• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 12)

С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
GARMIN STRIKER
А разве не SV - боковое сканирование :yes: CV- вроде только нижнее ...Не :(

Я про датчики , а не про модель прибора . Товарищу уже все объяснили в другой ветке . А так вы все верно написали . +7sv с датчиком cv52 идёт , а +7cv с gt20 или cv20. Если на голову +7cv поставить датчик cv52 , то бокового обзора не будет . Сама голова его не поддерживает . Об этом уже раз 50 писали , не меньше .
 
С нами с
10.11.2017
Сообщения
75
Репутация
47
Возраст
51
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Хорошо. Если забанят-я не виноват.sapa666 . Цена 200 р плюс пересыл. Еще и с одной стороны светится,в темноте удобно. В личку пиши ему,ответит.
А так проблем с проводами и так не было,но гораздо удобней все сразу отсоединил-подсоединил. Тем более глазки уже ни как в 17 лет видят!:(

Спасибо за идею. Отличное решение.
Для тек, кто не нашел ссылку
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10366279&postcount=7649
 
С нами с
07.07.2016
Сообщения
174
Репутация
22
Возраст
36
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN STRIKER
Народ подскажите, хочу купить garmin striker 5cv в США, как вообще апарат? кто его использует? Может какой то другой посоветуете? И на что обратить внимание при покупке со штатов.
 
С нами с
03.04.2017
Сообщения
1 055
Репутация
1 712
Возраст
43
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
Народ подскажите, хочу купить garmin striker 5cv в США, как вообще апарат? кто его использует? Может какой то другой посоветуете? И на что обратить внимание при покупке со штатов.
Обратите внимание на коробку, чёрно-белая идёт на восстановленных аппаратах, читайте описание внимательно...Вообще лучше на 7-ку с боковым сканером подкопить на мой взгляд
 
С нами с
23.10.2007
Сообщения
1 338
Репутация
800
Возраст
56
Откуда
Москва, м.Каширская
GARMIN STRIKER
Вообще лучше на 7-ку с боковым сканером подкопить на мой взгляд

А если уже морально и финансово готов на 7-ку с боковым сканером, есть ли что то значительно лучше, но и по деньгам не намного дороже? Не более + 20% -30% к цене 7-ки.
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 549
Репутация
2 577
Откуда
Москва,Гагаринский р-он Москвы.
GARMIN STRIKER
А если уже морально и финансово готов на 7-ку с боковым сканером, есть ли что то значительно лучше, но и по деньгам не намного дороже? Не более + 20% -30% к цене 7-ки.

9-ка GARMIN STRIKER:)
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 549
Репутация
2 577
Откуда
Москва,Гагаринский р-он Москвы.
GARMIN STRIKER
С нами с
03.04.2017
Сообщения
1 055
Репутация
1 712
Возраст
43
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
На ПВХ 340 размер мне кажется избыточен, почти телевизор:)

На 9-ке всяко мелкие объекты лучше видно ...Ну а если гулять- так гулять то уже можно и на Эхомапы замахнуться :thumbtwoup:
 
С нами с
23.10.2007
Сообщения
1 338
Репутация
800
Возраст
56
Откуда
Москва, м.Каширская
GARMIN STRIKER
На 9-ке всяко мелкие объекты лучше видно ...Ну а если гулять- так гулять то уже можно и на Эхомапы замахнуться :thumbtwoup:

"Единственный способ избавиться от искушения - поддаться ему" Оскар Уайльд.
Да, я в основном на Оке, картография вроде не нужна.
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 549
Репутация
2 577
Откуда
Москва,Гагаринский р-он Москвы.
GARMIN STRIKER
"Единственный способ избавиться от искушения - поддаться ему" Оскар Уайльд.
Да, я в основном на Оке, картография вроде не нужна.

На Оке вам главное что бы рыбу показывал,если вы и так места знаете,и лучше чтобы вы понимали какая это рыба.А чтобы понять какая рыба,лучше иметь хороший нижний скан.
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 549
Репутация
2 577
Откуда
Москва,Гагаринский р-он Москвы.
GARMIN STRIKER

Посредственный,лучший (ИМХО) у Раймаринов.Если вы рыбачите под Каширой,то там местные кто хорошо знают места,а уж поверьте они там каждую корягу знают и то уже попродавали Эхомапы с датчиками GT и перешли на более дорогое и с большим экраном(для удобства)
Если рыба ловится (такой период) то эхолот нужен чтобы встать на точку или найти новую (перспективную) а чтобы встать на точку и навигатора карманного хватает или ориентира по берегу.
 

Сейчас смотрят

Вверх