• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 2)

С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Адмирал"
Адмирал стал выпускать лодку АД 200 с НДНД.
Единственная лодка с НДНД в таком размере

Нужна именно такая для легушатников.
Кто пользовал уже? Как едет? Обзоров нет, масса лодки не ясна
 

Вложения

  • IMG_7436.jpg
    24.1 КБ · Просмотры: 62
    IMG_7436.jpg
С нами с
15.12.2014
Сообщения
1 313
Репутация
2 393
Откуда
г.Пушкино Московская область
Лодки "Адмирал"
Я взял насос Marlin gp 80.
Лодку развернул возле капота, накинул клеммы на аккум, накачал до нужного давления, транцевые колеса нацепил и вперед до воды..
Лягушку даже не вожу с собой..
Маленький 7а аккум высасывает почти полностью, т.е. На слух слышится, что в конце насос крутит медленнее. Поэтому и качаю от авто. В насосе встроена и улитка и насос высокого давления. Скакать и переключать чтото большетне надо. Процесс сборки занимает 15 минут, включая весла, сиденья, колеса, повесить мотор, накидать шмурдяк и в 1 лицо лодка докатывается до воды..
В конце рыбалки также все докатывается до авто и не надо бегать, все таскать..

У друга тоже марлин с жк дисплеем. Вот только не докачивает и появляются прохваты.Приходится выставлять намного больше.
А аккумулятор надо на все цели иметь 17ач .... 7 ач реально на одну накачку хватает.... маленький не значит лучше...:D
 
С нами с
04.08.2014
Сообщения
145
Репутация
696
Откуда
СПб
Лодки "Адмирал"
Адмирал стал выпускать лодку АД 200 с НДНД.
Единственная лодка с НДНД в таком размере

Нужна именно такая для легушатников.
Кто пользовал уже? Как едет? Обзоров нет, масса лодки не ясна

Добрый день!
Вес лодки 22кг
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
1 708
Репутация
1 235
Откуда
Благовещенск, Амурская область.
Лодки "Адмирал"
У друга тоже марлин с жк дисплеем. Вот только не докачивает и появляются прохваты.Приходится выставлять намного больше.
А аккумулятор надо на все цели иметь 17ач .... 7 ач реально на одну накачку хватает.... маленький не значит лучше...:D

Вот поэтому и качаю от авто.. Стабильные 13,5в..
Эхолота нет, но если бы был, я бы для него сберег лишний акб
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Адмирал"
Добрый день!
Вес лодки 22кг

Доброе утро. Спасибо, а скажите при заказе этой лодки я могу отказаться от ручек и лееров? И можно ли перенести уключины ближе к середине лодки?
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
1 708
Репутация
1 235
Откуда
Благовещенск, Амурская область.
Лодки "Адмирал"
Доброе утро. Спасибо, а скажите при заказе этой лодки я могу отказаться от ручек и лееров? И можно ли перенести уключины ближе к середине лодки?

Возможно уключины там, потомучто в середине ты коленками будешь уши прикрывать.
Вычти из длинны лодки 2 диаметра баллона и получишь кокпит..
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Адмирал"
Возможно уключины там, потомучто в середине ты коленками будешь уши прикрывать.
Вычти из длинны лодки 2 диаметра баллона и получишь кокпит..

Ничего подобного! Сместите сидение к носу и можно ноги вытянуть.
У меня сейчас Аргонавт ВС-210, уключины ближе к середине но из за того что сиденье фиксировано не очень удобно грести задом- ручки цепляются за одежду

Длина кокпита у Адмирала 1380 мм

Мое мнение- вёсла не на своём месте. А сделано сейчас так чтобы они за габариты лодки не торчали в сложенном состоянии, но вот крепление их гребками вперёд неправильное.
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Новинка от компании Адмирал. Rib 5 метров.

Когда 390 появится ? А то уже думаю в Уфе себе заказывать :hmm: , и ценник там вполне себе подъемный . Пока только не решил 375 ,или 390 себе брать :hmm::hmm::hmm: . Такие баржи по 5 метров штучный товар , да и в таком размере уже полный корпус больше в ходу.
 
С нами с
07.06.2016
Сообщения
44
Репутация
104
Возраст
51
Откуда
Пермь
Лодки "Адмирал"
Приветствую форумчане! Подскажите как у адмирала нднд? Товарищ советует, ходит на 320-й модели. И как вообще лодки пвх? У меня уфимка была старая и она развалилась, сейчас просто с берега кидаю блесну и уж больно на большую воду хочется.
Сегодня обкатал лодку Адмирал-320НДНД. Замеры на обкатке получились следующие:
Вариант первый: Мотор Parsun-4л.с.: общая нагрузка 130кг. - максимальная скорость 22км/час.
Вариант второй: Мотор Yamaha-8л.с.: общая нагрузка 155кг. - максимальная скорость 38км/час. (оригинальный винт диаметром 8.5 дюймов, шаг 8.5 дюймов).
При более скоростном винте максимальная скорость возможно будет еще выше, т.к. у мотора оставался запас мощности (максимальные обороты-6000).

Вот небольшое видео с обкатки: https://youtu.be/lQK9r9dZk5w

Лодкой мало сказать, что доволен! Сшита красиво и аккуратно! Производителю респект!
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
1 313
Репутация
2 393
Откуда
г.Пушкино Московская область
Лодки "Адмирал"
Вариант второй: Мотор Yamaha-8л.с.: общая нагрузка 155кг. - максимальная скорость 38км/час. (оригинальный винт диаметром 8.5 дюймов, шаг 8.5 дюймов).

:hmm: у меня при меньшей загрузке 36км\ч максимум :)
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Адмирал"
Сегодня обкатал лодку Адмирал-320НДНД. Замеры на обкатке получились следующие:
Вариант первый: Мотор Parsun-4л.с.: общая нагрузка 130кг. - максимальная скорость 22км/час.
Вариант второй: Мотор Yamaha-8л.с.: общая нагрузка 155кг. - максимальная скорость 38км/час. (оригинальный винт диаметром 8.5 дюймов, шаг 8.5 дюймов).
При более скоростном винте максимальная скорость возможно будет еще выше, т.к. у мотора оставался запас мощности (максимальные обороты-6000).

Вот небольшое видео с обкатки: https://youtu.be/lQK9r9dZk5w

Лодкой мало сказать, что доволен! Сшита красиво и аккуратно! Производителю респект!

У ямахи 8 максимальные обороты 5500. 6000 это у тохатсу 9.8
 
С нами с
07.06.2016
Сообщения
44
Репутация
104
Возраст
51
Откуда
Пермь
Лодки "Адмирал"
У ямахи 8 максимальные обороты 5500. 6000 это у тохатсу 9.8
Да, всё правильно!
Желательно обороты больше, чем 5500 на ямахе-8л.с. долго не держать. Поэтому и написал, что есть запас по мощности, т.к. при данном винте шагом 8,5 дюймов мотор выдавал обороты 6000. Сейчас вот думаю прикупить более скоростной винт с шагом 9,25 дюймов. На этом более скоростном винте думаю максимальные обороты как раз войдут в норму - 5500.
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
446
Репутация
1 036
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
Когда 390 появится ? А то уже думаю в Уфе себе заказывать :hmm: , и ценник там вполне себе подъемный . Пока только не решил 375 ,или 390 себе брать :hmm::hmm::hmm: . Такие баржи по 5 метров штучный товар , да и в таком размере уже полный корпус больше в ходу.

Алексей, а что 410 не подойдет?
 

Сейчас смотрят

Вверх