• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбнадзор!!! (Просматривают: 3)

Bat

С нами с
14.08.2009
Сообщения
363
Репутация
266
Возраст
63
Откуда
Путилково
Рыбнадзор!!!
Сергей Владимирович или Васильевич - рыбнадзор на Озерне. Типичный голодный гаишник, вымогатель и двуличный тип.
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 040
Репутация
33 242
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
Рыбнадзор!!!

В службу рыбоохраны без высшего образования не берут. А браконьеров мы ловим, не переживай. Картина - маслом!!!
Наверно юрфак, да экономический,а то мы смотрим рыбнадзор образованный,а еще как это вы сами себя ловите?
 

Bat

С нами с
14.08.2009
Сообщения
363
Репутация
266
Возраст
63
Откуда
Путилково
Рыбнадзор!!!
Чтобы отнимать и делить хватает и трех классов. Зачем им высшее? Да и воспитанностью они не блещут. ОТкуда же их набирают? Наверное как ментов обычных после армии? Так?
 
С нами с
15.06.2008
Сообщения
626
Репутация
1 112
Возраст
38
Откуда
Coлнечногорск
Рыбнадзор!!!
Значит нарушали,если так не любите?
 
С нами с
02.09.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
челябинск
Рыбнадзор!!!
Доброго времни суток господа товарищи рыболовы,
хотелось бы узнать в каких документах или нормативных актах прописаны "права и обязанности рыбинспектора",
два вечера уже в инете сижу, про ГИМС нашёл, а рыбинспекция как спецслужба засекречена,
а то "подваливают" и показывают удостоверение которых можно за два часа нашлёпать не одну сотню, должен ли быть у них жетон как у егерей,
 
С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 541
Репутация
3 717
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
Рыбнадзор!!!
Доброго времни суток господа товарищи рыболовы,
хотелось бы узнать в каких документах или нормативных актах прописаны "права и обязанности рыбинспектора",
два вечера уже в инете сижу, про ГИМС нашёл, а рыбинспекция как спецслужба засекречена,
а то "подваливают" и показывают удостоверение которых можно за два часа нашлёпать не одну сотню, должен ли быть у них жетон как у егерей,
Тоже искал и плюнул , секретней чем оборонка:thumbdown:
 
С нами с
13.08.2009
Сообщения
363
Репутация
376
Откуда
респ.Карелия,
Рыбнадзор!!!
Наверно юрфак, да экономический,а то мы смотрим рыбнадзор образованный,а еще как это вы сами себя ловите?

Ты Шурик видать совсем не в теме, мыслишь примитивно. Зачем мне браконьерить, сам пораскинь мозгами, когда таких как ты навалом. дай Бог хоть ваши, браковские сети снять, а не то что бы еще и свои ставить... А образованность и образование - вещи разные. Я уже писал, для тебя повторю,- кто хочет быть грамотным в своем деле, тот сам и ищет знания.

---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:45 ----------

Доброго времни суток господа товарищи рыболовы,
хотелось бы узнать в каких документах или нормативных актах прописаны "права и обязанности рыбинспектора",
два вечера уже в инете сижу, про ГИМС нашёл, а рыбинспекция как спецслужба засекречена,
а то "подваливают" и показывают удостоверение которых можно за два часа нашлёпать не одну сотню, должен ли быть у них жетон как у егерей,

Нет проблем. открываете КОАП ( кодекс об административных правонарушениях) и находите статью 23.27. Она называется: "Органы осуществляющие контроль и надзор в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов и среды их обитания." В данной статье перечислены все правонарушения, по которым мы имеем право составлять протоколы. Она вышла в новой редакции и судя по всему с этого года мы имеем право проверять документы, номера, спасжилеты не только у промысловиков, но и у любителей и просто судоводителей. А так же у нас есть должностной регламент, которым мы обязаны руководствоваться в своей работе. И ребята, давайте без хамства, мы ведь взрослые люди, и каждый выполняет свою работу. Если Я лично кого-нибудь неправильно наказал, то пожалуйста, высказывайтесь. а огульно оскорблять,- это удел слабаков, которым высказать все в глаза смелости не хватает, вот они здесь гвалт и поднимают. А сам даже фото боится показать, что бы потом не прищщучили...Я ведь не прячусь, и фото и место проживания и работы перед вами.
 
Последнее редактирование:

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Рыбнадзор!!!
Народ, я смотрю тут дискуссию развели с целью обгадить рыбнадзор...а вы-то сами сделали хоть что-нибудь полезное для борьбы с браконьерством? А когда рыбнадзора 2 человека в области, зарплата 5 тыщ, обеспечения никакого, да и к тому же условия адские, пойдите сами поработайте!

А браконьеров - полстраны... после 20 лет беззакония и наплевательства на все народ обнаглел вконец. Сейчас помочь могут только совсем драконовские меры - например как Гитлер учил немцев по билетам на транспорте ездить... нам также надо!
Пьяных-то стало меньше за рулем реально последние годы, по встречке стали меньше летать, пристегиваться начали...у нас выход один сейчас в стране - закрутить гайки выше крыши, добавить зарплату силовым структурам, а за взятки расстреливать. И через поколение можно будет обратно возвращаться к гражданским свободам!
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
Рыбнадзор!!!
Народ, я смотрю тут дискуссию развели с целью обгадить рыбнадзор...а вы-то сами сделали хоть что-нибудь полезное для борьбы с браконьерством? А когда рыбнадзора 2 человека в области, зарплата 5 тыщ, обеспечения никакого, да и к тому же условия адские, пойдите сами поработайте!

А браконьеров - полстраны... после 20 лет беззакония и наплевательства на все народ обнаглел вконец. Сейчас помочь могут только совсем драконовские меры - например как Гитлер учил немцев по билетам на транспорте ездить... нам также надо!
Пьяных-то стало меньше за рулем реально последние годы, по встречке стали меньше летать, пристегиваться начали...у нас выход один сейчас в стране - закрутить гайки выше крыши, добавить зарплату силовым структурам, а за взятки расстреливать. И через поколение можно будет обратно возвращаться к гражданским свободам!
Историю надо знать! Наша страна то ,что вы предлагаете прошла(Гулаг).Просто следуещего поколения может не быть.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Рыбнадзор!!!
...Господа, а с какого ж йуха вы накинулись на человека (Олега), который сам как представитель рыбохраны открыл эту тему?...Может среди вас сотрудников рыбохраны до хрена, которые все тонкости работы знают?...Я сам к сотрудникам рыбохраны (в тех местах, где ловлю) отношусь мягко говоря, не очень, но по одной простой и конкретной причине - браков крышуют и денег с них рубят, а больше ни черта не делают, но это уже к отдельно взятому относится, также знаю конкретный район, в который просто в рыбохрану не хотят идти (у бывшего начальника сына убили, тоже инспектор был).. а то все смелые до офигения, обосрать инспектора в первую очередь, так идите в рыбнадзор, у них ПОЧТИ ВЕЗДЕ сотрудников не хватает (мало у кого желания носится за вооруженными браками за зарплату в пять тыщ (к примеру), а ушат дерьма вылить таланта особого не надо, тем более на человека, который открыт для общения.
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 040
Репутация
33 242
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
Рыбнадзор!!!
Ты Шурик видать совсем не в теме, мыслишь примитивно. Зачем мне браконьерить, сам пораскинь мозгами, когда таких как ты навалом. дай Бог хоть ваши, браковские сети снять, а не то что бы еще и свои ставить... А образованность и образование - вещи разные. Я уже писал, для тебя повторю,- кто хочет быть грамотным в своем деле, тот сам и ищет знания..
Отрицать не буду,и на моей совести есть грешки, но и без тебя сетей рыбаки(в том числе и я ) снимаем,режим за сезон не мало,ты может и правильный,но у меня лично свое мнение,видел столько,что мнение свое менять не буду.Как на канале(Икшинская труба) кормушку сделали(нерестовая зона,а там волна от катеров рыбаков чуть с берега не смывает),как Пироговское водохранилище все сетьми перекрыли,да в долях с мусорами расходитесь,и видел это не только я да еще куча людей(в том числе с этого форума),и никто ни приезжал,и никому это не надо, и контрольные отловы так называемые.И по поводу фразы. Таких ка ты навалом.Отвечаю. С такого как я, ничего не получишь. Всего доброго.
 
С нами с
13.08.2009
Сообщения
363
Репутация
376
Откуда
респ.Карелия,
Рыбнадзор!!!
Отрицать не буду,и на моей совести есть грешки, но и без тебя сетей рыбаки(в том числе и я ) снимаем,режим за сезон не мало,ты может и правильный,но у меня лично свое мнение, И по поводу фразы.[/B] Таких ка ты навалом.Отвечаю. С такого как я, ничего не получишь. Всего доброго.

Во закипело в одном месте у человека! Санек! да мне ведь от тебя ничего и не надо! разве что на веслах посидеть... Если тебе захотелось в моем лице на всех рыбнадзоров слюной побрызгать, то пожалуйста. Я ведь не начинаю судя по нескольким чудакам на букву "Му" среди рыбаков судить предвзято обо всех ! Почему ты себе это позволяешь??? Да еще и из-за угла!
 
С нами с
03.07.2009
Сообщения
4 867
Репутация
2 146
Откуда
Москва
Рыбнадзор!!!
Санек 73
ты што сделал шоб изменить ситуацию???? заснял? позвонил? написал?? иль тока здесь выразил свое возмущение???


Как показывает ситуация, в нашей стране- не проблема дойти до правильного адреса...шоб это изменилось. мы в прошлом годе увидели, узнали на ентом форуме кто эти люди- позвонили - им настучали очень сильно. есиб написали с копией в прокуратуру- людей бы ужО жостко прессовали бы щаз...так шо сделай че нить!!!
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 040
Репутация
33 242
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
Рыбнадзор!!!
Олег Бертов. Олег весла дело хорошее,а сколько платите,да еще может в дружинники запишите??? А из одного у нас о всех судят,будь ты гаишник,мент или рыбнадзор,люди с такой мизерной зарплатой честными быть не могут(не их вина,семьи кормить надо),а из-за угла,так мы мнения свои высказываем,а если надо и в глаза скажу.На этом дискуссию заканчиваю,Всего доброго. GORE. Некогда не ходил,и не пойду на поклон к погонам,а по поводу позвонить,так люди звонили,я лично журналистам показывал этот бардак,они репортажи,фото делали о рыбалке,ответ один звоните,и мы позвоним,ноль :plamia: С уважением.
 
С нами с
15.03.2010
Сообщения
46
Репутация
37
Откуда
Москва, Свиблово, Текстильщики
Рыбнадзор!!!
Олег Бертов!
Вопрос честному "рыбнадзорцу" :с введением новых правил о запрете стоянки и проезда личного автотранспорта вдоль берегов рек в основном на расстоянии 200м от воды:
1. получили Вы какие-нибудь инструкции, как себя вести по отношению к законопослушным рыбакам, ловящим рыбу и паркующим лет по 40 в одном и том же месте машины?
2. как Вы будете выписывать протоколы и штрафы например ,пенсионерам и инвалидам ,приехавшим на рыбалку с сыновьями и внуками , которые кровь свою не жалели, чтобы мы сегодня жили и ловили рыбу в этих местах?
Об уродах моющих машины и брэках можно не отвечать - это и есть Ваша работа!
Юрий
 

Сейчас смотрят

Вверх