысле за доставку тоже? вообще потерял что нить в этой ситуации (обмен бакса в рубли и. т.д)
Я Заказ сделал там же, сегодня таможню проходит. Поэтому такой интерес. Надеюсь что это единичный случай. А вообще обидно когда так:(
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
13
Репутация
9
Откуда
Пермь, Индустриальный район
GARMIN STRIKER
Деньги все вернули, ну в смысле за доставку тоже? вообще потерял что нить в этой ситуации (обмен бакса в рубли и. т.д)
Я Заказ сделал там же, сегодня таможню проходит. Поэтому такой интерес. Надеюсь что это единичный случай. А вообще обидно когда так:(

Покупал у этого же продавца в конце декабря, все прошло гладко, вполне возможно, что единичный случай.
 

Сейчас смотрят

Вверх