• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для HUMMINBIRD (Просматривают: 5)

С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Парни какую флэшку лучше поставить?Какого обьема ?Я купил 10 класса 32 гига. Достаточно ли ее будет.?Просто побоялся потянет ли прибор 64 гига?
64 вряд ли . 8 хватило бы вполне. А 32 -это на сериалы разве что :).
 
С нами с
22.08.2010
Сообщения
338
Репутация
115
Возраст
44
Откуда
latvija
Карты для HUMMINBIRD
Парни какую флэшку лучше поставить?Какого обьема ?Я купил 10 класса 32 гига. Достаточно ли ее будет.?Просто побоялся потянет ли прибор 64 гига?
интересно было бы знать што вы будете делать с такой флехой:hmm: фильмы снимать в хд:D.я думаю перебор уменя 8 я её ешо неразу её незабевал
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Есть хорошие новости. Всё не так печально. В новом году официально начинаются продажи программы AutoChart PC Software и PRO версий в России . Цена примерно 9500 руб и 11500руб соотвественно. Значит диск с подложкой наших вод всё-таки будет,если это не ошибка.
http://www.lakemap.com/Shallow-Water-Highlight/
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
965
Репутация
602
Откуда
Москва, ЮАО
Карты для HUMMINBIRD
Есть хорошие новости. Всё не так печально. В новом году официально начинаются продажи программы AutoChart PC Software и PRO версий в России . Цена примерно 9500 руб и 11500руб соотвественно. Значит диск с подложкой наших вод всё-таки будет,если это не ошибка.
http://www.lakemap.com/Shallow-Water-Highlight/

Подложка вряд ли будет! Но возможность писать карты наших водоемов будет на PRO версии! Подложка, по сути, особо и не нужна - будет же возможность на Гугл-мэп накладывать. Короче, в любом случае с нетерпением ждем:coolio:
 
С нами с
22.08.2010
Сообщения
338
Репутация
115
Возраст
44
Откуда
latvija
Карты для HUMMINBIRD
Есть хорошие новости. Всё не так печально. В новом году официально начинаются продажи программы AutoChart PC Software и PRO версий в России . Цена примерно 9500 руб и 11500руб соотвественно. Значит диск с подложкой наших вод всё-таки будет,если это не ошибка.
http://www.lakemap.com/Shallow-Water-Highlight/
привет,я моленько непонел,если купить версию про,то можно будет добовлять собственные карты сделанные с помошю дрдепта
 
С нами с
21.06.2007
Сообщения
664
Репутация
505
Откуда
Челябинская обл.
Карты для HUMMINBIRD
Есть хорошие новости. Всё не так печально. В новом году официально начинаются продажи программы AutoChart PC Software и PRO версий в России . Цена примерно 9500 руб и 11500руб соотвественно. Значит диск с подложкой наших вод всё-таки будет,если это не ошибка.
http://www.lakemap.com/Shallow-Water-Highlight/

Сначала обещали осенью 13-го, теперь весной 14-го. Видимо к концу года разродятся. Но если функционал будет привязан к SD карте, то это будет печалька. Ничего пока про привязку к SD не слышно?
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Подложка вряд ли будет! Но возможность писать карты наших водоемов будет на PRO версии! Подложка, по сути, особо и не нужна - будет же возможность на Гугл-мэп накладывать. Короче, в любом случае с нетерпением ждем:coolio:
Мне тоже так кажется.Пользователи humminbird в таком состоянии,что готовы даже на чистом листе их рисовать,только бы это отображалось в эхе. И отображалось картами,а не цветными треками.

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:52 ----------

привет,я моленько непонел,если купить версию про,то можно будет добовлять собственные карты сделанные с помошю дрдепта
Нет,Доктор не нужен. Только Чарт Про.

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:53 ----------

Сначала обещали осенью 13-го, теперь весной 14-го. Видимо к концу года разродятся. Но если функционал будет привязан к SD карте, то это будет печалька. Ничего пока про привязку к SD не слышно?
Скорее да,чем нет. Привязка к одной SD. Она с программой будет. А то в массы уйдёт. Наверное сейчас защищают на уровне Navionics.
Потому что ,если сольют с SD, то Навиониксу можно закрываться :D
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Нет,это просто маленький регион,поэтому дешевле.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Продажи программы для создания своих карт по нулевым изолиниям AutoChart стартовали в Америке и Европе. У нас пока нет. Заявлен ценник версии PRO - 12200 руб. Ждём первые скриншоты и отзывы. Покрытие наших вод в базовых изолиниях пока вопрос.
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
965
Репутация
602
Откуда
Москва, ЮАО
Карты для HUMMINBIRD
Продажи программы для создания своих карт по нулевым изолиниям AutoChart стартовали в Америке и Европе. У нас пока нет. Заявлен ценник версии PRO - 12200 руб. Ждём первые скриншоты и отзывы. Покрытие наших вод в базовых изолиниях пока вопрос.

Скорее всего наших вод не будет (даже Волги и т.д.), но вроде можно спутниковый снимок любого водоема наложить...
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Скорее всего наших вод не будет (даже Волги и т.д.), но вроде можно спутниковый снимок любого водоема наложить...
Тогда в чём смысл продажи версии PRO за 12200 ? Мне кажется будет. Осталось ждать недолго.
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Россия
Карты для HUMMINBIRD
Добрый день. Вот купил себе прибор и думаю попробовать делать к нему карты. Может кто нибудь дать любой лог, записанный хамом? какой нибудь ненужный) был бы очень признателен.
 

Сейчас смотрят

Вверх