• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GPS навигация на устройствах под управлением Андроид.(Смартфоны , авто итд) (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2009
Сообщения
1 030
Репутация
541
Откуда
Саранск
GPS навигация на устройствах под управлением Андроид.(Смартфоны , авто итд)
Только два дня цена на AlpineQuest в плеймаркете 250р. Потом будет 400. Лично два года назад покупал за 300.:)
Если уж на то пошло, мы же живем в стране победившего коммунизма, можно и без денег обойтись
 

du

С нами с
30.10.2015
Сообщения
661
Репутация
334
Возраст
66
Откуда
Ульяновск Заволжье
GPS навигация на устройствах под управлением Андроид.(Смартфоны , авто итд)
Да это понятно.Только автор постоянно работает над программой. Могу по вашему совету выложить тут Карту Татарии+ Ульяновская область,которую вы удалили с вашего сайта. Еще кто-то трудился логи писал. Могу тоже их с привязкой прямо по вашему видео...:) Как вам на это..Мыж все в этой стране живем:) Мы же все только о себе думаем.

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

Наш автор постоянно бывает гостем на фруме AlpineQutst и прекрасно знает что 70-80% форумчан пользуются ломаной версией,выложенной на этом же форуме. Тем не менее он слушает нас и исполняет наши хотелки. Представьте себя на его месте..:)Хорошего человека нужно поддерживать. А вот жадных согласен про коммунизм.:)
 
С нами с
08.04.2009
Сообщения
1 030
Репутация
541
Откуда
Саранск
GPS навигация на устройствах под управлением Андроид.(Смартфоны , авто итд)
Валяйте если в том испытываете потребность, Ульяновск и нижняя Волга кстате по прежнему лежит в комментариях к видео, кто хочет Татарию тоже проблем нет. Чебоксарку и скажем Саратов не выкладываю по тому что они построены на основе чего то там платного, по Пензенской области так там в плане "по скринам" построить чего то похожее на карту вообще эльдорадо!

Я сам лично с автором Альпины не общался но думаю он совсем не против моих телодвижений. Да и прозрения я ни кому не сделал сказав что можно и так и эдак, но такие напоминания напоминают в том числе автору что лучше продать 1000 по 250 чем 100 но по 400
 

du

С нами с
30.10.2015
Сообщения
661
Репутация
334
Возраст
66
Откуда
Ульяновск Заволжье
GPS навигация на устройствах под управлением Андроид.(Смартфоны , авто итд)
Да нет у меня потребности.А по какой причине-то удалили Татрию(честно)? В следующем релизе AlpineQuest можно будет напрямую кидать карты с Это Место,кому они уж нравятся. И все карты с ОЗИ..
 
С нами с
08.04.2009
Сообщения
1 030
Репутация
541
Откуда
Саранск
GPS навигация на устройствах под управлением Андроид.(Смартфоны , авто итд)
А по какой причине-то удалили Татарию

Одна из причин сообщение на улфишинге: "вижу свою привязку карты Камская пойма"

Но удаление только подогрело интерес, а он нужен, я хочу рассказать - как можно без лодок и моторов с помощью дешовенького эхолота, зимой, делать самому себе любимому карту и привязывать к координатам всякие картинки. Потихоньку набираю материал.
 

du

С нами с
30.10.2015
Сообщения
661
Репутация
334
Возраст
66
Откуда
Ульяновск Заволжье
GPS навигация на устройствах под управлением Андроид.(Смартфоны , авто итд)
Ну это только ленивый не знает! А вы как я понял,против чтобы у вас воровали ваши карты, но не против своровать их у других разработчиков. Так ..или нет?
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 979
Репутация
3 559
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GPS навигация на устройствах под управлением Андроид.(Смартфоны , авто итд)
А можно так.
 

Вложения

  • Безымянный211.jpg
    116.4 КБ · Просмотры: 69
    Безымянный211.jpg
  • Безымянный212.jpg
    90 КБ · Просмотры: 62
    Безымянный212.jpg
  • Безымянный213.jpg
    102.8 КБ · Просмотры: 55
    Безымянный213.jpg
  • Cпасибо
Реакции: du

du

С нами с
30.10.2015
Сообщения
661
Репутация
334
Возраст
66
Откуда
Ульяновск Заволжье
GPS навигация на устройствах под управлением Андроид.(Смартфоны , авто итд)
:D Владимир,можно конечно..Но может ее по СК до 42года привязать.:)
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 979
Репутация
3 559
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GPS навигация на устройствах под управлением Андроид.(Смартфоны , авто итд)
:D Владимир,можно конечно..Но может ее по СК до 42года привязать.:)
Там и так привязано, по всей километровой сетке, карта 1946 года километровка до затопления кусок, не путать с 3 километровкой, такая то же есть.
Или вы думаете что "халяву" слепил?
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 732
Репутация
5 932
Возраст
62
Откуда
Томск
GPS навигация на устройствах под управлением Андроид.(Смартфоны , авто итд)
Я так подозреваю , вы говорите о картах глубин? Ведь сделать любую карту в любых слоях на САСе - легко и просто...
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 979
Репутация
3 559
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GPS навигация на устройствах под управлением Андроид.(Смартфоны , авто итд)
Я так подозреваю , вы говорите о картах глубин? Ведь сделать любую карту в любых слоях на САСе - легко и просто...
Попробуйте сделать в САС ГГЦ250 + кусок скаченный не с САС + векторные глубины.
Возможно это каждый может.
Вас веди не раздражает что, когда то доступный слой Навионикс имел не правильную привязку в САС? А слой C-map вообще привязан с ошибкой 40 км.
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 732
Репутация
5 932
Возраст
62
Откуда
Томск
GPS навигация на устройствах под управлением Андроид.(Смартфоны , авто итд)
Попробуйте сделать в САС ГГЦ250 + кусок скаченный не с САС + векторные глубины.
Возможно это каждый может.
Вас веди не раздражает что, когда то доступный слой Навионикс имел не правильную привязку в САС? А слой C-map вообще привязан с ошибкой 40 км.

О нет, коллега, я не в этом контексте..... мне не интересны глубины - на горных реках, где я хожу виден каждый камушек на дне:coolio: (у меня и эхолота то нет :D.....)
Я пользуюсь только топографией 300 километрового участка реки , плюс выборкой - места стоянок итд спутниковыми снимками ..... , так что у меня действительно нет проблем с картами....:victory:
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 979
Репутация
3 559
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GPS навигация на устройствах под управлением Андроид.(Смартфоны , авто итд)
Кто полагается только на САС может попасть в такую ситуацию. Белое море, с развязками дорог и населёнными пунктами.
 

Вложения

  • Безымянный214.jpg
    77.1 КБ · Просмотры: 51
    Безымянный214.jpg
  • Безымянный215.jpg
    65.6 КБ · Просмотры: 43
    Безымянный215.jpg
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 732
Репутация
5 932
Возраст
62
Откуда
Томск
GPS навигация на устройствах под управлением Андроид.(Смартфоны , авто итд)
Кто полагается только на САС может попасть в такую ситуацию. Белое море, с развязками дорог и населёнными пунктами.

Ну , не знаю.... у меня треки практически без отклонений на САСовскую карту ложатся!
 

Вложения

  • 112.jpg
    51.2 КБ · Просмотры: 52
    112.jpg

du

С нами с
30.10.2015
Сообщения
661
Репутация
334
Возраст
66
Откуда
Ульяновск Заволжье
GPS навигация на устройствах под управлением Андроид.(Смартфоны , авто итд)
А может только кажется. Вот что только сегодня один человек обнаружил:1. Google - точка смещена на примерно 11 метров на северо-запад.
2. Яндекс - точка смещена на 6 метров к югу.
3. Nokia HERE - точка смещена на 8 метров на юго-запад.
4. BING (ещё старый, не обновлённый)- точка смещена на 15 метров на запад.
5. Геопортал РОСКОСМОСА - точка смещена на 20 метров на запад.
6. Apple - точка смещена примерно на 8 метров на юго-запад.
 

Сейчас смотрят

Вверх