• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Надувные лодки BoatMaster (Просматривает: 1)

С нами с
05.09.2012
Сообщения
1 997
Репутация
1 415
Возраст
57
Откуда
Питер
Надувные лодки BoatMaster
да там 2-3 кг этой резины наверно не больше или ошибаюсь ?

У меня моторчик весом 38 кг, долго думал, хотел поменять на 34. Очень часто вес и объем, играют большую роль. Я и БотМастер взял только из за веса. Хотя и Флинк 360, сравнительно, не тяжелый. (Имею обе лодки)
 
С нами с
13.10.2012
Сообщения
34
Репутация
2
Откуда
Санкт-Петербург
Надувные лодки BoatMaster
С нами с
05.09.2012
Сообщения
1 997
Репутация
1 415
Возраст
57
Откуда
Питер
Надувные лодки BoatMaster
Ну лишний 1-2кг погоды не сделают а киль нормально перекрывают думаю хуже не будет.

Ваше право, можно и все дно резиной застелить. :thumbdown: Еще есть лента 20 см шириной, народ её на киль и балоны клеет. А еще второй слой ПВХ кладут, прочность шкурки увеличивают.
Только я не уверен, что Ваша лодка, дольше моей прослужит.
 
С нами с
13.10.2012
Сообщения
34
Репутация
2
Откуда
Санкт-Петербург
Надувные лодки BoatMaster
Ваше право, можно и все дно резиной застелить. :thumbdown: Еще есть лента 20 см шириной, народ её на киль и балоны клеет. А еще второй слой ПВХ кладут, прочность шкурки увеличивают.
Только я не уверен, что Ваша лодка, дольше моей прослужит.
Может я и не прав действительно глупство это- но что выросло то выросло отрывать не буду. Ну а вечного- все все приходит в негодность.:)
 
С нами с
07.12.2012
Сообщения
104
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
г.Меленки Владимрская обл
Надувные лодки BoatMaster
вот получил сегодня свою лодку и сразу комфуз не мог насос к клапану потцепить уши там токое ощущение не достают и в итоге сломал эти уши на насосе пока цеплял, насос не браво какой то другой,можно эту насадку купить или отремонировать
 
С нами с
12.06.2011
Сообщения
202
Репутация
68
Откуда
КМВ Пятигорск
Надувные лодки BoatMaster
Тоже сразу эти ушки отломал, как вариант посмотрите две страницы назад мне там советовали что можно купить взамен.
Я обратился в инет магазин где покупал лодку и мне выслали новую насадку на клапан, щас кстати поеду к водичке попробую новую насадочку)))
 
С нами с
13.10.2012
Сообщения
34
Репутация
2
Откуда
Санкт-Петербург
Надувные лодки BoatMaster
вот получил сегодня свою лодку и сразу комфуз не мог насос к клапану потцепить уши там токое ощущение не достают и в итоге сломал эти уши на насосе пока цеплял, насос не браво какой то другой,можно эту насадку купить или отремонировать
Добрый день! Мне с этим повезло лодки делают у нас в городе. Когда забирал мастер предупредил что бывает косяк. Вроде насадки пошли новые но одну сразу дал в запас.
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
487
Репутация
450
Возраст
54
Откуда
Вс. р-н. Свердлова 1
Надувные лодки BoatMaster
Доделал транец наконец. Долго искал метал, в итоге от лопаты на работе отпилил :D Расстояние от днища,до антикавитационной плиты получилось 2см, Было 6,5.
 

Вложения

  • 11.jpg
    78.7 КБ · Просмотры: 564
    11.jpg
  • 22.jpg
    122.9 КБ · Просмотры: 605
    22.jpg
  • 33.jpg
    124.9 КБ · Просмотры: 589
    33.jpg
  • 44.jpg
    129.5 КБ · Просмотры: 600
    44.jpg
С нами с
05.09.2012
Сообщения
1 997
Репутация
1 415
Возраст
57
Откуда
Питер
Надувные лодки BoatMaster
там вроде нет ушей как держать будет

Если Вы в милиции работаете, прочитайте еще раз. Может со второго раза поймете. :pardon:

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:35 ----------

Доделал транец наконец. Долго искал метал, в итоге от лопаты на работе отпилил :D Расстояние от днища,до антикавитационной плиты получилось 2см, Было 6,5.

Замечательно. До переделки лодка на воде была?
 

Сейчас смотрят

Вверх