• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 2)

С нами с
22.09.2014
Сообщения
799
Репутация
1 014
Откуда
Саратов
Lowrance Elite-7 Ti
Вот не понимаю этой темы "пальцем на клемме" или "держась одной рукой" за провод питания" :rjach:
Эхолот в руках, провод касаясь "тела" к аккумулятору на полу, можно просто наступить на кабель или держать эхолот в районе разъема и все работает :yes: :laduh:
Ну вот будет у тебя аккумулятор весь в пластике, лежащий на столе, и со шнурком 40 см от него до прибора, поймешь :)
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 832
Репутация
7 636
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Ну вот будет у тебя аккумулятор весь в пластике, лежащий на столе, и со шнурком 40 см от него до прибора, поймешь :)

Так у меня стандартный провод и аккум весь в пластике (delta 12 a/h), но ставлю на пол, на столе не работает :D
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
799
Репутация
1 014
Откуда
Саратов
Lowrance Elite-7 Ti
Так у меня стандартный провод и аккум весь в пластике (delta 12 a/h), но ставлю на пол, на столе не работает :D
Powerbank китайский с самодельным проводом.
Я свинец в квартиру не ношу :)
 
С нами с
23.05.2017
Сообщения
76
Репутация
16
Возраст
47
Откуда
Ижевск
Lowrance Elite-7 Ti
Добрый вечер. Может кто нибудь поделиться log файлом для проверки и настройки аппарата. Буду очень признателен
 
С нами с
30.11.2016
Сообщения
18
Репутация
20
Откуда
Новосибирск
Lowrance Elite-7 Ti
Добрый день! Подскажите как загрузить последнее обновление прошивки на Elite 5ti. Сейчас стоит 1.4.5 Через вайфай не получается. Прибор простоял подключенным к сети пол часа и не предложил обновится автоматически. Кнопка проверки на обновление отсутствует. Скачал файл прошивки 4 версии с сайта Lowrance.com, а как обновиться не знаю. Посоветуйте пожалуйста. Наверняка эта тема обсуждалась, но читать 489 страниц ветки физически нет времени.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 832
Репутация
7 636
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Добрый день! Подскажите как загрузить последнее обновление прошивки на Elite 5ti. Сейчас стоит 1.4.5 Через вайфай не получается. Прибор простоял подключенным к сети пол часа и не предложил обновится автоматически. Кнопка проверки на обновление отсутствует. Скачал файл прошивки 4 версии с сайта Lowrance.com, а как обновиться не знаю. Посоветуйте пожалуйста. Наверняка эта тема обсуждалась, но читать 489 страниц ветки физически нет времени.

Эта тема обсуждалась несколько страниц назад и читать все не обязательно :plamia:
Распакуйте и шейте с карточки.
 
С нами с
09.04.2013
Сообщения
369
Репутация
182
Откуда
Ковров Владимирская область
Lowrance Elite-7 Ti
Добрый день! Подскажите как загрузить последнее обновление прошивки на Elite 5ti. Сейчас стоит 1.4.5 Через вайфай не получается. Прибор простоял подключенным к сети пол часа и не предложил обновится автоматически. Кнопка проверки на обновление отсутствует. Скачал файл прошивки 4 версии с сайта Lowrance.com, а как обновиться не знаю. Посоветуйте пожалуйста. Наверняка эта тема обсуждалась, но читать 489 страниц ветки физически нет времени.
Я правда обновлял 7 ты, но думаю что одно и тоже. Я скачал обновление на сайте Ловренс, на флейту. На выключенном эхолота вставил флейту в эхолот и нажал включение эхолота, при включении эхолота он обновился. Этот процесс занял 15 минут. Сам первый раз так делал. Только убедитесь что вашего заряда аккумулятора хватит чтобы произвести эти действия.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 795
Репутация
5 389
Возраст
47
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-7 Ti
...Я скачал обновление на сайте Ловренс, на флейту. На выключенном эхолота вставил флейту в эхолот и нажал включение эхолота...
Какую флейту для обновления лучше выбрать?:rjach:
 

Вложения

  • 600px-Shinobue_and_other_flutes.jpg
    66.3 КБ · Просмотры: 119
    600px-Shinobue_and_other_flutes.jpg
С нами с
30.11.2016
Сообщения
18
Репутация
20
Откуда
Новосибирск
Lowrance Elite-7 Ti
Я правда обновлял 7 ты, но думаю что одно и тоже. Я скачал обновление на сайте Ловренс, на флейту. На выключенном эхолота вставил флейту в эхолот и нажал включение эхолота, при включении эхолота он обновился. Этот процесс занял 15 минут. Сам первый раз так делал. Только убедитесь что вашего заряда аккумулятора хватит чтобы произвести эти действия.

Датчик Тоталскан нужно присоединять при обновлении прошивки с карты памяти? И еще, файл прошивки заархивирован в ZIP, разархивировать его до формата UPD для обновления с карты памяти?
 
С нами с
09.04.2013
Сообщения
369
Репутация
182
Откуда
Ковров Владимирская область
Lowrance Elite-7 Ti
Датчик Тоталскан нужно присоединять при обновлении прошивки с карты памяти? И еще, файл прошивки заархивирован в ZIP, разархивировать его до формата UPD для обновления с карты памяти?

Я датчик не присоединил, когда скачал файл он был заархирирован, когда его перетаскивая на флешку, он сам разархирировался.
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
470
Репутация
111
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Подскажите какого объёма подобрать sd карту?
 
С нами с
02.11.2015
Сообщения
155
Репутация
96
Возраст
42
Откуда
Беларусь
Lowrance Elite-7 Ti
Доброго времени суток. Как с Elite 5 HDI перекинуть точки (пункты) на Elite 7Ti. Копирую файл data*****.usr на SD-карту, потом скидываю файл на ноут, с ноута на SD-карту под Lowrance 7Ti. При попытке импортировать выкидывает ошибку при анализе пункта. Может знаете как решить данную проблему. Заранее благодарю.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 832
Репутация
7 636
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Доброго времени суток. Как с Elite 5 HDI перекинуть точки (пункты) на Elite 7Ti. Копирую файл data*****.usr на SD-карту, потом скидываю файл на ноут, с ноута на SD-карту под Lowrance 7Ti. При попытке импортировать выкидывает ошибку при анализе пункта. Может знаете как решить данную проблему. Заранее благодарю.

Что-то у Вас странное :hmm: Вообще проблем не было при переносе с 4 HDI на Ti. А Вы проверяли файл, точки видны например в эмуляторе или другой программе?
 
С нами с
02.11.2015
Сообщения
155
Репутация
96
Возраст
42
Откуда
Беларусь
Lowrance Elite-7 Ti
Что-то у Вас странное :hmm: Вообще проблем не было при переносе с 4 HDI на Ti. А Вы проверяли файл, точки видны например в эмуляторе или другой программе?

Сконвертировал в GPX XML. Видны в Google Earth. Но Тиш-ка выбивает ошибку. Может надо переформатировать файл в более понятный для Ti формат?
 

Сейчас смотрят

Вверх