• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривают: 4)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Риб Фортис
Сегодня Роман прислал фото готовности лодки. Вроде лёд тронулся
http://s019.**********/i643/1709/08/ef7b4c04608et.jpg

Чем подтверждено, что это именно ваш корпус? Какие то шильды на нем уже есть с вашим номером? И так далее? ПОчему вы не думаете, что сфоткали любой другой корпус и не прислали его вам? :) Я бы на месте производителя так и поступил, чтобы отвязались от меня с вопросами и нытьем, где моя лодка. :D (Нет, я бы так не поступил, лично!!!! Но вот как недобросовестный производитель, легко!)
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
11
Репутация
2
Откуда
Тольятти
Риб Фортис
Чем подтверждено, что это именно ваш корпус? Какие то шильды на нем уже есть с вашим номером? И так далее? ПОчему вы не думаете, что сфоткали любой другой корпус и не прислали его вам? :) Я бы на месте производителя так и поступил, чтобы отвязались от меня с вопросами и нытьем, где моя лодка. :D (Нет, я бы так не поступил, лично!!!! Но вот как недобросовестный производитель, легко!)

Я об этом то же подумал конечно :hmm:. Но всё таки надеюсь, что это моя, сколько можно тянуть. Судя по фото на доделку, ну максимум неделю. Вот и посмотрим :coolio: исправляются или нет.:dubina: Думаю что всё будет хорошо!
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Риб Фортис
Доделку чего? Петли к рундуку прикрутить? И табличку с номером приклепать? 30 минут!:)
Баллоны, у них похоже заказные, а не сами делают. Вот тут да..... Хотя если заказные, то должны бы уже давно лежать под вашу лодку в склееном виде. Максимум что, так это фурнитуру приляпать. Еще на 1 день максимум работы. :pardon: В условиях производства на все про все вообще пол дня и вперед! :pardon:Но если баллоны склененны. Если не склеены, ну пускай на ОТК их еще проверить два дня, и склеить еще деня два. :pardon:
Дай, вам, бог дождаться и наслаждаться! Искренне. А то меня тут уже выставляют черте кем. Ахахаха
 
С нами с
25.07.2017
Сообщения
40
Репутация
55
Возраст
41
Откуда
Ульяновская область, г.Димитровград
Риб Фортис
В ту субботу были в Уфе забирали две лодки.Их сделали за три недели. Были на самом производстве. Одна лодка делается три недели. У них две матрицы.Поэтому две лодки дри недели.
Вот и вся математика.
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
765
Репутация
682
Возраст
66
Откуда
Новороссийск
Риб Фортис
Abo 76
Вот фотки, что были. Защита работает проверено в деле.
2016-04-02-1245.jpg 2.jpg

2017-02-03-1769.jpg 2.jpg
Мирон В
Дырки ищи у себя..... Один сказал чушь - другой поверил. Это бортовое пространство, технологически предусмотрено. У меня там лежат два якоря и 60м шнура. А Щуку надо складывать в специальную тару, например как у меня ( просто не "жабится" и купить нужную вещь.)
Пиламидка опять подросла.
 

Вложения

  • 2017-09-14-2148.jpg
    37.1 КБ · Просмотры: 119
    2017-09-14-2148.jpg
С нами с
29.08.2016
Сообщения
208
Репутация
341
Откуда
Ярославская обл.
Риб Фортис
Abo 76
Вот фотки, что были. Защита работает проверено в деле.
Посмотреть вложение 4663584

Посмотреть вложение 4663585
Мирон В
Дырки ищи у себя..... Один сказал чушь - другой поверил. Это бортовое пространство, технологически предусмотрено. У меня там лежат два якоря и 60м шнура. А Щуку надо складывать в специальную тару, например как у меня ( просто не "жабится" и купить нужную вещь.)
Пиламидка опять подросла.
Я тоже рыбу складывал в ящик-холодильник,теперь он много места занимает,сделали мне пакеты из толстого целофана!А в переднем рундуке тоже якорь и насос...
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.08.2016
Сообщения
208
Репутация
341
Откуда
Ярославская обл.
Риб Фортис
P8092310.jpg Больше 20 кг улов...Да Брок защита проверена и надёжна!!!А вопрос задал по этому поводу,потому что увидел разную" закатку "штевня...вот у нас одинаковая,а выше и раньше была как накладка 2-3 см и на ней железная полоска,а унас "раскатано"от этой ленты!!!Я понимаю,что это лучше...
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
126
Репутация
151
Возраст
66
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
Только что пришел с моря, с каждым выходом появляются новые претензии к производителям.. , Оторвались клепки от крышки носового рундука.. , потерялась на ходу пробка в междудонное пространство, пока шел , все было нормально, на стоянке набрал полную лодку воды , не могу понять почему и откуда она поступает на палубу , по логике попадая в междудонное пространство через пробку она должна там и оставаться , а не просачиваться на верхнюю палубу.. Вытащили в четвером лодку на берег, слил воду и заткнул пробкой от коньяка..:-)
Обнаружил отсутствие сливных отверстий в кормовых рундучках, , крышечки из нержавейки прикрутили, а отверстия не просверлили.., видно не барское это дело , следить за качеством и проверять как собирают лодки.
Отсутствие стравливающего клапана на баллонах - это огромный минус,,, приходится каждый раз стравливать , а потом опять подкачивать...., со штатной лягушкой это очень не удобно.
Отправил производителям письмо с просьбой возместить частично мои затраты на переделку транца и скомпенсировать не присланные держатели для спиннингов и мягкие накладки, Роман давно сам высказывал обещаение скомпенсировать мои расходы по доводке лодки.. , но видно уже забыл и все простил.., я не забыл и не простил. Четырех месячную задержку, недокомплект , месячное ожидание консоли и простой лодки в сервисе, испорченное лето . Видно не хотят люди решать проблемы по человечески и по совести, ну чтож , видно придется идти другим путем, не люблю когда мне плюют в лицо, по хамски и беспардонно .
Кстати, доводка лодки обошлась довольно дорого , несколько десятков тысяч.. , не только транец, но и установка консоли, кормового дивана, приклейка якорного рыма. ручек, ещё надо переносить уключины.., менять крепление рундуков , что тот делать с консольной крышкой, которая отваливается и повторно саморезы в пластике уже не держат.., это известная истина, но опять таки не для производителей
НА мое предложение возместить мне чисто символическую сумму в 9 тыс. руб, которая больше похожа на моральную компенсацию , и мирно разойтись забыв о существовании друг друга, ответа не получил, опять сделали вид, будто ничего не видели и не слышали.... жаль...
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
Риб Фортис
С нами с
25.07.2017
Сообщения
40
Репутация
55
Возраст
41
Откуда
Ульяновская область, г.Димитровград
Риб Фортис
Abo 76
Вот фотки, что были. Защита работает проверено в деле.
Посмотреть вложение 4663584

Посмотреть вложение 4663585
Мирон В
Дырки ищи у себя..... Один сказал чушь - другой поверил. Это бортовое пространство, технологически предусмотрено. У меня там лежат два якоря и 60м шнура. А Щуку надо складывать в специальную тару, например как у меня ( просто не "жабится" и купить нужную вещь.)
Пиламидка опять подросла.

Да я ищу за…ся искать, вроде всё хорошо.
Вы успокойтесь и раадуйтесь лишь бы вам нравилось.
Я за вас рад вы владеете «супер» Фортисом.
Счастливчик!!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:12 ----------

Брок а вы сколько ждали свою лодку?
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
765
Репутация
682
Возраст
66
Откуда
Новороссийск
Риб Фортис
Мирон В
Два с половиной месяца ждал лодку. Если бы я не закрутил сливную пробку, то не валил бы на производителя и не оценивал бы три заклепки и пробку в девять т. рублей. Двигатель, консоль, сидуху и все остальное я ставил сам и если бы пришлось подрезать накладку на транец, взял бы болгарку.... К пробке у меня привязана леска, второй конец лески к стойке двигателя.
А люди все разные, не мне их судить. Всевышний разговаривает с нами языком жизненных обстоятельств. Т.е. причину неудач я всегда начинаю искать в себе. Помогает.
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
126
Репутация
151
Возраст
66
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
Мирон В
Два с половиной месяца ждал лодку. Если бы я не закрутил сливную пробку, то не валил бы на производителя и не оценивал бы три заклепки и пробку в девять т. рублей. Двигатель, консоль, сидуху и все остальное я ставил сам и если бы пришлось подрезать накладку на транец, взял бы болгарку.... К пробке у меня привязана леска, второй конец лески к стойке двигателя.
А люди все разные, не мне их судить. Всевышний разговаривает с нами языком жизненных обстоятельств. Т.е. причину неудач я всегда начинаю искать в себе. Помогает.


А я за сливную пробку и не валю ни на кого.., зачем передергивать, что настроение херовое или балдой в хлам.. ? Брок ты или дурак или читаешь через строчку, никто не оценивал компенсацию из за пробки и заклепок...,я уже писал , за что .. и почему я должен молчать , когда мне не дослали оплаченные вещи? Уже очевидно никто и ничего не пришлет, Роман уже забыл, что говорил, вот я и выставил им счет , по мизеру.., с паршивой овцы, хоть шерсти клок.. Собственно переделка транца обошлась дороже, чем 9 тыс руб и болгаркой, у нас их называют тупрбинки, я умею работать . И вообще, Брок, ты бы привыкай писать не за глаза , а в глаза..,, или сышь? Люди должны отвечать за свои поступки, видно ты не из них.. и Роман тоже и я более чем уверен, что надо выставлять счета таким производителям, они слов не понимают их надо долбить всем,пока не будет реально видно, что люди исправляют ошибки и идут на контакт . А на контакт они шли когда пиарили тут лодку, набирали клиентов , а когда обосрались , то и затихли везде..
А то,что ты там у себя накрутил на лодке и чем постоянно хвалишься- ну так это твое личное дело , мне такие "колхолзные дерибасы" не очень по душе.. ,мне сделали все профессионально и красиво, даже накладку на транец и не трогай,ради бога Всевышнего.. :-)
 
С нами с
25.07.2017
Сообщения
40
Репутация
55
Возраст
41
Откуда
Ульяновская область, г.Димитровград
Риб Фортис
Мирон В
Два с половиной месяца ждал лодку. Если бы я не закрутил сливную пробку, то не валил бы на производителя и не оценивал бы три заклепки и пробку в девять т. рублей. Двигатель, консоль, сидуху и все остальное я ставил сам и если бы пришлось подрезать накладку на транец, взял бы болгарку.... К пробке у меня привязана леска, второй конец лески к стойке двигателя.
А люди все разные, не мне их судить. Всевышний разговаривает с нами языком жизненных обстоятельств. Т.е. причину неудач я всегда начинаю искать в себе. Помогает.
Так вот мы ждали лодки 4,5 месяца,(Фортис естественно)но нам не сделали.
Деньги мы забрали в середине августа, хотя нам продолжали врать,слать фотки якобы почти готовых Фортисов.
После производитель извинялся и обещал остальным клиентам всё сделать до конца августа.
И я опять вижу человека наёбывают, а как так наши две лодки почти готовые где?
Вруны,Вруны Вруны.
Мне кажется толи вы куплены толи ту-ту.
За людей переживать надо и помогать.
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Риб Фортис
morskoy
Ну стравливающий клапан он не так и нужен. На личном опыте, я убедился в этом. Если не дай бог, он еще и навернется, сам, и стравит весь воздух с баллона. Этого, правда, не происходило еще не реза, это мои выдумки. Но все же. КОгда он стравливает на волне, и баллоны становятся хлипкими, не приятно. ИМХО.
У меня на РИБе баллоны постоянно накачены 0,3 и я их не спускаю и не подкачиваю. Так возил на прицепе 2 года Касатку 385 с затыкнутым стравливающим клапаном, так как в его необходимости я не видел смысла! И все живет прекрасно без него! Баллоны на солнышке не раздувает так, чтобы их порвало. А если пошли по шву - то это брак производителя! ИМХО.
 

Сейчас смотрят

Вверх