• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

24.08.2013 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013" (Просматривает: 1)

Статус
НД.

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
24.08.2013 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
С нами с
06.08.2013
Сообщения
212
Репутация
703
Откуда
Москва, Теплый Стан
24.08.2013 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Уже нет сил ждать:))) Где же итоговый протокол 6 тура!!!???:yazz:
 

Villi

Член Клуба
С нами с
20.03.2007
Сообщения
309
Репутация
382
Возраст
50
Откуда
Москва, Ново-Переделкино, Апрелевка М.О.
24.08.2013 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Уважаемые участники!
Извиняюсь за задержку, работа мать ее.:(
Если возникнут вопросы по таблице ( не указана фамилия и т.д и т.п) прошу обращаться в личку, либо по телефону 8-925-304-27-12 Андрей
 

Вложения

  • 336 КБ · Просмотры: 751
    Чемпионаты Русфишинга 2013г. (карп).xls1 .xls
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 620
Репутация
53 169
Откуда
г.Серпухов МО.
24.08.2013 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Да уж из 50 команд 31 команда с нулем(((((
 

Villi

Член Клуба
С нами с
20.03.2007
Сообщения
309
Репутация
382
Возраст
50
Откуда
Москва, Ново-Переделкино, Апрелевка М.О.
24.08.2013 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Да уж из 50 команд 31 команда с нулем(((((

Новый водоем, рыба не привыкла к такому прессингу и ушла под другой берег кто это прочухал тот с уловом.
Первое место ребята отработали за последний час.
 
С нами с
19.11.2008
Сообщения
146
Репутация
107
Возраст
39
Откуда
Москва
24.08.2013 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Новый водоем, рыба не привыкла к такому прессингу и ушла под другой берег кто это прочухал тот с уловом.
Первое место ребята отработали за последний час.


Точнее за полтора :)
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
24.08.2013 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Нет друзья,не в обиду ни кому но ощущение такое что в пруду ну просто очень мало рыбы...
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
260
Репутация
610
Откуда
Москва, Митино
24.08.2013 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Новый водоем, рыба не привыкла к такому прессингу и ушла под другой берег кто это прочухал тот с уловом.
.

Не согласен, и можете меня тапками закидать:D Рыбу поймали в трех частях водоема, слева, где глубина более 5 м, по центру, где садки и справа, где нет подхода к воде. Немного- в районе беседок, где есть явно выраженное русло. А вот в секторах с 48 по 58 ее просто не было. Василий из Вистайла не даст соврать, ловили: он в 2-3м под противоположным берегом, я- 5-6, так что прочухали, но это все равно принесло уверенно улыбающийся ОП:sosa: и единственным, кто в этих 10 секторах вымучил 3-х граммового карасика был мой напарник. Так что получается или мы 20 человек- лохи чилийские и ловить совсем не умеем, или рассказы администрации про 12 тонн карпа- просто высокохудожественный свист...:D Склоняюсь все-таки после двух посещений этого водоема ко второму варианту! Так как если все эти тонны собрать на трех участках- то там уловы по 30-40 кил должны были быть. Если честно, то такого результата примерно и ожидал, о чем тут и писал, что Барыбино- в сравнении будет-рыболовный рай. А теперь готов лавить тапкой от того, кто не согласен:D
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 309
Откуда
Москва, Беляево
24.08.2013 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Василий из Вистайла не даст соврать
Они (Вистайлы) максималисты. Или в тройке призеров, или ОП. Что-то промежуточное у них бывает крайне редко, как показывает практика... :D
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
260
Репутация
610
Откуда
Москва, Митино
24.08.2013 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Гриш, мы с Гешей тоже максималисты, или в призах, как в прошлом году, или последние...))) элемент везения- не отнять, но есть некая объективная реальность... и когда весь берег сосет.... это наводит на размышления. И мне все равно- сколько рыбы запустили, езжу в Михайловское, под Волоколамском и там хозяин честно говорит- рыбу- Не запускаю! Что есть- то есть! Дикое! Поймаешь- молодец! Кстати, если не были там- приглашаю составить компанию, классное место! И никаких претензий. А вот тут, с соседями сошлись во мнениях..." где-то нас на ....т,))) а где- не понятно...)))) с уважением, Дмитрий.
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 309
Откуда
Москва, Беляево
24.08.2013 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Гриш, мы с Гешей тоже максималисты, или в призах, как в прошлом году, или последние...))) элемент везения- не отнять, но есть некая объективная реальность... и когда весь берег сосет.... это наводит на размышления. И мне все равно- сколько рыбы запустили, езжу в Михайловское, под Волоколамском и там хозяин честно говорит- рыбу- Не запускаю! Что есть- то есть! Дикое! Поймаешь- молодец! Кстати, если не были там- приглашаю составить компанию, классное место! И никаких претензий. А вот тут, с соседями сошлись во мнениях..." где-то нас на ....т,))) а где- не понятно...)))) с уважением, Дмитрий.
Олегыч, тут штука такая. Я не думаю, что администрации Щеглятьево было выгодно что-то мутить с нечестным зарыблением: напротив, у них была задача никоим разом не ударить в грязь лицом, ведь они впервые принимают рыболовное мероприятие такого уровня! А случилось, кажется мне, вот что. Есть пруды с дном-"корытом", там рыба распределяется более/менее равномерно и в любую точку водоема ее можно собрать верно угаданной рабочей прикормкой. А в Щеглятьево, как я понял из отчетов, рельеф дна сложный, есть всякие ямки, бровочки и т.д. В связи с этим неизбежно, что рыба там ходит по определенным "тропам". А в те участки, где рыбы нет, она и не придет, хоть ты кол на голове теши!
В очередной раз хочу предложить организаторам ЛКЛ изменить систему подсчета результатов с учетом разбивки по зонам (как на всех "серьезных" соревнованиях). Смысл в том, что если ты сидишь на бесклевном участке, но все равно умудрился обловить, грубо говоря, на одну плотвичку всех своих соседей, то в итоговом протоколе ты будешь все равно очень высоко и выше многих тех, кто сидит в уловистом секторе, где у всех соседей "черные камни"... ну, все спортсмены и судьи прекрасно знают эту систему :thumbupq:
А при нынешнем подсчете очков очень многое зависит не от мастерства участников, а от случая, от жребия. Мы с Юлькой в этом сезоне принимали участие в 4-х турах ЛКЛ: один раз вошли в десятку, и три раза поймали ОП. Не думаю, что такие уж мы совсем безрукие... жребий сейчас влияет на результат колоссально!
P.S. Насчет Михайловского водоема, если есть инфа в сети какая-нить, покидай в личку ссылочки, ОК?
 

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 464
Репутация
3 612
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
24.08.2013 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
.... Так что получается или мы 20 человек- лохи чилийские и ловить совсем не умеем,
Конечно именно так:D :Dя вон на Кубке Москвы в Марьино на Москве реке и то карпа зеркального поймал на 1200:D
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
5 253
Репутация
55 209
Возраст
48
Откуда
Барвиха,одинцовский
24.08.2013 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"
Чёт не понял ,а 7го тура не было чтоль:(,а где мой стишок ,,стишочек,,:)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх