• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 4)

С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 345
Репутация
5 444
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"
Вы сомневаетесь в честности Филиппа :dubina: вы смелый человек :D[/QUмне кажется фразу - смелый человек - могут понять двояко.можно сказать не справедливый человек. после всего что сделал этот человек для нас всех. ИМХО

Ну уж если кто то совсем без чувства юмора, тога я пас :pardon:
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 335
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
07.11.2016
Сообщения
18
Репутация
2
Откуда
Самара
Лодочные моторы "HIDEA"
Добрый день. Подскажите пожалуйста как выставить УОЗ на "HIDEA" 9.8 (какие углы, как устанавливать).
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 287
Репутация
10 739
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 345
Репутация
5 444
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"
Добрый день. Подскажите пожалуйста как выставить УОЗ на "HIDEA" 9.8 (какие углы, как устанавливать).

Нет там регулировки:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

привет дружище. у меня то всё на местах. но бывает и по другому. сам знаешь.:friends:
Привет Володя, я просто мысль поправил, так что речь не о тебе.
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 379
Репутация
3 665
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HIDEA"

А там ваще все мертво, и не двигается! На 9.8 есть регулиролвка НО я бы не советовал туды лезти. :neznayu: :thumbdown: Потом можно вааще не завести дыркан. :yes: Уже кто то пробовал, опыт печальный, :pardon: потом пришлось все ставить по заводскому. :yes:
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодочные моторы "HIDEA"
А там ваще все мертво, и не двигается! На 9.8 есть регулиролвка НО я бы не советовал туды лезти. :neznayu: :thumbdown: Потом можно вааще не завести дыркан. :yes: Уже кто то пробовал, опыт печальный, :pardon: потом пришлось все ставить по заводскому. :yes:

родственник пятака(хайдю)приобрёл :yes:
на моём пятнаре погонял :D
__говорю не меньше 98 надо брать_ в ответ мне хватит :)
посмотрим на долго ли __:neet:
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
Интересно, какие призы будут. Список что то не видел не где. Только про мотор что то слышал и все.. ;)

Вангую

Список призов
1. Главный приз -мотор Globalmarine T3.5 - 1шт
2. Универсальный крепежный блок - 3шт
3. Чека к мотору 5шт
4. Футболка (или кепка) с логотипом Hidea 10шт
5. Шплинт крепления винта мотора 50шт.

Если из 5ти вариантов призов угадаю два, пойду "куплю билетов пачку и выйграю водокачку ":D
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
Вангую два; 1- Какой-то мотор,не суть и вообще пофигу, самое главное второе , третье и четвертое место. 2 -Баня на 7 часов с приятными собеседницами. 3- Ящик 40 градусной. 4-Ящик пенного или аныпавловны. 5-дед мороз с какими-то кепками несет бред :D
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
1 034
Репутация
740
Откуда
Первоуральск, Свердловская область
Лодочные моторы "HIDEA"
родственник пятака(хайдю)приобрёл :yes:
на моём пятнаре погонял :D
__говорю не меньше 98 надо брать_ в ответ мне хватит :)
посмотрим на долго ли __:neet:

В одну каску на лёгкой лодке за глаза хватит:motor: и бенза меньше кушает. У меня был пятак в одну каску вполне не плохо - на Хантере 320Л ехал 27км/ч.. Но семья прибавилась :gandy:, лодку нужно было менять за одно и мотор мощнее требовался, благо финансы в нужный момент были. :laduh:
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодочные моторы "HIDEA"
Вангую два; 1- Какой-то мотор,не суть и вообще пофигу, самое главное второе , третье и четвертое место. 2 -Баня на 7 часов с приятными собеседницами. 3- Ящик 40 градусной. 4-Ящик пенного или аныпавловны. 5-дед мороз с какими-то кепками несет бред :D

мне второе __полтретьего:yes:__и кепку :thumbtwoup:
буду счастлив :friends:
 
С нами с
04.05.2016
Сообщения
53
Репутация
129
Откуда
Иркутская обл. п.Куйтун
Лодочные моторы "HIDEA"
В одну каску на лёгкой лодке за глаза хватит:motor: и бенза меньше кушает. У меня был пятак в одну каску вполне не плохо - на Хантере 320Л ехал 27км/ч.. Но семья прибавилась :gandy:, лодку нужно было менять за одно и мотор мощнее требовался, благо финансы в нужный момент были. :laduh:

Сто процентов! А если еще на таком стуле-ракета.....:motor:
 

Вложения

  • WP_20160925_15_30_04_Pro.jpg
    73.2 КБ · Просмотры: 51
    WP_20160925_15_30_04_Pro.jpg
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодочные моторы "HIDEA"
У моего товарища такой, заводится без проблем, зря не говори Леш.
__ни чё не придумываю:yes:___бери товарища и в -7 -11 на воду :laduh: гарантированый геморой :yes: с запуском:yes: после 2-3часов :taschu:
_раз наблюдали в -3 -5с ветром _часа два с половиной они ёго уговаривали отвезти их порыбачить )(мы уж замерзли вернулись по рюмке чая принять:p а у ребят гимнастика :) и отсутствие слюны :D весь берег с лодкой заплёваны:)
___________________________________________________________________________________
хозян сказал что с Мерком(мульруль)в холодную погоду такое часто случается ( Это нормально)
_Рифат :)выложено :D в теме ривьер запуск Мерка на пол видео :thumbtwoup:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=8362747&postcount=8103
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 345
Репутация
5 444
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"
_Рифат :)выложено :D в теме ривьер запуск Мерка на пол видео :thumbtwoup:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=8362747&postcount=8103

Привет Леша, толи ты злопамятный, толи память у тебя хорошая, но мотор там 25, а не 15 ну и кривые руки и мозги никто еще не отменял :pardon: давай закончим на этом :friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх