• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка. (Просматривают: 2)

С нами с
19.02.2011
Сообщения
873
Репутация
501
Откуда
Мурманск
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
Ребят, кто ездил, расскажите сколько на лицо "под ключ" по деньгам выходит, если на недельку ехать ? гляжу в прайс - там так много букв и цифр, что сразу не ясно, что надо, что нет. Сразу оговорюсь - если нормально жить, есть и рыбачить, а не самый бюджетный вариант. Спасибо
Семидневный рыболовный тур стоит 30 000 руб. В тур включено: трансфер от г.Мурманска (аэропорт, ж/д вокзал) до о.Кильдин и обратно, проживание, питание, ежедневные выезды на моторной лодке на рыбалку (охоту) в сопровождении гида. Если питаться одними деликатесами:p - крабами, семгой, гребешками, дичью, придется доплатить 250 руб. в день.
Отзывы отдыхающих на базе рыбаков и охотников можно прочитать в "книге отзывов" на сайте рыболовно-охотничьей базы Кильдин Восточный - http://kildin-east.wmsite.ru
http://kildin-east.wmsite.ru
 
С нами с
02.11.2011
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
п. Островной
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
Здравствуйте. Я хотел бы у Вас узнать, если к вам приехать но жить отдельно в палатках, и пользоваться вашими услугами так можно?
 
С нами с
22.10.2011
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Брянск
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
Сккажите а щука у ВАс есть?
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
вологда
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
Я Вам документы отправлю после новогодних праздников, устроит?
 
С нами с
02.11.2011
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
снежногорск
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
Привет из Снежногорска Мурманская область. Эту базу хорошо знаю, не раз нас мужики спасали, давали ночлег, кормили бесплатно, ещё раз спасибо.
Не всё так у них хорошо, баня только походная, но говорят что будет хорошая.
А в остальном всё нормально, даже можно сказать отлично.
Я видел эти руины когда ещё никого там не было, а сейчас всё убрано, всё красиво.
Про рыбалку и говорить не чего, никто такой рыбалки не где, и никогда не видел,
особенно сейчас, экземпляры 5 - 15 кг., на днях только с моря, вот так...
Удачи все и с наступающим, ловите и радуйтесь......
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
29
Репутация
4
Возраст
52
Откуда
Мурманск
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
Привет из Снежногорска Мурманская область. Эту базу хорошо знаю, не раз нас мужики спасали, давали ночлег, кормили бесплатно, ещё раз спасибо.
Не всё так у них хорошо, баня только походная, но говорят что будет хорошая.
А в остальном всё нормально, даже можно сказать отлично.
Я видел эти руины когда ещё никого там не было, а сейчас всё убрано, всё красиво.
Про рыбалку и говорить не чего, никто такой рыбалки не где, и никогда не видел,
особенно сейчас, экземпляры 5 - 15 кг., на днях только с моря, вот так...
Удачи все и с наступающим, ловите и радуйтесь......

Приветствую тебя Федя!
Спасибо, за добрые слова:thumbtwoup: , но кормить больше бесплатно не буду:D.
А баньку мы сделаем, в феврале собираемся ехать на остров.

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:04 ----------

Сккажите а щука у ВАс есть?

На самом острове и его окресностях нет.
А на водохранилищах есть, такие как верхнетуломское...., но надо места знать.

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:08 ----------



---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:12 ----------

От себя лично хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом, и хочеться пожелать ВСЕМ, ВСЕМ рыбакам удачи и радости, как от маленькой рыбки так и от трофейной. Всег благ и благополучия.

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:14 ----------

Привет из Снежногорска Мурманская область. Эту базу хорошо знаю, не раз нас мужики спасали, давали ночлег, кормили бесплатно, ещё раз спасибо.
Не всё так у них хорошо, баня только походная, но говорят что будет хорошая.
А в остальном всё нормально, даже можно сказать отлично.
Я видел эти руины когда ещё никого там не было, а сейчас всё убрано, всё красиво.
Про рыбалку и говорить не чего, никто такой рыбалки не где, и никогда не видел,
особенно сейчас, экземпляры 5 - 15 кг., на днях только с моря, вот так...
Удачи все и с наступающим, ловите и радуйтесь......

Забыл у тебя спорсить вы куда бегали за рыбкой, на какой глубине и какой объем улова.
Спасибо.
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 297
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
С нами с
19.02.2011
Сообщения
873
Репутация
501
Откуда
Мурманск
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
Здравствуйте. Я хотел бы у Вас узнать, если к вам приехать но жить отдельно в палатках, и пользоваться вашими услугами так можно?[/QUOTE
Здравствуйте! Можно жить в своих палатках, можно в нашей большой армейской десятиместной палатке с печкой! Нахождение на острове возможно только с правильно оформленными документами - мы находимся в пограничной зоне. Программу Вашего отдыха заранее спланируем, обращайтесь в личку или на нашу почту: kildin01@yandex.ru

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:43 ----------

Я конечно глубоко извиняюсь, но ники вася муха, воблер сеня, федя снежногорец ... один и тот же человек придумал ? =)) или вы все братья по разуму =))
И я того же мнения! Не надо флудить в теме, братья по разуму!!!!!
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
873
Репутация
501
Откуда
Мурманск
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
С нами с
19.02.2011
Сообщения
873
Репутация
501
Откуда
Мурманск
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
В марте - мае к берегам острова подходит крупная треска
 

Вложения

  • 2e257078cef4.jpg
    57.3 КБ · Просмотры: 345
    2e257078cef4.jpg
С нами с
11.03.2011
Сообщения
29
Репутация
4
Возраст
52
Откуда
Мурманск
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
Я бы сказал не просто крупная, а монстры. Морские мультипликаторы ломает.
 
С нами с
03.05.2009
Сообщения
4 775
Репутация
1 822
Откуда
Moscau
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
Хотим приехать к вам в конце августа. Хотелось иметь более полную информацию.
Хотим приехать на авто. Поэтому хотелось бы узнать до какого населённого пункта
надо будет доехать и где можно будет оставить авто под охраной.
Как я понял в стоимость тура входит трансфер до острова и обратно, проживание,
питание,снасти для морской рыбалки, лодка для морской рыбалки и сопровождение егеря. Хотелось бы узнать
бензин оплачивается отдельно или входит в стоимость тура? Могу ли я взять оружие
для охоты? Какую одежду брать с собой в это время года и нужны ли будут спальники
или ночевать будет комфортно. По поводу сотовой, как я понял кроме мегафона на острове
ни чего не работает. И объясните условия бронирования и сроков оплаты. Количество
человек от 2х до 4х.
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
29
Репутация
4
Возраст
52
Откуда
Мурманск
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
Хотим приехать к вам в конце августа. Хотелось иметь более полную информацию.
Хотим приехать на авто. Поэтому хотелось бы узнать до какого населённого пункта
надо будет доехать и где можно будет оставить авто под охраной.
Как я понял в стоимость тура входит трансфер до острова и обратно, проживание,
питание,снасти для морской рыбалки, лодка для морской рыбалки и сопровождение егеря. Хотелось бы узнать
бензин оплачивается отдельно или входит в стоимость тура? Могу ли я взять оружие
для охоты? Какую одежду брать с собой в это время года и нужны ли будут спальники
или ночевать будет комфортно. По поводу сотовой, как я понял кроме мегафона на острове
ни чего не работает. И объясните условия бронирования и сроков оплаты. Количество
человек от 2х до 4х.
Здравствуйте, добро пожаловать к нам, мы будем Вам только рады.
Дни заезда выбирайте пожалуйста: 8;17;26 августа. За 30 дней большая просьба выслать копии документов на адрес kildin01@yandex.ru.
Если хотите приехать на авто, что в полне реально, Вам надо ехать до поселка Териберка. Поселок маленький, дорога одно заблудиться сложно. В самом поселке есть рыбзавод, на територии завода есть платная автостоянка, в 2011 году стоимость была 150 руб. в сутки, стоянка охраняемая круглосуточно.
Бензин входит в стоимость тура, если заказан полный тур.
Оружие можете с собой взять.
Одежда: Расчитывайте что в это время года, идут переодически ливневые дожди, туманы, бывает очень неприятные восточные ветра. Но в прошлом году была жара. Это север крайний и погода непредсказуема.
У нас например термо бельё, флисовые костюмы и непромокаемые куртки и штаны, очень комфортно.
Спальники Вам ненужны если Вы собираетесь жить в рыбацком домике, там уютно и тепло.
Да, на острове работает только оператор мегафон.
Можете бронировать сейчас, потому-что есть люди которые еще думают, а оплату произведёте за месяц, при отправке документов.
И последний момент, лучше 4-6 человек, чем 2 в противном случае за нами остается право отказать Вам в туре или поднять цену.
Надеюсь на все Ваши вопросы я ответил, если что пишите или звоните, рады будем Вам оказать помощь, в отдыхе.
Всего доброго.
 
С нами с
03.05.2009
Сообщения
4 775
Репутация
1 822
Откуда
Moscau
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
Как я понял если мы поедем с сыном вдвоём, то цена изменится или нам могут
вообще отказать?
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
873
Репутация
501
Откуда
Мурманск
Приглашаем на рыбалку на север Кольского полуострова. Морская рыбалка.
Как я понял если мы поедем с сыном вдвоём, то цена изменится или нам могут
вообще отказать?
Вы не совсем правильно поняли. Сейчас мы формируем группы на сезон. Минимальное количество человек в группе - 3. Думаю до конца августа, когда Вы собираетесь приехать, мы сформируем полные группы. В любом случае, цены в 2012 г. мы менять не будем и, если Вы забронируете тур, то отказа не будет. Тур считается забронированным после перевода на наш счет предоплаты в размере 20% от стоимости тура и передачи нам копий Ваших паспортов для оформления документов. Все вышеизложенное необходимо сделать не позднее, чем за 30 дней до предполагаемой даты приезда. Но чем раньше - тем лучше!
Всего доброго!
 

Сейчас смотрят

Вверх