• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Кокино Каширский район (Просматривают: 7)

С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино Каширский район
Доброе утро.хороший экземпляр,а на что повёлся этот красавец?

Доброе утро, скорей всего сработал технопланктон,это мое мнение, но мог засосать и пасту для форели, так как вокруг нее создается небольшое облако из блесток, которые отсоединяются от пасты, по мере насыщения ее водой.Пока похоже для всех это будет тайна, если сам рыбак не отпишется, если он зарегистрирован.Но для ловли таких рыбок,работает только технопланктон.
 
С нами с
10.05.2017
Сообщения
765
Репутация
9 328
Возраст
34
Откуда
г. Кашира
Кокино Каширский район
Я как то больше предпочитаю, суточную рыбалку, две зари, вечер и утро в полном объеме и по приезду нет необходимости спешить, торопиться,как по приезду утром, когда клёвое время быстро проходит.Да и карп это та рыба которую приходится ждать когда подойдет на точку если он не особо активен.Мое мнение две рыбалки ,день и ночь совмещать в одну суточную намного интереснее, так как иногда ночью по весне бывает жарче чем днём, так как более крупные особи всегда клюют ночью.В любом случае сейчас не лето и с прикормкой ,и насадками пройдете поэкспериментировать и сутки как раз тот вариант, чтобы подобрать ключик.
Лучше сразу взять суточную путёвку, по стоимости разница минимальная , а по времени сколько ловить, уже определитесь по ходу процесса.
Скорее всего так и поступлю, спасибо за совет. Да, к стати, смотрел Ваш отчет за 30.07.16, разглядел себя на противоположном берегу (белый дастер), это был мой первый выезд на данный водоем)
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино Каширский район
Скорее всего так и поступлю, спасибо за совет. Да, к стати, смотрел Ваш отчет за 30.07.16, разглядел себя на противоположном берегу (белый дастер), это был мой первый выезд на данный водоем)

И у меня тогда была первая рыбалка на этом водоеме, а до этого только приезжал на разведку.
 
С нами с
10.05.2017
Сообщения
765
Репутация
9 328
Возраст
34
Откуда
г. Кашира
Кокино Каширский район
И у меня тогда была первая рыбалка на этом водоеме, а до этого только приезжал на разведку.

Я до этого на 1й пруд заезжал пару раз, окуней на отводной давил, лупил как из пулемета, но мелковатый... Это до запуска было.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино Каширский район
Привет Владимер ! Поделись рецептом технопланктона.

Привет Василий, завтра буду на даче, у меня он там записан, сфотографирую и выложу, если нужно срочно, то на ветке у Геннадия Борисовича ,найдешь его после 16 апреля, Правда придется немного полистать, там очень много всякой инфы, я его выкладывал для Павла.

В Арсенале у нас появилась прикормка Каширское производства, сегодня купил, завтра протестирую на Оке, вся инфа будет на той ветке , а потом здесь проверю.
 
С нами с
27.07.2016
Сообщения
17 496
Репутация
189 023
Откуда
Мос.обл,Кашира
Кокино Каширский район
ТАРИФЫ РЫБНОЙ ЛОВЛИ НА СРЕДНЕМ (МАЛЕНЬКОМ) ВОДОЁМЕ(ОСЕТР, КАРП, СОМ, ФОРЕЛЬ, КАРАСЬ):
12 ЧАСОВ С МОМЕНТА ПРИБЫТИЯ – 2000 РУБЛЕЙ,
НОРМА ВЫЛОВА – 15 КГ.
24 ЧАСА С МОМЕНТА ПРИБЫТИЯ – 2500 РУБЛЕЙ,
НОРМА ВЫЛОВА – 20 КГ.
ПРОЕЗД НА МАШИНЕ К МЕСТУ ЛОВЛИ – 300 РУБЛЕЙ С МАШИНЫ.
ПО ОКОНЧАНИИ РЫБАЛКИ – ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ВЗВЕШИВАНИЕ.
ТРИ СНАСТИ НА ОДНОГО РЫБАКА. ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ ДО 12 ЛЕТ МОГУТ ЛОВИТЬ БЕСПЛАТНО НА СНАСТИ РЫБАКА.

ТАРИФЫ РЫБНОЙ ЛОВЛИ НА БОЛЬШОМ (НИЖНЕМ) ВОДОЁМЕ(КАРП, ФОРЕЛЬ, КАРАСЬ):
12 ЧАСОВ С МОМЕНТА ПРИБЫТИЯ – 1000 РУБЛЕЙ,
НОРМА ВЫЛОВА – 15 КГ.
24 ЧАСА С МОМЕНТА ПРИБЫТИЯ – 1500 РУБЛЕЙ,
НОРМА ВЫЛОВА – 20 КГ.
ПРОЕЗД НА МАШИНЕ К МЕСТУ ЛОВЛИ – 300 РУБЛЕЙ С МАШИНЫ.
ПО ОКОНЧАНИИ РЫБАЛКИ – ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ВЗВЕШИВАНИЕ.
ТРИ СНАСТИ НА ОДНОГО РЫБАКА. ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ ДО 12 ЛЕТ МОГУТ ЛОВИТЬ БЕСПЛАТНО НА СНАСТИ РЫБАКА.

ПОЧАСОВАЯ РЫБАЛКА:

200 РУБЛЕЙ – ЧАС (ПРЕДОПЛАТА 1000 РУБЛЕЙ).
ВЫЛОВЛЕННАЯ РЫБА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО:
ОСЕТР – 800 РУБ./КГ.
ФОРЕЛЬ – 500 РУБ./КГ.
СОМ – 350 РУБ./КГ.
КАРП – 250 РУБ./КГ.
КАРАСЬ – 100 РУБ./КГ.
ВЪЕЗД НА МАШИНЕ – ЗАПРЕЩЁН!

ТРИ СНАСТИ НА ОДНОГО РЫБАКА. ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ ДО 12 ЛЕТ МОГУТ ЛОВИТЬ БЕСПЛАТНО НА СНАСТИ РЫБАКА.

ГОСТЕВАЯ ПУТЁВКА – 300 РУБЛЕЙ С ЧЕЛОВЕКА.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино Каширский район
Привет Владимер ! Поделись рецептом технопланктона.

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=4180333&d=1493032364

Полистал ветку ГБ и нашел, на майские мой друг полковник Павел ловил на Десногорском водохранилище, одного около восьми взял, и одного под двадцатку минут 15 таскал,но он сбежал + трофейные карпы.Работал именно этот рецепт.Весь расчет на два с небольшим кило смеси.
В качестве активатора использовал сушенный (красный червь,мотыль,опарыш),продается в магазинах.
Увлажнял бустером для ПВА(Зелёная конопля), на два кг смеси 30 мг бустера и 30 мг воды, в общем 60 мг, бустер не так сильно влияет на растворение гейзера(пищ..сода+лим.кислота).
Прикормка КАРПОЛЮКС зеленого цвета(конопля)
Момент сжатия, 8 т в течении минуты
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино Каширский район
Несколько моментов из процесса приготовления, в обрезанной бутылке ,цвет воды после растворения.
 

Вложения

  • IMG_20170512_18424.jpg
    88.3 КБ · Просмотры: 163
    IMG_20170512_18424.jpg
  • IMG_20170512_7578.jpg
    50.9 КБ · Просмотры: 164
    IMG_20170512_7578.jpg
  • IMG_20170512_18808.jpg
    49.2 КБ · Просмотры: 162
    IMG_20170512_18808.jpg
  • IMG_20170512_4582.jpg
    67.8 КБ · Просмотры: 155
    IMG_20170512_4582.jpg
С нами с
11.11.2013
Сообщения
156
Репутация
267
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Кокино Каширский район
Вести с водоема,онлайн.Дон Карпио не особо активен(хотя как с местом угадать,у некоторых хорошо ловится,на бондюэль). На червя берет мелкий карп,карась и окунь
 
С нами с
10.05.2017
Сообщения
765
Репутация
9 328
Возраст
34
Откуда
г. Кашира
Кокино Каширский район
Всем доброе утро! Хотел подвести итог ночной рыбалки с 12 на 13 мая (21:00 - 9:00) на "большом" пруду. Клева как такового не было, да и рыба толком не гуляла, пару всплесков за всю ночь. Датчик температуры на приборной панели авто показывал -1, фидеры были покрыты коркой льда. Первая поклевка последовала в 2:30, следом в интервале 15-20 минут еще две, итог - три карпенка. На этом ночной клев и завершился... Утром поймал еще одного карпенка и, на удивление, линя, плюс два схода, один из которых привел разгиб крючка. Ну в общем то и все! Пять штук, весом в 4 кг. Все пойманы на куку (без добавок), ни на червей, ни на куку с присадками реакции не было.
20170513_042502.jpg 20170513_100914.jpg
Всем НХНЧ:taschu:
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
948
Репутация
12 004
Возраст
55
Откуда
московская область,п.серебряные пруды
Кокино Каширский район
С нами с
15.11.2016
Сообщения
1 562
Репутация
17 689
Возраст
46
Откуда
Кашира
Кокино Каширский район
Приветствую всех рыбаков данной ветке. Извините за столь поздний отчет. Был вчера на большем пруду( нижний) Думал с похолоданием, будет возможность половить конопатую, но у вы, прогадал, одна поклевка и то мимо. Думал ну хоть карпа возьму, но тут и меня рыба обошла мимо, поклевок было предостаточно, но в этот раз что-то не шло, постоянные сходы, наверное:punish:разучился за зиму. Ну ничего, все лето еще впереди, дадим ей жару:dubina: В этот раз карп хорошо брал, ближе к дамбе, в конце водоема, там рыбаки хорошо отловились. Так что как-то так. Был рад знакомству с (sidorkinsergey89) он на этой ветке не давно. Ну и конечно спасибо Виталию и его команде, за предоставленную нам рыбалку. Всем НХНЧ и до встрече на водоеме.
 
С нами с
10.05.2017
Сообщения
765
Репутация
9 328
Возраст
34
Откуда
г. Кашира
Кокино Каширский район
Приветствую всех рыбаков данной ветке. Извините за столь поздний отчет. Был вчера на большем пруду( нижний) Думал с похолоданием, будет возможность половить конопатую, но у вы, прогадал, одна поклевка и то мимо. Думал ну хоть карпа возьму, но тут и меня рыба обошла мимо, поклевок было предостаточно, но в этот раз что-то не шло, постоянные сходы, наверное:punish:разучился за зиму. Ну ничего, все лето еще впереди, дадим ей жару:dubina: В этот раз карп хорошо брал, ближе к дамбе, в конце водоема, там рыбаки хорошо отловились. Так что как-то так. Был рад знакомству с (sidorkinsergey89) он на этой ветке не давно. Ну и конечно спасибо Виталию и его команде, за предоставленную нам рыбалку. Всем НХНЧ и до встрече на водоеме.

Рад знакомству, Саня! Ну конечно, жару мы ей дадим безусловно))), то ведь только начало!
Всем НХНЧ:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх