• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База Волга-Волга (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 919
Репутация
28 255
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База Волга-Волга
Плахова отзыва не вижу, а 777999 просто таким образом приглашает на свои базы:neet:.
Абсурд полный хотя бы потому. что 777999 до сих пор не создал темы по своим базам - не странно ли это???:thumbdown:
Добавлю, коли так сложилось...что на Волге-волге, что на нашем Шамбае 97 через 500 метров попадете в ветер и просидите всю оплаченую неделю на берегу. Обидней будет просидеть на Волга волге, т.к в два раза дороже..:tanz:
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
357
Репутация
463
Возраст
45
Откуда
Москва. Северное бутово
База Волга-Волга
Абсурд полный хотя бы потому. что 777999 до сих пор не создал темы по своим базам - не странно ли это???:thumbdown:
Добавлю, коли так сложилось...что на Волге-волге, что на нашем Шамбае 97 через 500 метров попадете в ветер и просидите всю оплаченую неделю на берегу. Обидней будет просидеть на Волга волге, т.к в два раза дороже..:tanz:

Был на этой базе в сентябре 2008г

Да проблема ветра имеет место быть, и вы практически оказываетесь запертыми на ней, попали в моряну, рвало пантоны волна 2м+
Но к счастию 3 дня всего была, но самые тяжелые:)

Еще из минусов. Егеря плохо знают точки или не хотят на них возить.

Возят они в енотоаевку чайников за щучкой судачком и сомиками, но так как там глубины у них не большие до 8 метров ни чего сюрьезного там нету.
Возят они туда спеециально нажигая бензин и эим зарабатывая... друзьям объявили сумму реально не соответствующую действительности.

Были мы так сказать 4 группами.
Были в первый раз на нижней волге.

Вообщем отлоовился только я хорошо, и то потому что на второй день плюнул на эту енотаевку, и начал искать места сам, так как был на своей лодке с мотором.

Места там шикарные. недолеко от входа в енотаевку между бакенов писец какая бровка .... с 4 на 12 или 17 метров, причем обрывом в некоторых местах рыбы тьма по эху, но в основном бель.

На тролл там неплохо берет окунь судак и если правильно кататься хороший жерех 2кг+

Но и место сильно пресингуеться порою там не потролишь, душители белой рыбы со своими донками сильно мешают, а там перекат течение тт какое..
Я з арулем поклевка и меня начинает не по детски нести... вобщем вы поняли:)

У самой енотаевки яма зачетная , также хороши места напротив базы, выше метров 300 есть абалденное место прям у берега яма 12 метров потом бугор 4 метра и потом обвал в 17 метров чтоле... там судак и чахонь, джиговать не реально.. 100 грамм не падают:)

тролить тоже тяжко без газа лодка назад едет:)
Но место перспективное.

за островом слева жерех .

и наконец самое интересное это конец острова справа и до бакена... там если знать как ловить есть все.
Я там по жереху отловился классно до 4.5кг(2 шт)
Довольно непонятно там с окунем.
До раскатов от туда.... да я даже не знаю где они:)

Сомы там есть так как есть ямы и много, но отловится по ним не смог по 2кг не считаються, ибо небыло спина чтобы на 15 м и ниже запирдолить воблер...
Да и моряна сильно охладила воду.

Красноперки там тоже нету в помине.
Бель всякая есть и дохрена народ ловил мешками подлеца, плотву и тд и тп.
Щуки там тоже не много, за ней надо или на озера или в енотаевку.. Но надо знать места сетей там много .
Так же там ходить переправа осторожнее на троссе можете оставить воблера:) Есть там и снасти перетянутые там тоже есть шанс остаться без воблера:)

По базе.
Ну были мы народа было мало, но мне показалось что, да, духа там рыбацкого небыло, все как то отреченно рыбачили...может не попали.

По еде.... готовят они так себе.... что то хорошо, а что то вобще абы как, приходилось менять даже.

Но я туда всеравно в августе сгоняю. егерь мне нахрен не усрался, ну если тока рыбку покоптить, лодка етсь мотор есть и охрана этого всего есть , не надо корячиться тащить куда то лодку.

Во кстати в моряну мы неплохо ловили с берега:)
Сомики лещи чахонь. Попалась чахонь грамм на 700, так она 2 лягушат заглотила на крючке:) Вечер и ночь судак с пантона на воблер. Одну ночь в моряну достали мы подемник для ловли живца немного браконьерский 1.5 на 1.5 лесочный. За часа 3 неспешной рыбалки в перемешку с спинингом 20 сундучков раноколиберных но не более 1.5кг, при чем на спин не более 500 гр, а на подъемник....

По машинам, там есть котеджи большие самы едорогие там их 4 штуки, к ним можно подъехать на машине.
кстати в большом котедже 2 этажа мест спальных блин штук 7 точно:) за 10к денег вполне вполне паре семей там оттянуться можно:)


Вообщем можно неплохо половить там, но лучше ехать компанией туда, так будет надежнее. Одной семьей со скуки помрете:)
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
357
Репутация
463
Возраст
45
Откуда
Москва. Северное бутово
База Волга-Волга
так уж получаеться пока , что мы едем туда пока одной семьей.
Я жена ребенок 7 лет.
Может кто туда едет во второй половине августа или собирается был бы рад знакомству, что бы так сказать досуг в перерывах рыбацких проводить, да и саму рыбалку тоже.
 

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
База Волга-Волга
Только от туда!!!
Сама база ну очень понравилась ...и быт...и структура...И!!!!!!! здесь внимание!!!
очень понравилась работа Старшего звена управления!!!! izbasar-Привет!!!,Аваса,и главного егеря ГЕНУ!!! Очень жаль что не дождались Олега ....скорейшего ему выздоровления!!!
Еще познакомились с Григорием! ......Очень вменяемый человек...обменялись телефонами....чтоб решать наступившие неразрешимые проблемы!!
Теперь минусы!!!!
Младший состав егерей.....охранников....сторожов...просто ГАВНЮКИ!!!! таких топить надо а не на работу брать.....им говоришь здрасте а тебе в ответ ....дай 50 рублей...короче .....лично для меня и моих друзей ЭТО ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС!!!!!!!!!!
по ценам....для меня все таки дороговато....
Вообщем вот так непревзято и по честному!!!!
P.S.
Еще раз благодарю СТАРШОЕ ЗВЕНО УПРАВЛЕНИЯ БАЗЫ за терпение и что отнеслись с пониманием!!!!:dubina:
 

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
База Волга-Волга
Прошу прощения не Олег а АЛЕКСАНДР В Больнице!!!!! Саша Выздоравливай!!!!!!:)
 
С нами с
20.09.2007
Сообщения
400
Репутация
165
Откуда
Астрахань
База Волга-Волга
Отвечу не предвзято,хоть и наша база рядом и хозяева мои товарищи, бывшие наши туристы - это я им сразу говорил.
Был я там и отдыхал.денег и стараний было вложено много.ресторан красивый,кормят сносно. кашку утром варят, творожок..НО!!!
База сама построена очень бестолково.Огромные расстояния от домиков к ресторану. пирсу. между домиками....кто придумал. что на машине ближе 100 метров к домику не подъехать - абсурд.У меня . например. когда я еду на рыбалку. в машине куча нужных вещей всегда. Постоянно за ними бегать = с ума сойдешь.звукоизоляция в домиках за такие деньги - гуано полное.
В общем нет там уюта.Из за того. что территория большая. она кажеться голой. Свободные места там есть всегда именно по этим причинам - нет уюта. хотя все дорого и на уровне.
так. что если на шамбае есть места. то лучше туда.там дух рыбацкий и гораздо уютней.Условия на Волге волге не настолько лучше. на сколько дороже.
Считаю. что это лишнее палево денег.
Все это не так! База отличная, соответствует соотношению цена - качество, база построена с размахом, со звукоизоляцией все в порядке, так что тот кто туда собирается - не пожалеет. Последние годы летом даже Астраханцев стало много туда выбираться на каждые выходные.
 
С нами с
20.09.2007
Сообщения
400
Репутация
165
Откуда
Астрахань
База Волга-Волга
Фото: Камызякский район, база "Рыбное место".
 

Вложения

  • trofei_12.jpg
    52.6 КБ · Просмотры: 786
    trofei_12.jpg
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 919
Репутация
28 255
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База Волга-Волга
Все это не так! База отличная, соответствует соотношению цена - качество, база построена с размахом, со звукоизоляцией все в порядке, так что тот кто туда собирается - не пожалеет. Последние годы летом даже Астраханцев стало много туда выбираться на каждые выходные.
Ну не так. значит не так. Я выгоды здесь не преследую.То, что я здесь написал. говорилось хозяевам базы, когда мы там жили по их приглашению.Они бывшие Шамбайские туристы. Когда на шамбае места кончались. мой турагент людей отправлял туда.так же как и ты за комиссию.Но о недостатках всегда предупреждали. Точно так же. как и о недостатках на своих базах.
 
С нами с
05.07.2009
Сообщения
116
Репутация
32
Откуда
Ивтищи
База Волга-Волга
Абсурд полный хотя бы потому. что 777999 до сих пор не создал темы по своим базам - не странно ли это???:thumbdown:
Добавлю, коли так сложилось...что на Волге-волге, что на нашем Шамбае 97 через 500 метров попадете в ветер и просидите всю оплаченую неделю на берегу. Обидней будет просидеть на Волга волге, т.к в два раза дороже..:tanz:
В чем дороже сейчас на Шамбае я слышал по 900р с человека в домике 900*4=3600 а на В.В 4000 только качество разное из-за 400 рублей шило на мыло неменяют. Так-что компанией лучше сюда.
 

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
База Волга-Волга
loed
Честно говоря не совсем понял......смысл фотки...причем здесь Волга-Волга и Камызякский район, база "Рыбное место".????
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 466
Репутация
2 647
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
База Волга-Волга
В чем дороже сейчас на Шамбае я слышал по 900р с человека в домике 900*4=3600 а на В.В 4000 только качество разное из-за 400 рублей шило на мыло неменяют. Так-что компанией лучше сюда.
Всем привет! :friends:
Таких цен но Шамбае нет. Самый дорогой вариант на четверых - 3000 рубликов. А можно и в восьмером за 3200. Или четвером за 2000. Там вариантов размещения много. Так что разница все же есть. Хотя каждый выбирает то, что ему по душе. На чужой ветке я в полемику не вступаю. :pardon:
 
С нами с
20.09.2007
Сообщения
400
Репутация
165
Откуда
Астрахань
База Волга-Волга
loed
Честно говоря не совсем понял......смысл фотки...причем здесь Волга-Волга и Камызякский район, база "Рыбное место".????
Смысл в том что в этой ветке 777999 опять меня упрекнул в том что я вру по поводу того что в Камызякском районе можно поймать нормального сома, вот я и вложил свежую фото.
 
С нами с
20.09.2007
Сообщения
400
Репутация
165
Откуда
Астрахань
База Волга-Волга
В чем дороже сейчас на Шамбае я слышал по 900р с человека в домике 900*4=3600 а на В.В 4000 только качество разное из-за 400 рублей шило на мыло неменяют. Так-что компанией лучше сюда.
НА В.В если память не изменяет еще и завтрак в эту стоимость включен.
 
С нами с
18.09.2008
Сообщения
14
Репутация
2
Возраст
45
Откуда
Москва, Коньково
База Волга-Волга
Буду там с 13, десять дней, приеду отпишу что да как.
 
С нами с
05.07.2009
Сообщения
116
Репутация
32
Откуда
Ивтищи
База Волга-Волга
Всем привет! :friends:
Таких цен но Шамбае нет. Самый дорогой вариант на четверых - 3000 рубликов. А можно и в восьмером за 3200. Или четвером за 2000. Там вариантов размещения много. Так что разница все же есть. Хотя каждый выбирает то, что ему по душе. На чужой ветке я в полемику не вступаю. :pardon:
На мошку нам сказали что 700 и 25% скидка а с июля 900 и на мошку там народ так и оплачивал 700-25%=525 а на В.В 50% Что нам на четверых составило 500р на человека вот и весь смысл по поводу где дороже провести время
 

Сейчас смотрят

Вверх