• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 6)

С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Лодки ПВХ - RiverBoats
Ну с 9 то всё и так понятно. Тут солас 11" предложили за нормал деньги, вот думаю взять или оригинал 10.5" . Самое обидное что веры нет , не в оригинал не в солас.

10.5 брал пионеровский за 2600
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
Г.Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
А ещё у них магаз на авито есть!:) Странно, правда? Миша1970 у тебя производство с магазом рядышком, сгоняй с безменом да посмотри думаю не откажут, взвесить разрешат. По своей 350 претензий не имею, весит как и заявлено у производителя.

Если честно,то немного странно, т.к. обычно официальный сайт у любого производителя Всегда Один.(он меняться,модифицируется,но остается один или дается на старом ссылка на новый).По поводу авито - это не сайт Ривера,а торговая площадка:)Путей продвижения товара может быть много в инете и не только. Ну да ладно.
Не понимаю,почему мне надо на производство ехать,пусть и рядом.Что-то взвешивать ? Разве Производителю трудно ответить : Вес RB-300 лайт на сайте 18 кг. - это вес только баллона? Каков Вес баллона в сумке (+весла+помпа+ремнабор+банки) RB-300 лайт ?А может это засекреченная информация?:thumbdown:
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 456
Репутация
3 033
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Если честно,то немного странно, т.к. обычно официальный сайт у любого производителя Всегда Один.(он меняться,модифицируется,но остается один или дается на старом ссылка на новый).По поводу авито - это не сайт Ривера,а торговая площадка:)Путей продвижения товара может быть много в инете и не только. Ну да ладно.
Не понимаю,почему мне надо на производство ехать,пусть и рядом.Что-то взвешивать ? Разве Производителю трудно ответить : Вес RB-300 лайт на сайте 18 кг. - это вес только баллона? Каков Вес баллона в сумке (+весла+помпа+ремнабор+банки) RB-300 лайт ?А может это засекреченная информация?:thumbdown:

Вес лодки: 18
Габаритные размеры сумки лодочной (см): 60х35х100
Комплектация

лодка (баллон) -1шт.
банка (сиденье) -2шт
помпа (насос) ножной -1шт
весло (аллюм.) -2шт
рем набор (заплатка + клей) - 1шт
паспорт изделия - 1шт
переходник на клапан - 1шт
сумка для упаковки лодки - 1шт

ПОНЯТНО ВСЕ НАПИСАНО!
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
8
Репутация
0
Откуда
Г.Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый день! 300лайт + и 300 отличия большие, крылья комингсы, п-образный профиль сверху, сливной клапан, киль, зашита по днищу, наличие бортового привала с отбойником, 2 стрингера по 1 метру, сумка пайольная ( в лайт+ ее нет), на 6 леерных шайб больше, больше боковой обвязки на 4 метра.
все данные на сайте соответствуют заявленным.
первый наш сайт был создан на скорую руку и с точки зрения продвижения не так хорош как наш второй сайт, но мы решили оставить оба так как он был указан на всех руководствах по эксплуатации и многие клиенты через него покупали свои лодки.
Подъезжайте к нам на производство может развеете свои сомнения с выбором лодки!:thumbupq:

Доброго часа, спасибо за оперативный и вежливый ответ.Я Вас услышал. Пожалуйста ответьте каков Вес баллона RB-280 Лайт в сумке (+весла+помпа+ремнабор+банки).Заранее Спасибо.:)
P/S. На производство к Вам я собираюсь...Вес лодки для меня критичен (здоровье).Спуск к водоему - обрывистый берег.:(

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:47 ----------

Вес лодки: 18
Габаритные размеры сумки лодочной (см): 60х35х100
Комплектация

лодка (баллон) -1шт.
банка (сиденье) -2шт
помпа (насос) ножной -1шт
весло (аллюм.) -2шт
рем набор (заплатка + клей) - 1шт
паспорт изделия - 1шт
переходник на клапан - 1шт
сумка для упаковки лодки - 1шт

ПОНЯТНО ВСЕ НАПИСАНО!

Ну не понятно мне,что включает в себя понятие на Вашем сайте вес лодки ?:(Сайт я не раз пересматривал и читать умею...) Мой краткий вопрос : Вес баллона RB-300 лайт в сумке (+весла+помпа+ремнабор+банки) равен .....? Заранее спасибо.
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 456
Репутация
3 033
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Доброго часа, спасибо за оперативный и вежливый ответ.Я Вас услышал. Пожалуйста ответьте каков Вес баллона RB-280 Лайт в сумке (+весла+помпа+ремнабор+банки).Заранее Спасибо.:)
P/S. На производство к Вам я собираюсь...Вес лодки для меня критичен (здоровье).Спуск к водоему - обрывистый берег.:(

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:47 ----------



Ну не понятно мне,что включает в себя понятие на Вашем сайте вес лодки ?:(Сайт я не раз пересматривал и читать умею...) Мой краткий вопрос : Вес баллона RB-300 лайт в сумке (+весла+помпа+ремнабор+банки) равен .....? Заранее спасибо.

Вес баллона RB-300 лайт в сумке (+весла+помпа+ремнабор+банки) равен 18кг
 
С нами с
22.12.2016
Сообщения
14
Репутация
4
Откуда
Краснодар
Лодки ПВХ - RiverBoats
Приветствую. Я лодку на лодочной станции держал с марта по декабрь всё отлично только дно отмывать устал
 
  • Cпасибо
Реакции: MKAT
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Лодки ПВХ - RiverBoats
Что за зверь? Всё, понял, речь про оригинал. Поведай где ценник такой сладкий.

Если честно - не помню. Попробую найти по старым закладкам в компе. прошло около 3х месяцев. В Яндексе набрал "винты на Ямаху 9.9" и пару вечеров листал. Завтра на работе попробую найти отправителя, в ПЭКе работаю, в программе всё остаётся. И гидрокрыло у них же за 500 взял.
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Лодки ПВХ - RiverBoats
Что за зверь? Всё, понял, речь про оригинал. Поведай где ценник такой сладкий.

НАШЁЛ!!! Профиснасть -интернет магазин в Питере находится. Может ещё кому что надо. Цены супер.
 
С нами с
08.11.2016
Сообщения
765
Репутация
650
Откуда
M.O
Лодки ПВХ - RiverBoats
Юрий0762 Спасибо! Тоже днем нашёл, он 2600 без пересыла, с пересылом явно за три рубля перевалит. Питерцам в этом плане веселее.
 
С нами с
20.02.2014
Сообщения
705
Репутация
755
Откуда
Нижний Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
Денис, а Вы к нам 14-18 марта на Нижегородскую ярмарку на выставку "Охота и рыболовство на Руси" не приедете?
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Лодки ПВХ - RiverBoats
Юрий0762 Спасибо! Тоже днем нашёл, он 2600 без пересыла, с пересылом явно за три рубля перевалит. Питерцам в этом плане веселее.

Мне доставка обошлась 460(винт с гидрокрылом). Всё равно дешевле. чем у нас в магазинах(от 4500). Солас ещё дороже.
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 456
Репутация
3 033
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats

Сейчас смотрят

Вверх