• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 2)

С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
Мотор огонь, но бенз кушает тоже на ура:pardon:

Так то все 30-ки бенз любят,особенно когда в полную тапку топишь:coolio:Хотя Тёмик говорит,что у него 30-ка 5-6л.ч.жрет в крейсерском режиме:coolio:
Больше интересует как с надежностью у тохатсу30:coolio:
 
С нами с
22.12.2015
Сообщения
92
Репутация
34
Откуда
г Кстово
Лодочные моторы "HIDEA"
После китайца,вопросов о надежности плм тохатсу вообще не должно быть ,говорю как бывший владелец тохи 18 и в 30 л.с конструктивных отличий от 18 л.с особых нет,если уж решались на китай,то тохатсу можно брать не раздумывая.!Расход тохи 30 13 л.ч при обьеме 429куб при 5500 об официальная инф. официального дилера .
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
После китайца,вопросов о надежности плм тохатсу вообще не должно быть ,говорю как бывший владелец тохи 18 и в 30 л.с конструктивных отличий от 18 л.с особых нет,если уж решались на китай,то тохатсу можно брать не раздумывая.!

Честно говоря,решился на хайди только из-за мощной потдержки дистребьютера,в лице Филиппа:thumbupq:Хотя потдержка не понадобилась,но бережоного бог бережот!!!Да и тоху хочу взять б.у.состояние внешне отличное!?:coolio:
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
1 628
Репутация
1 809
Возраст
46
Откуда
Анапа,Краснодарский край
Лодочные моторы "HIDEA"
Честно говоря,решился на хайди только из-за мощной потдержки дистребьютера,в лице Филиппа:thumbupq:Хотя потдержка не понадобилась,но бережоного бог бережот!!!

Поддержка и действительно хорошая(исхожу из своего опыта),да вот беда,на воде от неё ни какого толку,всё переходит на мускульную тягу.А по Тохе 30,наверно таковой не будет,но и не думаю что она понадобится.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 481
Репутация
6 781
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
Поддержка и действительно хорошая(исхожу из своего опыта),да вот беда,на воде от неё ни какого толку,всё переходит на мускульную тягу.А по Тохе 30,наверно таковой не будет,но и не думаю что она понадобится.

Тоха тоже придел мечтаний :( лет пять назад может быть
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
Тоха тоже придел мечтаний :( лет пять назад может быть

То есть новые тохи не отличаются надежностью:coolio:И лучше взять пяти-дасяти летнюю тоху вместо новодельной:coolio:
Думаю будет правильней переместится в новую тему по тох30:coolio:
Сдесь обсуждают моторы хайди:thumbupq:
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
1 628
Репутация
1 809
Возраст
46
Откуда
Анапа,Краснодарский край
Лодочные моторы "HIDEA"
То есть новые тохи не отличаются надежностью:coolio:И лучше взять пяти-дасяти летнюю тоху вместо новодельной:coolio:

Думаю такой подход не верный,на мой взгляд,чем свежей мотор тем лучше.Ну и 90% успеха от того как его эксплуатировали,если мотор б.у..
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
То есть новые тохи не отличаются надежностью:coolio:И лучше взять пяти-дасяти летнюю тоху вместо новодельной:coolio:
Лучше взять коньяку литров пять и друзей :vodka: а приключений и так хватит:tanz: А Соломоново решение тебя и так настигнет.
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
Думаю такой подход не верный,на мой взгляд,чем свежей мотор тем лучше.Ну и 90% успеха от того как его эксплуатировали,если мотор б.у..

Так то с виду мотр как новый:coolio:есть пару потертостей и сколов краски:coolio:один владелец,по общению,не расписьдяй:coolio:

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:41 ----------

Лучше взять коньяку литров пять и друзей :vodka: а приключений и так хватит:tanz: А Соломоново решение тебя и так настигнет.

Коньяк с друзьями не избежен:thumbupq:А вот Соломоново решение всех рано или поздно настигнет:coolio:
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
Думаю будет правильней переместится в новую тему по тох30:coolio:
:thumbupq:
Не факт, вдруг ты не правильную веру примешь, может яма 30 или суза 30, ты пока не определился оставайся с нами.:D
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
От Вас не собираюсь отделятся!Чем могу,всегда помогу:friends:Не зависимо от того какую 30-ку выберу:coolio:
 

Сейчас смотрят

Вверх