• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 6)

С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 705
Репутация
8 019
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Погода шепчет! Прекрасно на территории базы!:thumbtwoup:
Нооооо...)))))))) Мошка бесит:( и выгрызает кусками ...)))):D:D:D , под вечер несмолкаемый гул от несметного количества комаров:( которые как вампиры жрут и высасывают кровушку...:D:D:D
Осталось немного им царствовать!!! :thumbtwoup:

Думаю после окончания запрета , будет классная рыбалка :taschu::kubok: по хищнику точно! Да и бель будет брать..:yes:

Где все??? Куда пропали??? Видать , хорошо праздники отмечали:rjach::rjach:...

НХНЧ:kubok::taschu:
Я оскомину на Оке сбивал,кстати не хуже чем на Ахтубе получилось
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10736148&postcount=2308
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем Доброго! Может кого заинтересует, Друг продаёт комплект лодка Кайман 330, мотор сузуки15дт,(японец) , покупал в 2008году, в АО был всего три раза, всё как новое, в комплекте мягкие седушки, и тент как у катера, ни разу не пользовались)))))) ценник 110₽ , за комплект! Объявление здесь первое, потом закинем на профильную ветку, особо не торопимся))) если чего в личку!!!
Всем Привет! И Добра!!!:victory::victory::victory:
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 855
Репутация
48 825
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет!
Немного юмора.. А то как-то всё грустно на ветке..

В данный момент лютует вот такая мошка:rjach::rjach::rjach:


Наши пока выигрывают 2:0 , но это пока...:D:D
 

Вложения

  • 35F98CBE-4777-44C1-878D-90BCA188D981.jpeg
    78.8 КБ · Просмотры: 197
    35F98CBE-4777-44C1-878D-90BCA188D981.jpeg
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Только - что, сфоткали.
На одной из фоток , на воде лодочка ходит , скорее всего троллинг.:pardon:
Но утверждать не буду!:D

От мошки пока перерывчик:thumbtwoup:дует ветер хороший.:yes:

Всем прекрасных выходных! Миниатюры



Шурик,:friends: вот :pardon:думал, думал, сказать на соседней ветке :wacko:тебе :friends:спасибо или нет?
Но ты же:friends: друг - сказал.
Я не :dubina:ревную, но :dubina::dubina::dubina:предупреждаю, :vodka:абсолютом можешь не отделаться, если будешь игнорировать нашу :thumbtwoup:ветку с такими то :victory:фотками.
Конечно :D:D:Dже :friends:шучу!
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 855
Репутация
48 825
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
:D:D:D
Шурик ни в коем случае!! Ни каких игноров!!
Я тебе даже ответ написал:D
Емелечка самая любимая веточка!
Всем приветище огромное!
Завтра чего нибудь выставлю новое сюда!:D:friends:
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 682
Репутация
6 572
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Сегодня вечером на ЕФ стартуют Дмитрий с Иванычем. Так что скоро опять из первых уст. Пока известно точно:D, что мошка чувствует себя прекрасно... Где же ты, коромысленник!!!???)))
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 855
Репутация
48 825
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.
Сегодня у ребят: по рыбалке -0:(:(
Скоро паром в Селитренное заработает, как только просохнут дороги!
( это кому он нужен , инфа)
Водичка продолжает уходить..
Мошка с первых лучей солнца , начинает атаковать..:(
Вечером , мессеры ( в виде комаров) заходят на атаку, в огромном количестве..:(
Всей администрации базы огромнейший приветище! Лёгкой дороги Диме и Иванычу!

Всем чудесных выходных !
На следующей неделе в Москве до 30 градусов..:eek: по плавимся немного..
 

Вложения

  • EA63A818-A255-469D-9308-F7D138A9D8A6.jpeg
    243 КБ · Просмотры: 171
    EA63A818-A255-469D-9308-F7D138A9D8A6.jpeg
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 855
Репутация
48 825
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
И опять тишина на ветке....(((

Где все? Все типо ЧМ 2018 смотрят...

Здесь тоже надо читать ветку и писать инфу свежую...)))
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
:D:D:D
Шурик ни в коем случае!! Ни каких игноров!!
Я тебе даже ответ написал:D
Емелечка самая любимая веточка!
Всем приветище огромное!
Завтра чего нибудь выставлю новое сюда!:D:friends:

ПРИВЕТИК :friends::thumbtwoup:ШУРИК!
Вот видишь :friends:как :dubina:критика на тебя :D:D:Dположительно действует.:thumbtwoup:
Ответ прочитал, за что:friends: тебе огромное спасибо.
Ты когда собирашься выезжать на:thumbtwoup::victory::thumbupq: Емелю?
Насчет :wacko:кто будет лечить - ну не кто ж не отменял, "от чего болеешь, тем и лечись".
А писать то особо :friends:и неочем. Готовимся помаленьку. Заявление на отпуск написал, страховку оформил, картошку прополол и даже жуков погонял, так что все пока по плану. Осталось ТО машине и вперед с песней.
Игорьку :friends:вопрос задал сколько нас будет на 1 июля - молчит:wacko: как партизан.
Всем доброго здравия и всего, всего.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 855
Репутация
48 825
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Привет , привет Саня.

По поводу поездки : я пока помолчу...:(:(
Старт должен был состояться 23.06.2018. И как раз до ДР базы собрал бы , свой крейсер..:D с чаем конечно:rjach: после ДР отходники на пару дней и в бой на пару недель ! Только с минералкой !:yes:
Дневной троллинг, ночной троллинг, дневной джиг , ночьной джиг...:thumbtwoup:

Но к сожалению , пока всё откладывается:(:(на неопределённый срок:(:(
В глубине души , печаль полнейшая..:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::(
Большие проблемы с моим бизнесом... Не по моей вине. Долго рассказывать , одно за другим..:( уже с понедельника третья неделя пойдёт , непереставаемых геморов всяких...:(:plamia:

Вообщем надеюсь расскажу лично при встрече..
Пока Игорю сказал , что переносим старт на неделю.
А там посмотрим , как пойдёт..
Лишь-бы , совсем не отменилась поездка.. Что для меня будет , катастрофой и трагедией ..:(:(

Пока держусь , как кремень и о плохом думать не хочу!
Для старта всё готово! Хоть сиюже секунду могу стартовать.

Всем клёвого воскресенья! Погода супер!

Что касаемо людей на базе к 01.07.2018. Спроси у Игоря лучше. Но догадываюсь , что будет мало..
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 876
Репутация
4 363
Откуда
москва бескудниково
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Добрый день!увидел на сайте кэмпинг. Подскажите пожалуйста, есть смысл ехать в середине июля в кемпинг? я бы поехал не думая, но едут еще жена и ребенок 9 лет, а, ну и еще песик, йоркширский терьер:D
к быту в палатке все приучены, но тут Астрахань, жуки всякие, мошка, змеи и т.д. поэтому и спрашиваю. есть своя кемпинговая палатка и вся кемпинговая утварь.
почему именно кэмпинг, бюджет ограничен. Основной отпуск 1 сентября в Турцию, оплачена путевка, соответственно денег не много. в июле обычно ездим на верхнюю волгу, на недельку, на базу. но, последнее время клев очень плохой, дергать мелких окушков и шнурков поднадоело, хочется чего то более солидного. дом не потяну, общий бюджет поездки 45-50 тысяч, из которых тысяч 20 бензин в машину и лодку, а 25-30 это еда и проживание.
так же вопрос, как обстоят дела с магазинами в шаговой или 10-15 минутной доступности на авто.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Добрый день!увидел на сайте кэмпинг. Подскажите пожалуйста, есть смысл ехать в середине июля в кемпинг? я бы поехал не думая, но едут еще жена и ребенок 9 лет, а, ну и еще песик, йоркширский терьер:D
к быту в палатке все приучены, но тут Астрахань, жуки всякие, мошка, змеи и т.д. поэтому и спрашиваю. есть своя кемпинговая палатка и вся кемпинговая утварь.
почему именно кэмпинг, бюджет ограничен. Основной отпуск 1 сентября в Турцию, оплачена путевка, соответственно денег не много. в июле обычно ездим на верхнюю волгу, на недельку, на базу. но, последнее время клев очень плохой, дергать мелких окушков и шнурков поднадоело, хочется чего то более солидного. дом не потяну, общий бюджет поездки 45-50 тысяч, из которых тысяч 20 бензин в машину и лодку, а 25-30 это еда и проживание.
так же вопрос, как обстоят дела с магазинами в шаговой или 10-15 минутной доступности на авто.


Доброго !Так вопрос то в чём?))) Мы ездим с Женой и ёкширским терьером))) был и Сын но повзрослей) Не раз соседями в шатрах были семьи с грудными детьми, рады , довольны!!!В августе снова в шатёр! Жучки, паучки, да есть но не больше чем на верхней Волге, змеи только ужи, в остальном всё супер, и всяко лучше чем на верхней Волге, по рыбалке то вообще не сравнить! Так что решать Вам, и будет жарковато как в Турции в июле:victory:

ПС Магазин в селе , по полям мин 30, но есть доставка продуктов правда платно, но я не думаю что в магазин надо будет ездить каждый день! Мы стараемся набирать на неделю сразу))) А да мошки уже нет, комарики да будут, но это не мошка)))))
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 876
Репутация
4 363
Откуда
москва бескудниково
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Спасибо за инфу! вечерком с женой поговорю, и наверное все же в Астрахань, ни разу не был. вблизи Москвы рыбалка уже не вдохновляет. 11-12 открывал сезон, 8 окушков, ну куда это годится:neznayu:
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
740
Репутация
1 762
Откуда
Видное
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.
Если ехать в кемпинг надо будет узнать о свободных местах. Места хорошие, ближний магазин в Гремучим, а остальные в Харабали.
Мой отдых как раз и выходит в 45-50 тр.
Не один Я такой, вот и Иваныч 78 на работу жалуется. Наш Газ Мяс продают и не известно когда нас закроют. Значит беду мысленно свами.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 512
Репутация
6 169
Возраст
73
Откуда
Тула
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Добрый день!увидел на сайте кэмпинг. Подскажите пожалуйста, есть смысл ехать в середине июля в кемпинг? я бы поехал не думая, но едут еще жена и ребенок 9 лет, а, ну и еще песик, йоркширский терьер:D
к быту в палатке все приучены, но тут Астрахань, жуки всякие, мошка, змеи и т.д. поэтому и спрашиваю. есть своя кемпинговая палатка и вся кемпинговая утварь.
почему именно кэмпинг, бюджет ограничен.

Июль -жара! В кэмпинге нужно организовать тень, а это большой тент. Под тентом и спальная палатка и место отдыха, кухня.
Змеи, комары, мошка в июле уже не донимают. Змеи ерунда, они кучкуются в мае, а летом редко встречаются, там больше ужей. Главная проблема - жара! Кстати и клев в июле из-за жары ухудшается. Часто река цветет. То же и про август. В сентябре уже другое дело! Жаркие дни уже не так часто, вода светлеет, клев улучшается... Я езжу на Ахтубу в сентябре, октябре..., был и в ноябре.
Здесь мой отчёт о поездке на Ахтубу в сентябре прошлого года. Ездили втроём: я, жена, подруга жены. Ездили дикарями. Обошлось менее чем по 10т.р. с человека с дорогой, жрачкой, бензином на генератор, пивом, выпивкой, дынями и арбузами.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=295855
 

Сейчас смотрят

Вверх