• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Marlin" (Просматривает: 1)

С нами с
03.08.2009
Сообщения
46
Репутация
5
Возраст
41
Откуда
лосино-петровский
Лодки "Marlin"
сегодня взял себе 360 ms. Накачал ждем пару дней. На внешний вид вроде ничего.
 
С нами с
20.11.2014
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Курганская обл.
Лодки "Marlin"
добрый день. Присмотрел себе лодку Marlin http://tronmotors.ru/katalog/lodki/marlin/seriya-standart/
Вот думаю нормальная-нет. Вроде как они еще корейские поставляют. Никто не брал такую?

Купил Marlin MP-360 на сайте 9 вал.Вчера пришла транспортной,накачал,качество-не с чем сравнивать вроде и ничего,но не идеально! Производство-Китай!Сейчас посмотрим не спускает-ли.Будем ждать весны,пробовать на воде!
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
1 628
Репутация
1 809
Возраст
46
Откуда
Анапа,Краснодарский край
Лодки "Marlin"
добрый день. Присмотрел себе лодку Marlin http://tronmotors.ru/katalog/lodki/marlin/seriya-standart/
Вот думаю нормальная-нет. Вроде как они еще корейские поставляют. Никто не брал такую?

Я тут выше уже писал что являюсь обладателем такой лодки(тока цена на сайте уж сильно великовата, я брал за 33.5) Эту осень на ней рыбачил, понравилось: 1 внешний вид, 2 качество изготовления(по крайней мере на своей косяков не нашел) 3 достаточно надёжный материал(особо не переживая по камышам,мелякам короче везде) всё выдержала и следов практически не осталось.4 управляемость не плохая 5 при хорошей скорости ничего не трещит,полы остаются на месте. Теперь что не понравилось: 1 ВЕС(хотя наверное чем тяжелее тем плотнее ПВХ) 2 скорость,она не скоростная(при 15-х одинаковых моторах Фрегат 350 уверено обгонял)короче вдвоём по 100кг и шмурдяк 30-32 км.Вот как то так!
 
С нами с
23.12.2010
Сообщения
222
Репутация
900
Откуда
М О г КЛИН
Лодки "Marlin"
Всем привет. Взял себе марлин 320slk доволен. Волну держит. ПВх армированное качество вроде нормальное плюс мотор пять сил Марлин.Брал для себя одного на глис выхожу. Все ок. Берите лодка огонь мотор тоже ниче
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
35
Репутация
0
Откуда
Тула
Лодки "Marlin"
Брал летом 2014г. Marlin MS-360, здесь
http://motormaran.ru/naduvnye-pvh-lodki/lodka-ms-360#!prettyPhoto
Получилось дешево, за 28 т.р. с учетом скидок и того факта, что заказывал MS-330, а из-за проблем у поставщика магазин вместо отмены заказа продал старшую модель за тежи деньги))) (Спасибо, один из не многих адекватных интернет магазинов по лодочной тематике, не сочтите за рекламу).

Лодка очень годная для своей ценовой категории (на момент покупки - 2014 г.). Брал, так как хотел ледокол. Ткань 1100. Алюминиевый пайол. Конечно стрингеры и киль. Усилена в меру. Серия MP дополнительно усилена по баллонам. Усиления по стрингерам по дну нет. Внутри по стрингерам есть + кружки на концах стрингеров. Швы на 5-. На ходу ведет себя прекрасно. Из-за опущенных наконечников баллонов не делает "кобру" при выходе на глиссер. Жесткая. Собирается на 4, все очень плотно вставляется. Местами не много криво склеена, но браком назвать сложно. Секции пола и стрингеры собираются снизу в плоскую поверхность, поэтому секции пола слабо деформируют днище в месте стыка с баллонами. В свое ценовой категории лучше найти не смог.

Из минусов наверное проблемно перевозить в легковом авто. У меня шкура умещается в свернутом виде поперек на заднее сиденье (ам сандеро). Так же не понравилось, что кильсон склеен из такой же (толстой) ткани. После хранения в свернутом виде сложно поставить его на место.

В целом лодка очень мощная. Брал для Карелии. Если есть возможность таскать/собирать двоем/троем то очень достойный вариант.
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
38
Репутация
17
Откуда
Волгореченск
Лодки "Marlin"
Всем привет. У меня лодка MARLIN MP-360, подскажите пожалуйста покупал кто тент-трансформер на данную лодку? Писал на многие сайты производителей таких тентов, ответ один-нет лекал. За ранее спасибо!
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
2 564
Репутация
4 580
Откуда
наро-фоминск
Лодки "Marlin"
Всем привет. У меня лодка MARLIN MP-360, подскажите пожалуйста покупал кто тент-трансформер на данную лодку? Писал на многие сайты производителей таких тентов, ответ один-нет лекал. За ранее спасибо!

Есть родной тент. набери сан-марин и заказывай.
 
С нами с
20.11.2014
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Курганская обл.
Лодки "Marlin"
Всем привет. У меня лодка MARLIN MP-360, подскажите пожалуйста покупал кто тент-трансформер на данную лодку? Писал на многие сайты производителей таких тентов, ответ один-нет лекал. За ранее спасибо!

Здравствуйте заказал тент для такой-же лодки http://www.shop9val.ru/catalogue/section/18 вот тут!Как раз фирмы марлин и конкретно на эту лодку! Качество-отменное! Советую!Там и расцветки разные!
 
С нами с
10.03.2015
Сообщения
38
Репутация
5
Откуда
Свердловская Область
Лодки "Marlin"
Купил себе Марлина 330 .Питерское производство,новинка 2015 года.Купил за 25200 в начале марта.Отзывов по лодке нет,видео тоже.Придётся испытывать самому.
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
130
Репутация
46
Откуда
Самара
Лодки "Marlin"
какое давление должно быть в балонах и киле, лодка MArlin MP 330
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
38
Репутация
17
Откуда
Волгореченск
Лодки "Marlin"
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста по вопросу. Лодка Marlin MP 360 + Tohatsu 18 езжу я со скоростью 36 км/ч в одного, но когда я прохожу вдоль волны или спрыгиваю с волны скорость прибавляется на 4-5 км. И движение моё продолжается уже со скоростью 40-41 км/ч. Что такое может быть?
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Лодки "Marlin"
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста по вопросу. Лодка Marlin MP 360 + Tohatsu 18 езжу я со скоростью 36 км/ч в одного, но когда я прохожу вдоль волны или спрыгиваю с волны скорость прибавляется на 4-5 км. И движение моё продолжается уже со скоростью 40-41 км/ч. Что такое может быть?
Посмотрите здесь
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=93818&page=347
Может быть что-то прояснится? :)
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
38
Репутация
17
Откуда
Волгореченск
Лодки "Marlin"
Всем Здравствуйте. Вчера установил тахометр. Один еду в штиль 35км/ч обороты 5200, как только ловлю волну со встречной лодки скорость вырастает до 39 а обороты до 5550. Винт стоит 9. Может надо винт другой поставить? Лодка Marlin MP 360. Tohatsu 18
 

Сейчас смотрят

Вверх