• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 4)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 776
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Lowrance Elite-7 Ti
Сконвертировал в GPX XML. Видны в Google Earth. Но Тиш-ка выбивает ошибку. Может надо переформатировать файл в более понятный для Ti формат?

Через рифмастер переконвертируйте в GPX. Многим только так помогает. Сдается мне, что дело в каком то символе точки... Либо пробуйте Участками сохранять, затем перекидывать в Тишку.
 
С нами с
02.11.2015
Сообщения
158
Репутация
96
Возраст
42
Откуда
Беларусь
Lowrance Elite-7 Ti
Через рифмастер переконвертируйте в GPX. Многим только так помогает. Сдается мне, что дело в каком то символе точки... Либо пробуйте Участками сохранять, затем перекидывать в Тишку.
Вопрос решен. Еще раз сконвертировал в gpx и дал название waypoints.gpx. Тишка прочитала. А вот до этого названия файла было 333.gpx и эхолот его не воспринимал. Спасибо всем откликнувшимся и Александру Сидорову по средствам личных сообщений.
 
С нами с
24.02.2018
Сообщения
49
Репутация
35
Откуда
Нижегородская обл
Lowrance Elite-7 Ti
Прибор предлагает обновится по воздуху на 58.1.94 на флешку прилетает фаил 4.0-58.1.94_satandard-1.upd.просит перезагрузить.смотрю сведенья о приборе версия 1,приложение 55.5.22, загрузчик 2.0.2 и опять пишет доступно новое обновление 58.1.94.подскажите что не так делаю?
 
С нами с
24.02.2018
Сообщения
49
Репутация
35
Откуда
Нижегородская обл
Lowrance Elite-7 Ti
Все обновилось.всем спасибо.с 10го раза правдой!

---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:49 ----------

Экран на 4 прошивки явно чётче стал
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-7 Ti
Все обновилось.всем спасибо.с 10го раза правдой!

---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:49 ----------

Экран на 4 прошивки явно чётче стал

Каким образом чётче стал.пиксели прибавились и разрешение увеличилось???:eek:
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Lowrance Elite-7 Ti
Подключил Тишку к Рифу на планшете. в демо режиме эхолота все отлично, рисует. Вопрос, можно ли заставить рисовать Риф с просмотра лога в эхолоте? У меня что то не получилось. Может есть какая нибудь хитрость? При просмотре лога на эхо в Рифе теряется связь.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 776
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
А Вы купите тишку, обновите прошивку и все поймете :yes:

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

Подключил Тишку к Рифу на планшете. в демо режиме эхолота все отлично, рисует. Вопрос, можно ли заставить рисовать Риф с просмотра лога в эхолоте? У меня что то не получилось. Может есть какая нибудь хитрость? При просмотре лога на эхо в Рифе теряется связь.

Надо настроить добавление лога в проект и карта будет автоматически обновляться. Настройки он-лайн данные.
 
  • Cпасибо
Реакции: disc
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Lowrance Elite-7 Ti
Надо настроить добавление лога в проект и карта будет автоматически обновляться. Настройки он-лайн данные.
Я настраивал все согласно инструкции уважаемого NIKO77. Если не трудно Вам, расскажите по подробнее. Еще раз опишу свою проблему.
В режиме симуляции на эхо, в рифе все рисуется. А в режиме
просмотра записанного лога в эхо, в Рифе ни чего не происходит. Спасибо большое.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 776
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Я настраивал все согласно инструкции уважаемого NIKO77. Если не трудно Вам, расскажите по подробнее. Еще раз опишу свою проблему.
В режиме симуляции на эхо, в рифе все рисуется. А в режиме
просмотра записанного лога в эхо, в Рифе ни чего не происходит. Спасибо большое.

Так он и делает карту в режими симуляции или он-лайн.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 776
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Блин, где же затык то?

Что-то я Вас не пойму. Подключаете прибор к компу (к рифу), запускаете симуляцию на эхе и в рифе в настройках лайф данных ставите параметр добавить лог в проект и получаете построение карты в он-лайн режиме.
 

Сейчас смотрят

Вверх