• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Кокино (новый водоем) Каширский район (Просматривают: 2)

С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
Кратко о сегодняшнем дне проведенный на рыбалке.скажу сразу рыба бастовала,я думаю не только у нас с приятелем,хотя на самом деле рыбы полно(вся была на поверхности):dubina:.перепробовали много чего(насадки) ноль,прислушивался советам рыбаков этой ветки результатов не принесло,только потом при смене дистанции(кидал под берег платины)была хорошая потяжка но увы соперник оказался проворнее(сход),потом пару поклевок было на паплавочку(кто то тырил куку),вот так с зеро закончили сегодня рыбалку.ВСЕМ НХНЧ:victory:

Если карпуша в верху тогда наш помощник Зиг Риг или ломбарда с Поп Апп,
Огромное спасибо за отчет :laduh::laduh::laduh::thumbtwoup:
 
С нами с
10.05.2017
Сообщения
768
Репутация
9 364
Возраст
34
Откуда
г. Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
Всем привет!
Был сегодня на большом, не смог писать с водоема - не было сети. В общем прибыл в начале седьмого, разбудил Саня (137), будильник даже не слышал. Соответственно все ходовые места заняты, сел в хвосте. Закормился и вперед...
20170719_064552-1-1.jpg 20170719_065724-1.jpg 20170719_090425-1.jpg 20170719_075413-1.jpg
После девяти народ начал уезжать, в основном пустые. В 10 первый паровоз, завел в каряжник и сошел, снасть в итоге оборвал. До обеда тишина. В 14 опять поклевка, поспешил - мимо. В 14:30 паровоз и килишник в садке. От ноля ушел. После пошли невнятные подтяжки, видимо карась. На этом все.
P.s. Михалыч, здорова. А в хвосте рыба у дна была, сверху не было видно. У меня на точке под маркером так рыл, а толку один хер не было. Ну и ладно, зато позагорал от души.
Уехал в районе 16, передал эстафету Sany137, он заехал на сутки на меленький. Ни хвоста, Санек!!!
 
С нами с
15.11.2016
Сообщения
1 562
Репутация
17 689
Возраст
46
Откуда
Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
Всем привет!
Был сегодня на большом, не смог писать с водоема - не было сети. В общем прибыл в начале седьмого, разбудил Саня (137), будильник даже не слышал. Соответственно все ходовые места заняты, сел в хвосте. Закормился и вперед...
Посмотреть вложение 4484649 Посмотреть вложение 4484650 Посмотреть вложение 4484651 Посмотреть вложение 4484652
После девяти народ начал уезжать, в основном пустые. В 10 первый паровоз, завел в каряжник и сошел, снасть в итоге оборвал. До обеда тишина. В 14 опять поклевка, поспешил - мимо. В 14:30 паровоз и килишник в садке. От ноля ушел. После пошли невнятные подтяжки, видимо карась. На этом все.
P.s. Михалыч, здорова. А в хвосте рыба у дна была, сверху не было видно. У меня на точке под маркером так рыл, а толку один хер не было. Ну и ладно, зато позагорал от души.
Уехал в районе 16, передал эстафету Sany137, он заехал на сутки на меленький. Ни хвоста, Санек!!!
Спасибо Серёга! На среднем тоже у всех тишина, за то я уже двух окуней взял, хоть что-то:) как стало темнеть, поставил практически все снасти на сома. Так что как-то так, может утром карпа возьму.
 
С нами с
01.06.2010
Сообщения
214
Репутация
882
Возраст
43
Откуда
Ступино
Кокино (новый водоем) Каширский район
Кратко о сегодняшнем дне проведенный на рыбалке.скажу сразу рыба бастовала,я думаю не только у нас с приятелем,хотя на самом деле рыбы полно(вся была на поверхности):dubina:.перепробовали много чего(насадки) ноль,прислушивался советам рыбаков этой ветки результатов не принесло,только потом при смене дистанции(кидал под берег платины)была хорошая потяжка но увы соперник оказался проворнее(сход),потом пару поклевок было на паплавочку(кто то тырил куку),вот так с зеро закончили сегодня рыбалку.ВСЕМ НХНЧ:victory:

А я думал только у меня полная Ж( я сидел в другом месте, там тоже за весь день 1 карась на весь водоем!

Столько тактик и насадок я наверное никогда не пробовал!( да же плностью место менял
Первый раз на платнике с нулем:D
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
Всем привет!
Был сегодня на большом, не смог писать с водоема - не было сети. В общем прибыл в начале седьмого, разбудил Саня (137), будильник даже не слышал. Соответственно все ходовые места заняты, сел в хвосте. Закормился и вперед...
Посмотреть вложение 4484649 Посмотреть вложение 4484650 Посмотреть вложение 4484651 Посмотреть вложение 4484652
После девяти народ начал уезжать, в основном пустые. В 10 первый паровоз, завел в каряжник и сошел, снасть в итоге оборвал. До обеда тишина. В 14 опять поклевка, поспешил - мимо. В 14:30 паровоз и килишник в садке. От ноля ушел. После пошли невнятные подтяжки, видимо карась. На этом все.
P.s. Михалыч, здорова. А в хвосте рыба у дна была, сверху не было видно. У меня на точке под маркером так рыл, а толку один хер не было. Ну и ладно, зато позагорал от души.
Уехал в районе 16, передал эстафету Sany137, он заехал на сутки на меленький. Ни хвоста, Санек!!!

Привет Сергей,это Амур со своими недоделанными поклевками, он на нижнем активизируется примерно с13 и до 16.
Наспдочных бойлов накатал , теперь пелетс для закорма, серия та же шоколад, но модернизированная
 
С нами с
01.06.2010
Сообщения
214
Репутация
882
Возраст
43
Откуда
Ступино
Кокино (новый водоем) Каширский район
Парни кто на среднем был, хоть примерно подскажите глубины и структуру дна -ил, коряги присутствуют?
А то что то после сегоднящнего облома думаю оторваться по полной)
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
Парни кто на среднем был, хоть примерно подскажите глубины и структуру дна -ил, коряги присутствуют?
А то что то после сегоднящнего облома думаю оторваться по полной)

Скажу честно, на среднем сильно не оторвешся,как ни прискорбно ,но это факт, водоем представляет из себя пиалу для чая, в основном почти резкие свалы сразу на 4 м, за исключением нескольких местах где глубина уходит плавно, есть места с корягами, от ручья влево, к плотине самого верхнего пруда.Больше шансов оторваться на нижнем, за поворотом со стороны админов , на право к дереву, но не у самого дерева, там большой ровный стол, с глубиной 3 м.
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
692
Репутация
7 692
Откуда
Москва,Новые Черемушки
Кокино (новый водоем) Каширский район
Владимир,неплохая идея!!! Надо попробовать Бомбарду на разных глубинах опробовать , от верхних слоев с поп апом до средних толщ воды))))) причем можно точечно кидать где он стоит)))) через неделю постараюсь выбраться, на следующих выходных
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
С нами с
15.11.2016
Сообщения
1 562
Репутация
17 689
Возраст
46
Откуда
Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
8:10 беру второго сома, чуть больше двушки, по карпу, затишье.

9:35 беру первого карпа

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:47 ----------

9:35 беру первого карпа

Следом, еще хорошего. Так что клев пошел, берет жадно и сходу топит.Работает опарик с кукой, насаживаю один белый один красный.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
Владимир,неплохая идея!!! Надо попробовать Бомбарду на разных глубинах опробовать , от верхних слоев с поп апом до средних толщ воды))))) причем можно точечно кидать где он стоит)))) через неделю постараюсь выбраться, на следующих выходных��

Привет Никита, это не идея, это хорошо забытый старый метод с водяными поплавками
 
С нами с
01.06.2010
Сообщения
214
Репутация
882
Возраст
43
Откуда
Ступино
Кокино (новый водоем) Каширский район
Скажу честно, на среднем сильно не оторвешся,как ни прискорбно ,но это факт, водоем представляет из себя пиалу для чая, в основном почти резкие свалы сразу на 4 м, за исключением нескольких местах где глубина уходит плавно, есть места с корягами, от ручья влево, к плотине самого верхнего пруда.Больше шансов оторваться на нижнем, за поворотом со стороны админов , на право к дереву, но не у самого дерева, там большой ровный стол, с глубиной 3 м.

Оторваться я имел ввиду поймать крупняк, на среднем его концентрация как я понял выше намного чем на большом:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх